Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва семи вечером - Гаррет Хоук!

Жертва семи вечером - Гаррет Хоук!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С сегодняшнего дня и до 15 мая включительно наш прекрасный Хоук будет отвечать на все ваши скромные (и не очень) вопросы  http://funkyimg.com/i/2hNne.png

+3

2

- Хоук, как часто ты юзаешь магию крови?
- Хоук, а ты правда считаешь, что маги бывают чокнутыми?
- Хоук, а мы правда друзья?
http://funkyimg.com/i/2hNnR.png

0

3

А под бородой чешется?
А ты когда-нибудь хотел сбрить бороду?
А чему бы ты хотел научиться у эльфов (если такое есть)? А от чего бы хотел отучить эльфов?

0

4

Fenris написал(а):

Хоук, как часто ты юзаешь магию крови?

Да не юзаю я ее. Ты что, я же против!
Как ты узнал, паршивец?

Fenris написал(а):

Хоук, а ты правда считаешь, что маги бывают чокнутыми?

Бывают? Они все чокнутые же, ты разве не замечал?)

Fenris написал(а):

Хоук, а мы правда друзья?

Правда. Не были бы друзьями, я б своей жопой не рисковал у Данариуса)

Merrill написал(а):

А под бородой чешется?

Да, особенно когда в бороде куча еды скапливается. Не выходит ее чистить постоянно, я же весь в делах. Думаю сейчас искать себе специального человека, который занимался бы моей бородой.

Merrill написал(а):

А ты когда-нибудь хотел сбрить бороду?

Упаси меня Думат, нет конечно. Чтоб я не слышал от тебя такой ереси больше!

Merrill написал(а):

А чему бы ты хотел научиться у эльфов (если такое есть)?

Выживать в лесу без денег. Я - мужик городской, мне в джунглях трудно приходится. Ни выспаться, ни ванну принять. Одно хорошо: отхожее место везде, отливай - не хочу)

Merrill написал(а):

А от чего бы хотел отучить эльфов?

Отучить быть такими брюзгами, чтоб людей любить больше - все-таки не все ж мерзавцы, встречаются и такие няшки и красавчики как я.
А, ну еще неплохо было бы отучить вас бриться в утробе матери, чтоб борода росла при жизни. А то слишком вы какие-то невинные без них.

+2

5

Garrett Hawke, а все люди так трепетно относятся к своим бородам? А почему ты хочешь, чтобы у эльфов были бороды - тебя смущает наша невинность?  :blush:
А кого из всех своих троих оставшихся в живых родственников ты любишь больше всего? *о* (И за что)

0

6

Merrill написал(а):

а все люди так трепетно относятся к своим бородам?

Не знаю, у меня из знакомых нет таких бородатых как я.

Merrill написал(а):

А почему ты хочешь, чтобы у эльфов были бороды - тебя смущает наша невинность?

Меня смущает, что один я как хач небритый по Киркволлу бегаю.

Merrill написал(а):

А кого из всех своих троих оставшихся в живых родственников ты любишь больше всего? *о* (И за что)

Бетани конечно. За то, что она не тычит мне в рожу своим мнением и вообще очень послушная и добра девочка.

+2

7

Garrett Hawke, какого твоё отношение к сильным женщинам? Смог бы один на один выстоять против тал-васгота без своих магических фокусов? И что это за странная мода - мазать лицо чем-то?

+1

8

1. Итак... почему при нашей первой встрече ты выглядел как бомж? Без обид, но вид был и правда плох, как и запах.
2. Ты правда мажешь лицо кровью для своей магии или это особенная фишка?
3. Борода не колется и не чешется? Просо она такая пушистая, как ёлка.
4. А правда, что у тебя был роман с тем самым магом, что взорвал Киркволл?

+1

9

Что полыхало сильнее: церковь или твоя задница?
Что оказалось крепче: вино в подвале Фенриса или стены церкви?
Чтобы ты сделал, если бы оказался лысым и эльфом?
Что способно тебя вырубить на долгое время?
Ты понимаешь, что ты популярен, но тебя никто не знает в лицо?

+2

10

Я рада почтить вас своим присутствием и задать вопрос, пользуясь властью, данной мне по праву рождения: а вы с какого района?

+2

11

Asaara написал(а):

какого твоё отношение к сильным женщинам?

Я убежденный сексист.

Asaara написал(а):

Смог бы один на один выстоять против тал-васгота без своих магических фокусов?

Только если это будет арм-рестлинг. Руки у меня крепкие, а вот лицо и печень - нет.

Asaara написал(а):

И что это за странная мода - мазать лицо чем-то?

Мы с Мариан в детстве любили в детстве ломать друг другу носы. Теперь мажем краской чтоб не было заметно.

Maxwell Trevelyan написал(а):

1. Итак... почему при нашей первой встрече ты выглядел как бомж?

Я отправил Орану в отпуск и не смог постирать свою одежду сам.

2. Ты правда мажешь лицо кровью для своей магии или это особенная фишка?

Это краска. Я всем говорю, что она особая, но это неправда, только никому не говори. Выше ответил, зачем я это делаю.

3. Борода не колется и не чешется?

Иногда и чешется и колется, но я терплю ради собственной брутальности.

Просо она такая пушистая, как ёлка.

Это для того, чтобы Андерс зимой мог украшать ее елочными шариками. Он просто в детстве праздники не отмечал.

4. А правда, что у тебя был роман с тем самым магом, что взорвал Киркволл?

С каким? *сделал вид, что не понял, о ком речь*

Velasco Vivaldi написал(а):

Что полыхало сильнее: церковь или твоя задница?

Моя задница. Мне так рвало пукан в тот день, что мог добираться из Клоаки в Верхний город без помощи элеватора.

Что оказалось крепче: вино в подвале Фенриса или стены церкви?

Вино, судя по тому, как Фенрис буянил каждый раз, как я к нему приходил пить.

Чтобы ты сделал, если бы оказался лысым и эльфом?

Попросил бы Изабелу достать мне парик. Не люблю когда меня путают с коленом.

Что способно тебя вырубить на долгое время?

Трудный вопрос, меня вроде бы не вырубало еще никогда. Разве что когда я приходил к Андерсу в лечебницу - после того как он лечил Изабелу - там стоял запах какой-то противной мази, от которой мне хотелось блевать.

Ты понимаешь, что ты популярен, но тебя никто не знает в лицо?

Еще одна причина, по которой я рисую себе полоску на носу. Так хоть приблизительно понимают, кто я.

Anora Mac-Tir написал(а):

а вы с какого района?

с Академа
С лотерингского.

+2

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва семи вечером - Гаррет Хоук!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC