Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва семи вечеров - Фенрис!

Жертва семи вечеров - Фенрис!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С сегодняшнего дня и до 19 июня включительно наш дикий-дерзкий-как-пуля-резкий Феррис будет отвечать на все ваши скромные (и не очень) вопросы 
http://funkyimg.com/i/2hNnc.png

0

2

Фенрис, на сколько кусочков тебя может порвать от осознания, что ненавистный тебе Тевинтер построен на эльфийской культуре, что в Элвенане было рабство и что для элвен магия так же естественна, как дышать?

+1

3

Ghilan'nain написал(а):

на сколько кусочков тебя может порвать от осознания, что ненавистный тебе Тевинтер построен на эльфийской культуре, что в Элвенане было рабство и что для элвен магия так же естественна, как дышать?

Давайте начнём с самого главного - мне всё равно на эльфийскую культуру, эльфийскую историю и всё, что с этим связано.
Я родился и был рабом большую часть своей сознательной жизни. Мне меньше всего хотелось переживать за своё культурное наследие, которое кануло в лету хер знает сколько веков назад.
/развёл руками и пожал плечами/
Учитывая то, что там было рабство и для элвен магия так же естественна, как дышать, то не так уж и плохо, что их разнесли.
http://funkyimg.com/i/2hNn9.png

0

4

Fenris написал(а):

мне всё равно на эльфийскую культуру, эльфийскую историю и всё, что с этим связано

Бедная Хоук, подарившая тебе книгу Шартана... /нежная улыбка/

Кстати, как ты думаешь, прозябание в нищете и голоде лучше, чем быть рабом у доброго и внимательного хозяина? Веришь ли ты вообще в добрых хозяев хоть в какой-то степени? Или считаешь, что любой рабовладелец плох сам по себе?

Отредактировано Ghilan'nain (12.06.2017 00:51:53)

+1

5

Ghilan'nain написал(а):

Бедная Хоук, подарившая тебе книгу Шартана... /нежная улыбка/

/закатил глаза/

Ghilan'nain написал(а):

Кстати, как ты думаешь, прозябание в нищете и голоде лучше, чем быть рабом у доброго и внимательного хозяина? Веришь ли ты вообще в добрых хозяев хоть в какой-то степени? Или считаешь, что любой рабовладелец плох сам по себе?

Я считаю, что работа наёмника вполне неплохо себя окупает. Свобода лучше всякого ошейника на шее, даже позолоченного.

Зачем добрым хозяевам рабы, когда они могут нанимать рабочих? Фактически одно и тоже, но разница в контроле и свободе действий.

Зачем Вам слуги?

0

6

Fenris написал(а):

Я считаю, что работа наёмника вполне неплохо себя окупает. Свобода лучше всякого ошейника на шее, даже позолоченного.

А если раб всем доволен?

Fenris написал(а):

Зачем добрым хозяевам рабы, когда они могут нанимать рабочих? Фактически одно и тоже, но разница в контроле и свободе действий.

Некоторые любят посвящать свою жизнь служению. Кроме того, порой рабы доброго господина защищены его покровительством лучше, чем те, кто свободен.

Fenris написал(а):

Зачем Вам слуги?

Я задаю вопросы.  :)
Но удовлетворю твое любопытство: слуги могут выполнять очень много полезной работы. Уборка, готовка, помощь в омовении...

+1

7

1. У тебя растут волосы где-то кроме головы? Если да, то какого цвета? Они белые из-за лириума или это какой-то отбеливатель или известь?
2. Известно, что от Данариуса тебе достался большой дом. Где ты берешь деньги на его содержания, учитывая то, что ты, вместо того, чтоб работать, шляешься по городу и окрестностях со мной и моей сестрой?
3. Какие штуки тебя заставляет делать Изабела, когда ты проигрываешь ей в Порочную благодать?
4. У тебя дома есть тараканы или другие домашние животные? Какие вас связывают с ними отношения?
5. Ты замечал, что на тебя шипят кошки? Даже те, которые не знакомы с Андерсом. Как ты можешь это прокомментировать?
6. Ты завидуешь тому, что у меня растет борода, а у тебя нет? Признайся, что да. Мне даже Мариан завидует.
7. Ты никогда не хотел завести ребенка от громки и посмотреть, кто будет? Или от кунарийки?
8. Ты же хорошо говоришь на языке кунари? Давай выследим какого-нибудь коссита, отрежем у него рога, присобачим тебе на голову и отправим в Пар Воллен? Вдруг тебя выберут новым Аришоком.
9. А у тебя такая темная кожа от природы или ты загораешь на Рваном берегу вместе с Себастьяном?
10. Если бы ты стал наместником, каким был бы твой первый указ?
11. Ради чего ты смог бы отказаться от своих стремлений и принципов?
12. Если бы ты родился магом, хотел бы ты стать тевинтерским магистром?
13. Какой твой любимый столик в Висельнике?
14. Кто из моих спутников (кроме Мариан) нравится тебе больше всего? А кто больше всех бесит?
15. Если бы пришлось выбирать между спасением моим, Героя Ферелдена и Инквизитора, кого бы ты спас?
16. А ты бы переспал с Морриган?
17. Какое первое впечатление у тебя сложилось о моей семейке?
18. Скажи, что моя мать на свои годы выглядела очень горячо и сексуально.
19. Что бы ты выбрал: использовать магию крови в глаз или кунарийским жезлом в задницу раз?
20. Что бы ты со мной сделал, если бы я стал магом крови?

+1

8

Garrett Hawke написал(а):

1. У тебя растут волосы где-то кроме головы? Если да, то какого цвета? Они белые из-за лириума или это какой-то отбеливатель или известь?

Растут. Брови. Они черного цвета.

2. Известно, что от Данариуса тебе достался большой дом. Где ты берешь деньги на его содержания, учитывая то, что ты, вместо того, чтоб работать, шляешься по городу и окрестностях со мной и моей сестрой?

Периодически спонсорами моего проживания становятся местные работорговцы и наёмники. Они услужливо отдают мне свои деньги, а иногда и сердца.

3. Какие штуки тебя заставляет делать Изабела, когда ты проигрываешь ей в Порочную благодать?

То что мы делаем с Изабелой на спор остаётся строго между нами. 

4. У тебя дома есть тараканы или другие домашние животные? Какие вас связывают с ними отношения?

Есть. Всё это дерьмо из Клоаки прямиком наверх ползёт. Я их иногда подкармливаю хлебными крошками.

5. Ты замечал, что на тебя шипят кошки? Даже те, которые не знакомы с Андерсом. Как ты можешь это прокомментировать?

Потому что от меня за версту несёт вашей псиной, которая постоянно лезет ко мне обниматься. Ну, и да, собак я больше люблю.

6. Ты завидуешь тому, что у меня растет борода, а у тебя нет? Признайся, что да. Мне даже Мариан завидует.

Признаюсь, что нет.

7. Ты никогда не хотел завести ребенка от гномки и посмотреть, кто будет? Или от кунарийки?

Нет. Дети будут лишней обузой, по крайней мере сейчас.

8. Ты же хорошо говоришь на языке кунари? Давай выследим какого-нибудь коссита, отрежем у него рога, присобачим тебе на голову и отправим в Пар Воллен? Вдруг тебя выберут новым Аришоком.

Нет, знаю лишь некоторые выражения, и знаком с их культурой и обычаями. Давай мы тебе их на задницу приклеим и отправим в Тевинтер. Там любят всё забавное и редкое.

9. А у тебя такая темная кожа от природы или ты загораешь на Рваном берегу вместе с Себастьяном?

Ты с нами часто бываешь там, поэтому прекрасно знаешь ответ. Нет.

10. Если бы ты стал наместником, каким был бы твой первый указ?

Вешать каждого работорговца или заставить тебя сбрить бороду.

11. Ради чего ты смог бы отказаться от своих стремлений и принципов?

Сложно сказать. Наверное, ради Мариан. Андерс ведь жив только благодаря ей.

12. Если бы ты родился магом, хотел бы ты стать тевинтерским магистром?

Скорее да, чем нет.

13. Какой твой любимый столик в Висельнике?

За котором нет Андерса или в дальнем углу.

14. Кто из моих спутников (кроме Мариан) нравится тебе больше всего? А кто больше всех бесит?

Если нравится, то определённо Варрик. У него интересные истории и он всегда мухлюет в карты.
Если бесит, то, конечно же, Андерс. Тут и рассказывать ничего не надо.

15. Если бы пришлось выбирать между спасением моим, Героя Ферелдена и Инквизитора, кого бы ты спас?

Тебя. Герой Ферелдена и Инквизитор совершенно незнакомые мне личности и я понятия не имею о том, что хорошего для этого мира они сделали, в отличии от тебя.

16. А ты бы переспал с Морриган?

Это кто?

17. Какое первое впечатление у тебя сложилось о моей семейке?

Вы очень странные. Пытаетесь помочь всем, какие-то проблемы решить, бегаете, делаете что-то постоянно.

18. Скажи, что моя мать на свои годы выглядела очень горячо и сексуально.

Ты серьёзно? /приложил ладонь к лицу и тихо вздыхает/ Я не хочу это даже комментировать. Хорошо, что твоего брата нет рядом и он этого не видит.

19. Что бы ты выбрал: использовать магию крови в глаз или кунарийским жезлом в задницу раз?

Вырвать тебе язык через задний проход, дабы ты не смог больше генерировать подобных вопросов. /смотрит с неодобрением/ http://funkyimg.com/i/2hNnc.png

20. Что бы ты со мной сделал, если бы я стал магом крови?

Врезал хорошенько несколько раз и заставил бы объяснить, что тебя натолкнуло на столь идиотский поступок за всю твою идиотскую жизнь.

+2

9

Ghilan'nain написал(а):

А если раб всем доволен?

Звучит очень сомнительно

Ghilan'nain написал(а):

Некоторые любят посвящать свою жизнь служению. Кроме того, порой рабы доброго господина защищены его покровительством лучше, чем те, кто свободен.

Я атеист.

Ghilan'nain написал(а):

Я задаю вопросы.  :)
Но удовлетворю твое любопытство: слуги могут выполнять очень много полезной работы. Уборка, готовка, помощь в омовении...

meh...

0

10

Fenris написал(а):

То что мы делаем с Изабелой на спор остаётся строго между нами.

А я Мариан расскажу...

Fenris написал(а):

Растут. Брови. Они черного цвета.

А почему они черного?

Fenris написал(а):

Есть. Всё это дерьмо из Клоаки прямиком наверх ползёт. Я их иногда подкармливаю хлебными крошками.

Ну, у меня ничего не ползет. А ты с ними разговариваешь?

Fenris написал(а):

Признаюсь, что нет.

Ну врешь же)

Fenris написал(а):

Нет. Дети будут лишней обузой, по крайней мере сейчас.

Почему ты так серьезно ко всему относишься?

Fenris написал(а):

Нет, знаю лишь некоторые выражения, и знаком с их культурой и обычаями. Давай мы тебе их на задницу приклеим и отправим в Тевинтер. Там любят всё забавное и редкое.

Я люблю Тевинтер так же, как и ты.

Fenris написал(а):

Ты с нами часто бываешь там, поэтому прекрасно знаешь ответ. Нет.

Вы с Себастьяном более загорелые, мне кажется, вы меня иногда не берете.

Fenris написал(а):

Вешать каждого работорговца или заставить тебя сбрить бороду.

Я же сказал, что ты завидуешь! Ты хочешь мою бороду, я знаю!

Fenris написал(а):

Сложно сказать. Наверное, ради Мариан. Андерс ведь жив только благодаря ей.

Вообще-то это я его спас.

Fenris написал(а):

Скорее да, чем нет.

http://funkyimg.com/i/2hNnq.png

Fenris написал(а):

За котором нет Андерса или в дальнем углу.

Андерс уже не ходит в Висельник.

Fenris написал(а):

Если нравится, то определённо Варрик. У него интересные истории и он всегда мухлюет в карты.
Если бесит, то, конечно же, Андерс. Тут и рассказывать ничего не надо.

А я думал, что вы там с Себастьяном чуть ли не лучшие друзья. Варрик, кстати, с Андерсом дружит) А еще странно, что ты не сказал ничего про Мерриль.

Fenris написал(а):

Тебя. Герой Ферелдена и Инквизитор совершенно незнакомые мне личности и я понятия не имею о том, что хорошего для этого мира они сделали, в отличии от тебя.

Ну, я спас один город, а они фактически весь мир. Но спасибо)

Fenris написал(а):

Это кто?

Она такая... с темными волосами и клевой одежке. Дочь той Флемет, которую мы спасали, помнишь?

Fenris написал(а):

Вы очень странные. Пытаетесь помочь всем, какие-то проблемы решить, бегаете, делаете что-то постоянно.

Движение - это жизнь. А что ты думаешь о Гамлене?

Fenris написал(а):

Ты серьёзно? /приложил ладонь к лицу и тихо вздыхает/ Я не хочу это даже комментировать. Хорошо, что твоего брата нет рядом и он этого не видит.

А что мой брат? Если он так не считает, я ему башку снесу!

Fenris написал(а):

Вырвать тебе язык через задний проход, дабы ты не смог больше генерировать подобных вопросов. /смотрит с неодобрением/

http://funkyimg.com/i/2hNna.png

Fenris написал(а):

Врезал хорошенько несколько раз и заставил бы объяснить, что тебя натолкнуло на столь идиотский поступок за всю твою идиотскую жизнь.

Жизнь всех Защитников сама по себе полна идиотских поступков)

+1

11

Fenris написал(а):

Звучит очень сомнительно

Всяко в жизни бывает. :)

Fenris написал(а):

Я атеист.

Кстати об этом... Что думаешь об Андрасте? Это, в конце концов, реальная историческая личность.

Fenris написал(а):

meh...

А еще ухаживать за длинными волосами самостоятельно - тяжкий труд!
М-м, кстати, о волосах. Хотел бы ты такие же длинные прекрасные невероятные волосы, как у меня? Может, ты бы хотел мои волосы и бороду Хоука?

0

12

А я Мариан расскажу...

попробуй

А почему они черного?

потому что генетика

Ну, у меня ничего не ползет. А ты с ними разговариваешь?

я их дрессирую

Ну врешь же)

Почему ты так серьезно ко всему относишься?

потому что ты пускаешь много на самотёк.

Вы с Себастьяном более загорелые, мне кажется, вы меня иногда не берете

поменьше ходи в клоаку

Вообще-то это я его спас.

продолжай тешить себя этим)

Андерс уже не ходит в Висельник.

тогда это кто-то очень похожий на Андерса.

А я думал, что вы там с Себастьяном чуть ли не лучшие друзья. Варрик, кстати, с Андерсом дружит) А еще странно, что ты не сказал ничего про Мерриль.

ты просил про нравится, а не про "у вас единые взгляды на религию" и "кого ты считаешь самым опасным членом нашей команды".

Ну, я спас один город, а они фактически весь мир. Но спасибо)

всегда пожалуйста

Она такая... с темными волосами и клевой одежке. Дочь той Флемет, которую мы спасали, помнишь?

http://funkyimg.com/i/2hNn6.png нет

Движение - это жизнь. А что ты думаешь о Гамлене?

старый маразматик

А что мой брат? Если он так не считает, я ему башку снесу!

http://funkyimg.com/i/2hNnc.png

Жизнь всех Защитников сама по себе полна идиотских поступков)

0

13

Ghilan'nain написал(а):

Кстати об этом... Что думаешь об Андрасте? Это, в конце концов, реальная историческая личность.

Сумасшедшая девка, подняла восстание, а потом её возжгли на костре. Трунь.

Ghilan'nain написал(а):

А еще ухаживать за длинными волосами самостоятельно - тяжкий труд!

я могу помочь Вам их обрезать.

Ghilan'nain написал(а):

М-м, кстати, о волосах. Хотел бы ты такие же длинные прекрасные невероятные волосы, как у меня? Может, ты бы хотел мои волосы и бороду Хоука?

просто выкуси

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c5/37/dc/c537dcbfccb7c2d7b19854a03750e3c9.png
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/af/a0/e9/afa0e9939d24a6eb1ac432af7a09c16f.jpg

0

14

Fenris написал(а):

Сумасшедшая девка, подняла восстание, а потом её возжгли на костре. Трунь.

Ты хоть в курсе, за что она сражалась? /ласково уточняет/ Или отсутствие возможности изучать письменные источники настолько сильно повлияло на твое образование?

Fenris написал(а):

я могу помочь Вам их обрезать.

Я могу помочь тебе обрезать кое-что другое. х)

0

15

Ghilan'nain написал(а):

Я могу помочь тебе обрезать кое-что другое. х)

нинада!

Ghilan'nain написал(а):

Ты хоть в курсе, за что она сражалась? /ласково уточняет/ Или отсутствие возможности изучать письменные источники настолько сильно повлияло на твое образование?

/тихо вздохнул/ Да-да, сражалась она за свободу эльфов, но в итоге была предана огню за свои нравственные устои и бравые заслуги.  /саркастически похлопал в ладоши/ Не воодушевило.

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва семи вечеров - Фенрис!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC