Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Борьба за плюшки » Любовный переполох

Любовный переполох

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Любовный переполох

Методом жеребьёвки, каждому участнику нашего форума мы подобрали по валентинке. Задача каждого первого в паре написать признание в любви своей второй половинке, используя ключевые слова, которые вы получите лично от админов. От вас нужен один пост на любое количество символов с признанием под скрытым тегом hide.
Вторые половинки должны будут ответить на признание своего валентина или валентины, так же используя ключевые слова.
Как только оба участника отпишут посты, мы откроем вам романтическую драму между возлюбленными.

Пары Валентинок:

Flavius Atticus -

Reevel

Garrett Hawke -

Voices of many

Silver Warrior -

Maxwell Trevelyan

Demetria Vivaldi -

Raven

Varric Tethras -

Varta Raed

Maevaris Tilani -

Carver Hawke

Anders -

Anora Mac-Tir

Alistair Theirin -

Josephine Montilyet

Cullen Rutherford -

Solas

Asaara -

Leliana

Percival Gray -

Samana

Anwell Lavellan -

Sibylle Castell

Fenris -

Dorian Pavus

Circe -

Feynriel

Sandro Riariо -

Solona Amell

Bran Jorgenson -

Merrill

Tidos Telayya -

Marian Hawke

+6

2

Бран всегда с пониманием относился к чужим недостаткам, считая их всего лишь оборотной стороной достоинств. Он не судил по внешности, не делал поспешных выводов, старался разглядеть в любом движении, жесте и взгляде скрытую природу души. Поэтому, снова увидев в порту Киркволла хрупкую босоногую эльфийку, устало ковыляющую вдоль пристани с опущенной головой и огромным холщовым мешком за спиной, Бран приостановился. Он уже несколько раз замечал её здесь и никогда не решался подойти. Взъерошенная, отстранённая, ссутуленная, чем же она смогла привлечь к себе его внимание? Он и сам не знал. Она просто казалась ему очень настоящей и чистой, как летнее небо. Её тонкие запястья, спадающие на лицо тёмные пряди волос, бледные линии валласлина и огромные, ясные глаза цвета зелёной яшмы впитались в его память и стали прозрачными нитями скользить в зыбких, предрассветных сновидениях.
Бран замешкался, задумчиво почесал бороду и, всё-таки поддавшись порыву странного, плохо знакомого ему чувства, быстрым шагом догнал эльфийку:
- Позвольте, я Вам помогу? - он неловко улыбнулся. Рука, немного дрожа, протянулась к мешку. Сердце забилось сильнее, по коже пробежала волнительная дрожь. Мысли совершенно спутались. - Я-я... провожу В-Вас по пути к своему люблю... То есть, я Вас кораблю. Проклятье!
Бран почувствовал, как залились румянцем его щёки, раздосадованно ударил себя ладонью по лбу, умолк на мгновение и глубоко вздохнул.
- Я Вас провожу по пути к своему кораблю. Простите, сегодня был тяжёлый день.

+7

3

Признание Ривелю.
Эльф. В свойственной мне манере (унизив тебя и себя заодно), я хотел бы признаться в своих неизгладимых и великих чувствах, которые я к тебе испытываю вот уже долгое время. Ревень, с тех самых пор, как ты переступил порог моего дома и, надев ошейник на свою хрупкую шею (как же иногда мне хочется ее страстно сжать своими пальцами), стал играть роль моего раба — я понял, что навсегда пропал, исчез из это мира, позволив воскреснуть давно забытым мыслям. Ты идеален. Твои рабские манеры, твой взгляд, полный вызова, который ты бросаешь на меня, едва я отвернусь, твоя жажда коснуться меня своим кулаком и сломать мне нос. Это так возбуждает, так щекочет мои нервы. И я понял нечто очень важное. Ты — мой единственный, Ревень. И этот ошейник останется навсегда с тобой, ведь теперь ты мой раб любви. Тебе не скрыться от меня, а твоя взаимность слишком ничтожна, чтобы меня интересовать. Я сказал, что влюблен в тебя, а остальное не так уж и важно. Ты - мой.

Отредактировано Flavius Atticus (16.02.2017 06:15:56)

+10

4

Здравствуйте, госпожа Хоук. Вы обо мне ничего никогда не слышали, но зато я очень много слышал о вас и ваших приключениях. Конечно, многие из были нерадостными и воспоминания о них, наверное, очень терзают вас, поэтому, простите, если я случайно напомнил о чем-то плохом. Тая говорит, что так делать нельзя.
Госпожа Хоук, пусть вы меня никогда не видели и я вас тоже никогда не видел, если бы я был поэтом, я бы обязательно воспел вас и вашу красоту, потому что вы правда очень красивая и смелая. Мне таким смелым, наверное, никогда не быть. Если бы я мог, я сделал все не так. Я при прискакал к вам на белом коне, подарил бы вам нарядный букет цветов и, встав на одно колено, признался бы в своих чувствах. Вы очень хорошая, госпожа Хоук. И я хотел бы сказать вам, что я вас люблю. Но сказать этого я не могу, ведь я так далеко от вас. Но я могу это написать. Надеюсь, мой почерк не вызывает у вас трудностей.
Госпожа Хоук, вы самый прекрасный цветок этого мира, вы его душа, вы добры и прекрасны. Простите, что я пишу вам, простите, что признаюсь в том, что я чувствую, но я очень сильно люблю вас, госпожа Хоук. И я обещаю не подпускать к вам Вильгельма, потому что он любит только часть вас. Он вообще девушек только частями любит. Немного странный, правда? А я вас целиком люблю, потому что вы хороший человек. Спасибо вам, что вы есть,  госпожа Хоук.
Ваш тайный почитатель.

+6

5

Это подобно наваждению, словно сплю или одержимым демоном желания. Черт меня побери, как великий Создатель допустил подобное. Стыд мне и позор, вот только держать в себе подобное я не могу. Ты тевинтерский маг, мой враг, самый ненавидимый мною человек, который смотрит на всех с высока, что прямо бесит меня, при этом самый прекрасный на свете. Разрази меня демон за такие слова. Твой лик сияет ярче солнца, твои усы вьются, словно лозы винограда. Я бы назвал тебя вычурным павлином, но твой хохолок наводит меня на мысли о попугайчиках. Если быть мне свободным или рабом, то я готов быть рабом твоей любви. Если понадобится, готов я даже надеть обувь и бросить пить, пускай не сразу, но я постараюсь.
Твой Ф.

+3

6

Право, не знаю, что и сказать. Не учили меня красивым словам и жарким комплиментам, однако будь оно как будет. От белизны твоей кожи слепнут глаза, от яркого цвета твои волос бросает в жар, твои чресла своими несравненными навыками убийцы ты заставляешь моё сердце трепетать, как когда-то на первом задании. Талвасготу никогда не быть рядом с человеком, да и по долгу службы мы находимся поодаль друг от друга, вот только я всё же надеюсь хотя бы на ответную весточку. Дорогая Лелиана, не соизволишь ты отойти от своих дел, хотя бы на день, и не отдохнёшь ли со мной под жарким солнцем Антивы?
Волшебств тебе, твоя А.

+5

7

Милейшая Солона, соизволю донести до Вас одно из, возможно, неприятнейших и неожиданных известий - я Вами очарован. Сказать «влюблен», на мой взгляд, будет довольно грубо, поскольку, как вам не знать, что любовь не вечна.
Наверняка, вы осведомлены о моей жене, но прошу Вас не переживать, поскольку мы давно в разладе и это никак не затронет наши отношения. Когда я Вас впервые увидел в запятнанных кровью доспехах, признать, тогда я фыркнул от негодования, но я бы никогда не подумал, что под грязной бронёй скрыт изящный цветок. Долгое время для меня было мукой принятие данного факта. Не раз я утверждал себя в том, что это лишь временное помешательство, но боюсь, уже поздно.
Надеюсь, это письмо Вас не утомит. Жду Вашего решения.

+5

8

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Ах нет, постойте, это уже где-то было...  Пожалуй, я начну с начала.

Моя милая леди Риэль! Смогу ли я в одном письме донести до Вас всю полноту своих чувств и тщательно скрываемую страсть? Смогу ли я положиться на лист бумаги, говорящий за меня? Боюсь, что это совершенно невозможно, но другого выхода у меня нет.
Сегодня утром я был вынужден изгнать из родового поместья поганою метлою всех слуг, посмевших чернить Ваше имя. Эти мерзавцы, эти смердящие твари, отыскали портрет, на котором Вы предстаете во всем своем величии - совершенно нагая, с развивающимися на ветру волосами и кожей, белизну которой подчеркивают изящные изгибы валласлина.
Эту картину я написал ко Дню Влюбленных и хочу преподнести Вам в качестве подарка. Не обессудьте, моя дорогая леди Риэль, и ответьте на мои чувства.
Почитатель Вашей красоты и Вашего таланта.

http://sg.uploads.ru/0nLcu.png

+8

9

Реакция на признание Ферниса:

Мой несравненный Фенрис! Признаться, подобные слова любви, звучащие из Ваших уст, повергли меня в глубочайшее изумление.
И откуда только взялась эта неподдельная игривость, ранее не присущая Вам ни в коей мере, и являвшаяся мне разве что в кошмарах и ужасах?
Кто надоумил Вас написать мне подобные строки, пропитанные не то необузданной страстью, не то ядовитым сарказмом? Был ли это любезнейший Варрик Тетрас, чей чрезмерно живой ум никак не может найти себе достойного применения и потому выдает один опус за другим? Или, может быть, деликатный и остроумный, словно деревенская нагалона, Железный Бык?
Но не будем более касаться этой темы. Потому что касаться ее страшно! В знак уважения высылаю Вам эти сапоги и бутылку отменного вина, чтобы Вы нашли чем занять свои руки на досуге и более не писали мне писем.

С уважением,
магистр Дориан Павус

+7

10

Король аж захрюкал от того, насколько гениальным показалось ему детище собственного ума. Это ж кем нужно быть, чтобы придумать такой план. Ай да Алистер – ай да молодчина. Осталось только научиться пленительно смотреть на барышень, да так, чтобы у них ноги подкашивались на месте от восторга, а не потому, что они были из той, трепетавшей лишь при его виде, части населения . Пока что получалось не очень и ноги подкашивались разве что от ужаса, но Тейрин не был человеком, играющим в любовь, он был действительно влюбленным, потому не бросал подуг.
Мужчина увидел ее на одном из многочисленных приемов, которые по долгу ‘службы’ был вынужден посещать чуть ли не каждый день. Бронзовая кожа, локоны темнее ночи и просто ослепительная улыбка. Король пал. Не проходило и дня, чтобы он не вспоминал полюбившиеся черты лица. Судьба была к нему благосклонна, дела привели его в Антиву, где сейчас по данным разведки находилась и его любимая, в отеческом доме. А что может быть лучше, чем признаться в своих чувствах та, где можно будет получить сразу и благословение ее родителей?
Алистер где-то слышал, что его любимая любит неординарные вещи, а значит и признание не должно быть тривиальным.
Вечером n-ого дня к поместью семьи Монтилье привезли огромный торт, адресатом была хозяйская дочь – Жозефина. Мужчина прекрасно слышал, что происходит снаружи, поэтому безошибочно определи, когда рядом с тортом окажется лишь леди Монтилье.
Один.
Два.
Три.
- Сюрприз! - король резко выскочил из торта, сияя широченной простодушной улыбкой. – Его величество король Ферелдена Алистер Тейрин собственной персоной прибыл свататься!

+9

11

еспокойство одолевало командора, ему казалось, что каждый маленький кирпичик Скайхолда дышит тревогой. Он не был профи в отношениях с девушками, а тут… тут все было куда сложнее. Мужчина раз за разом проигрывал в голове варианты своего признания, но каждый раз ему что-то не нравилось, потому минуты его откровения постоянно переносились и отсрочивались. На день. На два. Вот уже пошел третий месяц, а он все еще не сдвинулся с мертвой точки, порой просто желая нацепить на себя парадный мундир, придти к предмету своих воздыханий и выложить все на одном дыхании. Но… архидемон подери. Вы бы вряд ли пожелали кому-нибудь такой участи, которая была уготована Резерфорду. Слишком дико, слишком неправильно. Каллен отчего-то был заранее уверен в своей неудаче (интересно почему) и оттого расстроен. Впрочем, когда-то нужно было решиться на смелый шаг, ведь у него, в конце концов, на уме не свадьба и ежедневные плотские утехи, а просто желание быть услышанным и быть может принятым.
Вот он. Час икс. Они остались наедине в кабинете командора, чего раньше никогда не бывало. Внимательный взгляд и немой вопрос.
- Я сообщил все что хотел..
И вновь струсил. Вновь не сказал то, что, хотел. Идиот.
- Нет, обожди.
Эльф остановился и вопросительно посмотрел на командора через плечо.
- Ты отличный соратник и маг. И… Я люблю тебя, Солас.

+7

12

Слегка надушенное письмо, написанное красивым каллиграфическим почерком.

Невероятный мой, нежданный, негаданный. Я молю Вас простить мне мое косноязычие, ибо разум все еще смущен, а руки дрожат, подобно пламени свечи. Но душа верит, мои чувства к Вам более чем реальны, хотя, поначалу я и старалась подавить, огородится от той невероятной нежности и робкой влюбленности, неявно, неярко, но неотвратимо отвоевывающих место в моем сердце. Я закрываю глаза и будто бы наяву вижу Ваши глаза цвета летнего неба и как Вы настороженно, выжидательно смотрели на меня в тот роковой для моего спокойствия день, словно ожидая… нападения, ли? насмешки? Мой желанный, тело мое наполняется истомой от одной только мысли о Вас, о Ваших руках, улыбке, голосе. Я мечтаю о Вас, и мечты мои, пусть не всегда невинные, но неизменно чарующие даруют мне силы прожить еще немного в этом ужасающем одиночестве, и они же дают мне надежду, крохотную, чахнущую день ото дня, что та, окружающая Вас вуаль грубости и отчуждения, огорчившая и больно ранившая меня, рассеется, обнажив Вас предо мной во всем Вашем великолепии. Мой восхитительный Страж, мыслями и душой принадлежу Вам. Сердце мое в это мгновенье бьется только ради Вас.
С нежностью, бесконечно преданная Вам, Мэй.

На обороте письма, в левом верхнем углу, мелким почерком была приписка.
Парень, я понятия не имею кто ты, но, так как магистр до этого времени не нуждалась в написании любовных писем, она решила задействовать связи. Для написания этого venhedis письма было употреблено две бутыли антиванского бренди, одна – мараас лок, три раба и один бывший любовник госпожи Мэйварис, который, fasta vass, только во время написания этого kaffas узнал, что он теперь бывший. И мой тебе совет. Либо закопайся на свои kaffas глубинные тропы настолько далеко что falgard всем Кел Шароком не откопают, либо жди меня в гости.
С искренним презрением, Витор, БЫВШИЙ любовник магистра Тилани.

+9

13

Мой милый друг.
Сожалею, что пришлось покинуть тебя так скоро, но труба зовет. Инквизитор способен спустить всю казну на новые подштанники, так что сама понимаешь, нужно следить как за маленьким ребенком.
Надеюсь, что срок моей службы все-таки подходит к концу. Если честно, не представляю, как выращиваю пиончики на клумбах, но мы можем найти с тобой и другое занятие, верно? И, хотя, прощаясь с тобой, я каждый раз думаю, что это точно последний и вновь вернувшись я тебя больше не покину, но судьба, вредная сварливая старуха, вновь разводит нас по разным уголкам мира.
И даже не буду ворчать, что в этот раз меня призвали, оторвав от весьма увлекательного отдыха, заставив покинуть милое моему сердцу создание. Подобные вещи никогда не происходят вовремя, но надеюсь, что ты не держишь на меня зла.
Сейчас я скучаю на очередном военном совете, кои без конца любит устраивать наш генерал. Отчаянно хочется как-то расшевелить это тухлое мероприятие, но ведь порядочные тайные канцлеры так себя не ведут. Хотя, ради того, чтобы скорее оказаться рядом с тобой, я готова совершить немало безумных поступков, но боюсь, что Каллен не оценит душевный порыв и последующую подлую диверсию по срыву совещания.
Да, кстати, хочу предупредить, чтобы ты не удивлялась. Скоро должны привезти некое стальное изделие, думаю, о назначении его догадаешься сама. А нет, так испробуем потом вместе, обещаю, это будет феерично. Я заказала его еще до отъезда, но не успела получить, так что не прибей ненароком курьера.
Целую.
Твоя Лелиана.

+8

14

Девушка увлечённо, прикусив кончик языка, вдевала нить в очередную бусину цвета морской волны. Новое украшение было практически готово. Она шёпотом проговаривала для самой себя последовательность надеваемых на нить элементов, ведь так было проще творить.  Или юной пиратке это просто казалось? Созданное украшение едва ли может соперничать в цене или красоте с прекрасными украшениями профессионалов, но зато с душой, от чистого сердца и с немалым уважением. На мгновение в голове мелькнула непривычная мысль о том, что небольшой дар, выражающий симпатию к личности одариваемого, может оной не понравиться. Это заставило что-то внутри съёжиться, а носик невольно поморщиться — будет она ещё об этом переживать! Чай, не девица кисейная дёргаться по поводам столь мелким. Вот если б дарила демону какому, так побоялась бы. Возможно. А тут не может не понравиться, верно?
Время поджимало, а всё потому, что кто-то решился создать свой подарок едва ли не в последний момент. Где-то скрипнула дверь, и Цея невольно вздрогнула, покосившись себе за плечо, но никого не углядела, продолжив работу над своим детищем. Когда украшение было дополнено оставшимися элементами, она с гордостью посмотрела на дело рук своих. Довольно симпатичный двойной плетёный браслет с подворованными некогда бусинами разных размеров и оттенков, в дополнение которым из древесины были вырезаны пёрышки. Перья те выглядели весьма.. грубо, будто после вырезания их ещё и изрядно мяли громадные руки матросов, проверяя на прочность. Однако даже столь дилетантски созданное украшение вполне могло вызвать улыбку и согреть душу. Девушка довольно улыбнулась, глядя на то как красиво переливаются бусинки на солнце и решила, что может немного собою гордиться.
Писать Цея не умела, а потому оставить какую-то умилительную записочку не могла, сколь бы ни хотела. Приходилось действовать самой, открыто глядя в глаза и широко улыбаясь. Волнительно? Ну разве что немного.
- Ты — удивительный и уникальный, - просто, искренне и звонко произнесла она, протягивая на раскрытых ладонях свой скромный подарок, сделанный исключительно с душой. На щеках невольно появился лёгкий румянец, на губах замерла добродушная улыбка, а голова вмиг непривычно опустела. Что там ещё говорят в таких ситуациях?

+6

15

Мэйварис Тилани
Дорогая, любимая, здравствуй
Разразиться мне пропадом -
Если будет порыв напрасным
Если, в ответ на горячие мысли,
На чувства - ты ответишь,
Что в сердце пусто.
Обожаемая! Бросим быт и весь бред
Прочь отсюда!
И признаемся честно себе,
Что любовь есть на свете!
Над которой не властны ни время, ни сплетни.
И эта любовь - к тебе)

целую руки и, смутившись, скатываюсь обратно на Глубинные Тропы.
Ваш К.Х.

+6

16

Это письмо пришло Максвелу Тревельяну во снах, а принес ему его огромный грифон (сама Андруил в его обличье).

Мерзкий Дорогой Шем, или как там тебя зовут, впрочем, неважно, твои годы утекут сквозь пальцы быстрее, чем я успею запомнить твоё имя. Вообщем тут такое дело, если бы мой брат слышал меня, то убил бы точно я думаю, что ты не такой уж и противный, как вся человеческая раса. Ну, то есть, конечно, ты тот еще неудачник, раз позволил Облезлой Псине водить себя за нос так долго, но и я попалась когда-то на его крючок. Я приглашаю тебя на романтическое свидание, обещаю увеселительную программу, главным блюдом которого будет показательное расчленение Соласа. Что посоветуете, разрисовать стены его кровью (в стиле его любимых фресок) или же задушить его его же кишками? Думай, шем, отказы, если что не принимаются и, если ты выживешь после свидания, то получишь приятный бонус - сердце не обещаю, но руку точно получишь.

С днем любви, Максвел, пусть смерть твоя будет быстрой и безболезненной ~
Не Целую, не твоя Андруил.

+7

17

По-дикарски страстно цемкаю ваши выпуклости и верю, что мне однажды удастся посетить вашу чащу любви. Жить без вашего алого сока, это, по-истине тяжкий труд. Каждый раз, когда я думаю о вас, мои руки будто бы сами ухватываются за ваше горло. Я бы обнимал вас за него вечно.

Ваш Валентин.

+5

18

Предупреждали же, мол, не пей, Гаррет, эту дрянь, мало ли что туда эти идиоты намешали, но нет, надо было попробовать это вино, гарлок его раздери, и ощутить всю прелесть до тошнотиков окрыляющего чувства, от которого демонова туча проблем – от глупой улыбкой до несварения желудка.
Спрашивается, вот чего ты лыбишься? Тебе медом помазано? Чего как дурачок-то? Мало ли в семье вечно недовольного всем Младшего с одной и той же рожей на все случаи жизни? Так он же моложе, у него морщины еще не скоро проявятся, а ты… ой, взрослый мужик мужчина, скоро сорокач стукнет, а ты глазки строишь, да любуешься! Защитник, мать вашу, Киркволла. Гроза, в рот мне эльфьи уши, косситов, храмовников, отступников и прочих вылупков, перед которыми раньше можно было посохом помахать и все – их нет, пропали вылупки!
Ну и что, что тебе любовное зелье в вино налили? Ты Защитник или кто? Надо было по запаху определять. За столько лет ни разу не опаивали, что ли? Ты ж знаменитость, все тебя хотят, ты ж секси и ты know it, столько всяких зелий подливали – где антитела? Или так сложно было выработать иммунитет? Огра завалил? Завалил. Аришока завалил? Завалил. Дракона завалил? Завалил. Кучу народу полегло и не муркнуло, а тут фигня на нажьем масле приключилась, а ты такое позорище из себя строишь?
Нет, ну это же надо было такую шутейку придумать! Это у кого там у нас такое "светлое" чувство юмора на миллион? Варрик? Изабела? Кто додумался, ну? Да за такие шутки в зубах бывают промежутки – знать бы еще, кому эти зубы в шахматном порядке-то ставить…
Ну, сам виноват. Говорила тебе мать «Знай меру, не надо жлобиться, не в последний раз наливают», а ты, дурень, «еще по одной», «давайте еще», «еще», «еще»… А надо было перестать выпендриваться и спать пойти.
Терпи теперь. Неделю улыбайся как идиот. Смотри, не сводя глаз. Разбрасывай цветы. И позорься, новыми небрутальными словечками. Пусть люди скажут, мол, ну ничоси, бородатый хач с длинной палкой (и не только) всех кисами-рыбками называет, отойдите-раступитесь, к такому жизнь меня не готовила! А во взгляде-то вечная весна и любовь – так мило, что если все эльфы скинутся по одному глазу, в половину не будет так мило, как мило становится от секунды созерцания влюбленного Гаррета. Сколько желания, сколько напора, а это собачье выражение лица...
Все же ждут, что ты города будешь жечь, а ты, дубина, лепестки роз из окна бросаешь и орешь как недорезанный: «Я люблю тебя!». Ну, с праздником, чо.

Отредактировано Garrett Hawke (17.02.2017 23:09:57)

+6

19

- Обрубок бумажный мало напоминает те сердца, что традиционно рисуют влюбленные девочки на книжках и в своих дневниках, это с какой-то маньячной точностью анатомически правильное сердце, прибитое ножом к явно еще свежему сердцу из плоти. Определенно человеческому -

Этот тевинтерский альтус достал пререкаться - дарю тебе его сердце, накорми им свою ворону, не знаю, кинь в кашу Валисти (не забудь плюнуть ему в глаз ядом - это уже от меня). Развлекайся, всякая грубость будет приемлема - мне ли не насрать? Страдальческое выражение лица альтуса пришлю позже, тебе понравится, малявка. Казалось бы, нас соединили острые уши, повязывая на тонкие пальцы древнюю кровь и охоту до таковой. Однако же все как-то странно. Тут хреновая анестезия, к слову. Цветок не подарю, и не думай, мы же с тобой не две орлейские бабищи, играющие в недотрог и смеющиеся из-за масок.
Захвати чего-то более спиртного и крепкого, чем вино.
Мне раны уже нечем обмывать.

D.Va

Отредактировано Demetria Vivaldi (17.02.2017 01:09:01)

+6

20

День не задался с самого утра: строптивая булавка уколола Мерриль в палец, странная соседка опять обложила всех руганью, да ещё и мешок, полный вещей неясного происхождения, надо было отнести в Клоаку и передать Андерсу, чтобы тот раздал содержимое ферелденским беженцам. И что в этом может быть радостного? Стараясь хоть как-то порадовать себя, Мерриль проложила свой сегодняшний путь через пристань, чтобы быть поближе к кораблям, мечтая о том, как на одном из них она отправится бороздить морские просторы Тедаса.
Пока Мерриль печально шагала по пристани, её кто-то окликнул. Повернувшись, эльфийка ойкнула от неожиданности – неожиданности увидеть такого красивого человеческого мужчину! Глаза её расширились от восторга, на щеках заиграл румянец. Прекрасный незнакомец предложил ей помочь.
Ах, как поразительна была эта встреча! Как великолепна была его борода! Эльфийские мужчины не могли похвастаться растительностью на лице, а Мерриль, признаться, находила это невероятно привлекательным – а потому очень страдала от отсутствия такового у сородичей. Но тут, но тут-то! Борода была так прекрасна, что даже где-нибудь в Орлее дамы в своих записочках всенепременно бы восхищались её параметрами – что уж тут говорить о Мерриль, которая буквально растаяла, поддавшись странному, волнующему чувству.
- Кор-раблю? – Мерриль споткнулась об общее наречие. Её щеки заалели ещё сильнее, в глазах появился немой вопрос – как он познал её желание? – конечно! Я с вами хоть на край света! Ох, кажется, я несу какую-то чушь… Я её не разолью… Пойдёмте же! – собрав в руки то, что осталось от растаявшей себя, Мерриль протянула незнакомцу мешок, готовая на всё.

Отредактировано Merrill (17.02.2017 01:33:55)

+8

21

Ох, пожалуй, лучше мне начать с чистосердечного признания. Я никогда до этого не писал письма. Тем более такого характера. Отчеты с работы не в счет, я думаю, ведь там все совсем... другое. Я надеюсь, что, наткнувшись на это письмо у своего порога, Вы не сразу его выкинете, а откроете, заинтересовавшись. Поэтому я и наклеил сверху нарисованные мной силуэты мужчин и женщин. Не то, чтобы эти изображения задевали чьи-то чувства, но привлечь внимание они могут. Ну, по крайней мере я на это надеюсь.
Так вот, возвращаясь к основной теме письма. Один гном посоветовал мне описать в тексте такого характера Ваши замечательные глаза, длинны, густые волосы, точеную фигуру и очаровательную усмешку, которая появляется, когда Вы кого-нибудь убиваете, но, как по мне, это все не то. Это как-то... неправильно. Простите мне мое излишнее благочестие, но меня учили, что комплименты женщине должны выглядеть иначе, чем восторги из-за внешних данных. Какими именно они должны быть, мне так и не сказали, так что прошу простить мои жалкие попытки донести свои чувства.
Нечто подобное я чувствовал лишь один раз, когда впервые увидел мужчину своей мечты: мое сердце екнуло, голова закружилась сразу же, стоило мне наткнуться на него взглядом. Не знаю, как меня тогда не убили демоны, настолько я тогда беззащитным был. Так вот, рядом с Вами я ощущаю все тоже самое, за исключением лишь одного: я начинаю удушливо краснеть, потому что... Буду честен, Ваши одежды не оставляют простора для фантазий. Я готов упасть наземь и крепко зажмуриться, как маленький ребенок, чтобы не видеть Вашу чудесную грудь, которая еще чуть-чуть и выпадет из... О нет, я снова вернулся к внешним данным! Что же Вы со мной делаете, чудесная антиванка!
Может быть я тогда и погорячился, когда смело признался всему миру, что меня привлекают мужчины. Точнее, один, из Тевинтера, с усами и великолепной улыбкой. Но теперь я разрывают от противоречивых чувств и не вижу спасения! Не желаете ли прибыть в Тевинтер и присоединиться к нам в постели, чтобы я мог определиться и во второй раз в своей жизни прикоснуться к женской груди?

+3

22

Anwell Lavellan,
http://s4.uploads.ru/gOxjT.gif

0

23

Андерс признаётся в чувствах Аноре Мак-Тир, вновь сбежав от серых стражей и решив навсегда посвятить свою жизнь королеве Ферелдена.
В посте должны использоваться ключевые слова: худенькие, обломками, походы, осиротелым, мулат

Языки пламени рассеивали сумрак лесной чащи, облизывая дно походного котелка, давеча отнятого в качестве трофея у  бандитов, позарившихся на мантию мага-одиночки. На небе уже загорелись россыпи Силентира и Беллитануса, а вокруг костра было так светло, что отступник мог рассмотреть мелкие цветки эмбриума на краю опушки, где располагался его лагерь для ночлега. В котелке кипела похлебка, но мысли Андерса были слишком далеко и витали в облаках, заглушая робкое урчание в животе.
На самом деле Андерс не считал себя легкомысленным, хотя Стражи постоянно твердили ему: "Спустись с небес на землю, чудила. Не зевай. Сделай мазь. Хватит болтать с кошаком, не отставай." Они вообще слишком много придирались и в большинстве своем казались магу отбитыми занудами, утратившими зачатки чувства юмора вместе с первым глотком ритуального пойла. Исключение составлял только Алистер, но это был совсем особенный случай... Так что в компании моролюбов Андерс чувствовал себя не лучше, чем мулат на долийской пляске вокруг статуи Андруил. Как хорошо, что походы на глубинные тропы были уже позади...
Ах, если бы стражи только знали, кому Андерс строчил письмо, они бы подняли его на смех, но, к счастью, их здесь не было. Никто не заглядывал за плечо и не совал под нос кружку с отвратительным ритуалвейном, поэтому ничто не мешало магу сосредоточиться на листке.
"...без вашей улыбки я чувствую себя осиротелым... готов сгинуть под обломками камнепада, если не позволите служить вам."
Андерс недрогнувшей рукой взял письмо и смял его, после чего метнул комок в костер, даже не желая верить, что лично написал эту ересь. Глупо, банально, смешно. Признаваться на бумаге оказалось сложнее, даже несмотря на подвешенный язык, и Андерс невольно вспомнил, как потешался над Алистером, читая его наивные каракули про "глаза глубже Каленхада, волосы цвета печёного каштана и прекрасные худенькие ножки." Это было в стиле типичного девственника, коим Андерс на самом деле не являлся.
К несчастью, к возлюбленной нельзя было просто так взять и подойти. Эта птичка летала высоко, и серых стражей, даже бывших, она не очень жаловала, вся в отца, посему Андерсу оставалось изливать чувства лишь на бумаге. Пожевав нижнюю губу, Андерс ссутулился и принялся выводить аккуратными ровными буквами, выдававшими годы обучения в Круге.
"Ваше величество, Королева Анора, дочь героя реки Дейн Логейна Мак Тир и тэйрны Селии, вверяю свою судьбу в ваши руки . Пусть нам не суждено быть вместе, я чувствую, что моё предназначение - отдать всего себя служению вам. Пусть вас защищает целая стая дрессированных мабари, у вас уж точно не найдется ласкового кота, коим я готов быть для своей королевы. Пусть  нам не предоставился случай познакомиться ближе, но я буду уповать, что..."
Кончик пера шустро забегал по бумаги, Андерс критично щурился, перечитывая строки и дополняя их. Закончив, он на одном дыхании сложил клочок бумаги и прикрепил к лапке одного из ручных воронов Аноры, которого он таскал с собой в клетке с тех самых пор, как подобрал его близ Западного тракта. Это было полезным приобретением, хоть и полученным после того, как конвой важного гонца напал на него, угадав в маге отступника.
А нечего было...
Птица упорхнула, невзирая на темное время суток, а Андерс залпом выпил кружку травяного настоя.

Отредактировано Anders (17.02.2017 23:07:04)

+4

24

«Скромнее надо быть, Жозефина, скромнее!» - в который раз повторяла леди Монтилье, но перо упорно выводило на бумаге, некогда предназначавшейся для торговой декларации, сердечки, цветочки и куски сыра всех сортов, форм и размеров. Сосредоточиться на работе не было никакой возможности. Да и как можно было сосредоточиться на чем бы то ни было после такой деловой встречи с королем Алистером! Когда он появился перед ней, Жозефина даже попятилась от неожиданности, хотя выходки венценосных особ редко могли ее удивить. Впрочем, она точно знала, что имела полное право и выругаться, и свалиться в обморок, и сплясать – ведь правила этикета никак не регламентируют поведение в ситуации, когда глава государства выпрыгивает перед тобой из торта! Взгляд хитрющий, прическа с задорным хохолком, и шесть кубиков пресса прямо в душу глядят! Жозефина даже не могла припомнить, что именно она тогда сказала. Кажется, извинилась, пробормотала что-то вроде «проведем переговоры, когда Вы выйдете из торта» и выскочила за дверь, о чем теперь бесконечно сожалела. И дело вовсе не в кубиках пресса, нет! Ведь фактически, это было оскорбление главы государства. И даже повод для объявления войны! Чем больше Жозефина осмысливала действительность, продолжая при этом портить ни в чем не повинный лист своими художествами, тем отчетливее понимала, что ситуация не терпит медлительности.

- Эрик, бегите к королю Алистеру и зачитайте ему вот это сообщение: «Ваше Величество король Алистер! Леди Монтилье приносит Вам глубочайшие извинения за то, что давеча столь поспешно покинула Вас. Поверьте, она ни в коей мере не хотела Вас оскорбить! Но ей никогда прежде не доводилось видеть столь изысканный десерт. В качестве акта примирения она приглашает Вас отужинать с ней сегодня, дабы обстоятельно обсудить все особенности кулинарных традиций Вашей страны и поделиться секретом приготовления антиванских деликатесов. Она надеется на Вашу снисходительность и ждет Вас!»

+3

25

Согласен, твои чары меня захватили.
Временами, шествуя одиноко по галерее,
Я вижу лицо твоё на каждой картине.
Надеюсь, садист, однажды ты станешь добрее.

От: Ривель
Кому: Флавий Аттикус

+3

26

То чувство когда спецом взял не романсабельного персонажа, а любовное письмо писать все же приходится хд

Скорее всего…я пишу это письмо зря, но сил молчать больше нет.
Без лишних слов и прикрас хочу поведать Вам, о привратница моего сердца, о чувствах своих, распаливших в моей душе нежнейший жар.
Я люблю Вас!
Вы знаете, мой добрый друг… сегодня строки ложатся на бумагу удивительно легко, но… Я не стану рассказывать Вам о том, как затрепетало мое сердце и запела душа. Умолчу и про нежность, нахлынувшую на меня губительной теплой волной. Не стану писать о жгучем, разрывшим мое сознание и подсознание, желании выполнить любой Ваш каприз, осыпать Вас цветами,  оградить Ваш путь от любой мыслимой и немыслимой опасности, и убедившись, что Вы счастливы, уснуть у Ваших ног блаженным сном самого счастливого гнома. Нет, не об этом будет письмо. Просто я обязан вам сообщить:
Я ЛЮБЛЮ ВАС!
Дорогая Варта, окольцевав меня светом своих прекрасных глаз, вы более не сможете мне отказать в услуге – приходите сегодня на встречу. Вы уже знаете когда и где. Просто приходите. Вас будет ждать очаровательный и надежный гном.
С любовью и надеждой,
Всегда Ваш, гном-наземник Варрик Тетрас.

+2

27

/распечатал все валентинки и выложил на стол/

Итак, все тайные любовные послания наконец-то написаны, а их адресаты, и особо любопытную личности, теперь могу прочитать об истинных чувствах наших персонажей. Кто не успел или не смог сделать этого вовремя, то тема останется открытой и вы можете выложить свои признания, но уже без скрытого текста.
Спасибо всем, кто участвовал и проявил некую креативность в написании валентинок.
http://funkyimg.com/i/2hNna.png  http://funkyimg.com/i/2hN5p.png

+1

28

Оставлю здесь моё запоздалое, но такое лакомое письмо любви.

Любовь редко распределяется справедливо между сердцами, но я хочу верить, что в нашем случае, наши сердечные чаши по-ровно наполнены сладкой и розовой сущностью чувств. Мне, особе наделённой всеми благами, не нужно ничего от Вас кроме взаимности. Каждый день я вижу во сне, как Вы бесцеремонно распахиваете дверь в мою спальню, где я в одной рубашке жду вас. "Забирайте муженька", - говорите Вы мне и лунный свет играет на мягких складках вашего пивного пуза. Я тушуюсь в Вашем присутствии, будто кроткая служанка, но затем... Затем Вы проходите в мою спальню, украшенную хитроумными приспособлениями из чёрной блестящей кожи. Поверьте, я только и жду момента, когда я смогу пустить их в ход и мой авторитет, как королевы будет восстановлен.
Ведь, я не из тех, кто теряет лицо в присутствии каких-то простолюдинов.
Я жду Вас этой ночью.

Ваша Повелительница.

+1

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Борьба за плюшки » Любовный переполох

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC