Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Голоса Многих

Жертва 7-ми Вечеров Голоса Многих

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С сегодняшнего дня и до 16 февраля включительно вы сможете задать свои самые нескромные вопросы самому таинственному эльфу, Гласу Многих!

+1

2

+_+
Какие из голосов рассказывают самые интересные истории? А какие - самые страшные? А есть какой-то любимый голос? А если да, то за что любим?
Если бы была возможность изменить ровно одно событие в прошлом, то какое событие и почему?
Что бы ты назвал своим криптонитом своей самой главной слабостью?
Какие развлечения были в чести у древних эльфов? А твоё какое было любимым?

Отредактировано Merrill (09.02.2017 19:19:37)

+1

3

Merrill написал(а):

Какие из голосов рассказывают самые интересные истории? А какие - самые страшные? А есть какой-то любимый голос? А если да, то за что любим?

Это очень сложный вопрос. Все голоса интересны. Все они прекрасны. И все они любимы мной. Они уже очень и очень давно стали частью меня, но в то же время я перенял часть их, сохранил их индивидуальность в себе, позволил жить их самым ярким чертам. Но кто из них рассказывает самую интересную историю? Хм, порой так непросто разобрать весь этот нескончаемый галдёж. Это как улей в голове. Сотни, тысячи пчёлок всё жужжат и жужжат, не смолкая. А может и как театр. Те артисты с праздника Фалон'Дина должны быть где-то там. Ах, как они поют. Как поют! Ты должна это услышать. Для такого маленького любознательного эльфика я всегда найду место. Я даже могу пообещать, что твой голосок станет моим любимым. Как минимум на ближайшие лет сто. Что скажешь?

Merrill написал(а):

Если бы была возможность изменить ровно одно событие в прошлом, то какое событие и почему?

Захватил бы больше закусок с собой в Тень. Иногда мне так хотелось чего-нибудь пожевать, а кругом были лишь эти скучные духи. Ими, кстати, не наешься. Хе-хе, тот демон несколько веков пытался вырваться.
О, о, о, я знаю! Я бы не пустил братца с нами за Завесу. Даже не представляю что его больше взбесило бы. Тот факт, что его не позвали на вечеринку или то, что ему до меня не добраться.

Merrill написал(а):

Что бы ты назвал своим криптонитом своей самой главной слабостью?

У меня над головой, метрах в десяти, есть незримый круг, целься в него. Клянусь своей невинностью.

Merrill написал(а):

Какие развлечения были в чести у древних эльфов? А твоё какое было любимым?

Да такие же, как и у всех эльфов. Раз в десятилетие, естественно в наше древнее десятилетие, мы собирались в одном древнем лесу, танцевали свои древние танцы, пели древние песни, вкушали древние яства и запивали их древним мёдом. Ну, а потом устраивали ужасающих размеров оргию, настолько древнюю, что даже наши древние завидовали, разумеется уже своей древней завистью.
На самом деле развлечения наши не сильно отличаются от таковых у современных жителей. Мы закатывали роскошные балы, устраивали оргии, как я уже говорил. Охотились, порой друг на друга. Брат мой, Фалон'Дин, забавы ради развязал с десяток войн. Хорошие времена были, забавные. Но на самом деле скучные, ужасно скучные. Смерть нам не грозила, тем более от старости, у нас и слова-то такого не было, пока не появились первые люди. Развлечения, в конце концов, закончились, а выдумать что-то новое было не так уж и просто. Скорее изменяли правила старых. Бал превращался в бойню, оргия в резню, охота в войну. А война... ну ты видишь результат. Всё сводилось к насилию. Нет, всё же это были забавные времена.

+2

4

У меня вопрос к голосу номер 230. Ты кому принадлежал и как тебя заполучил в свою голову этот странный эльф?
Насколько сильны различия между теми эльфами, что были и теми, кем они стали? Чисто субъективное мнение интересует.
Какой мир интереснее, прошлый или нынешний?
Ты достаешь языком до носа? (челлендж)
А может, есть смысл снова погрузиться в сон и проснуться, когда мир еще больше изменится?
Мне кажется или ты недолюбливаешь своего брата? В чем причина?
Среди голосов есть особо громкие и надоедливые или они дрессируются?
Ты - это голоса или голоса - это ты? Кто кого водит?

0

5

Flavius Atticus написал(а):

У меня вопрос к голосу номер 230. Ты кому принадлежал и как тебя заполучил в свою голову этот странный эльф?

Он тебе не ответит, пока я не разрешу, а я не разрешу.

Насколько сильны различия между теми эльфами, что были и теми, кем они стали? Чисто субъективное мнение интересует.

Ох, об этом говорить можно долго, да и всё что будет сказано о современных недомерках, явно их оскорбит и обидит, а я ещё думаю с ними поиграться. Но скажу вот как, разница между элвен и эльфами сильнее, чем между шемами и эльфами.

Какой мир интереснее, прошлый или нынешний?

Старый мир мне давно наскучил. Я познал все его секреты и так уж сложилось, что те тайны, что мне познать не удалось, я всё ещё могу узнать здесь; нужно лишь подобраться к своим сородичам и заглянуть в их милые черепушки. Новый же мир ещё способен меня удивить, я хотя бы надеюсь на это. Но всё же, прошлый мир ведь тоже был когда-то мне интересен. Так что посмотрим ещё, посмотрим. Хех, по крайней мере те из нас, кому есть чем смотреть.

Ты достаешь языком до носа? (челлендж)

Смотря в каком обличье и до чьего носа. Вот твой, например, я бы побрезговал лизать, шем.

А может, есть смысл снова погрузиться в сон и проснуться, когда мир еще больше изменится?

Нет, у меня пока есть планы на этот мир.

Мне кажется или ты недолюбливаешь своего брата? В чем причина?

А мне для чего-то нужна причина? Вот новость-то!
Нет, я не недолюбливаю своего брата. У нас с ним... всё очень сложно. Хм, или нет? Не знаю. Но вот что я могу сказать наверняка. Фалон'Дин очень капризный, совсем как ребёнок, а я о-о-очень люблю изводить других, ничего не могу с собой поделать, так что всё идёт своим чередом. Рано или поздно перебесится и сам приползёт ко мне. Ему без меня труднее, чем мне без него. Поверь.

Среди голосов есть особо громкие и надоедливые или они дрессируются?

Они полностью принадлежат мне, по одной своей прихоти я могу стереть любой из них или всех разом, в конце концов я получил от них, то что хотел. Но я очень гостеприимен. К тому же они такие подлизы, вечно хвалят меня, люблю их. Хотя может я и слышу лишь то, что хочу? Кто знает, никогда особо не вслушивался в этот нескончаемый галдёж.

Ты - это голоса или голоса - это ты? Кто кого водит?

Я, они, мы. Какая разница, пучеглазик? Главное, что цели наши совпадают, а кто там у руля - не важно.

+2

6

Предки всеведающие, да что с вами, эльфами не так-то?
*стянула с плеча вещмешок, порывшись в нем, достала большой кусок пирога и протянула эльфу*
Пирог свежий, хоть и немного остывший. С курятиной.
А вообще, у меня два вопроса, но увидев вас я поняла, что их три.
Вы чего такой страшный и злой?
Вы такой злой потому что вас давно не кормили?
И вам никогда не хотелось побыть одному? Вот чтоб совсем? А то хочется вам к примеру тишины, спокойствия... всем ведь нужно немножко времени наедине с собой, верно? а у вас там целая воронятня в голове. И как тогда, а?

Отредактировано Varta Raed (10.02.2017 15:00:30)

0

7

Varta Raed написал(а):

И вам никогда не хотелось побыть одному? Вот чтоб совсем? А то хочется вам к примеру тишины, спокойствия... всем ведь нужно немножко времени наедине с собой, верно? а у вас там целая воронятня в голове. И как тогда, а?

Здравствуйте. Вы ведь пытаетесь спросить, какают ли эванурисы? Мне тоже это интересно.

Voices of many,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам бывает холодно? А одиноко даже с голосами?
А еще, Вильгельм хочет спросить... Он хочет спросить... Нет, я не могу это спросить, Вильгельм. Пожалуйста, не заставляй меня. Это... Не хорошо... Ладно... Он хочет спросить, сколько у вас было женщин. Простите за этот вопрос, пожалуйста.
И я хотел спросить... Вы хотите помочь эльфам? Тем, которые в неволе. Ведь это не хорошо, что они в неволе, так не должно быть. А вы такой сильный. И большой.
А как вы относитесь к другим эванурисам? Тем, которые уже тоже проснулись и уже ходят по Тедасу?
Вы хотели бы почитать книги, которые у нас пишут?
А вы раньше видели гномов? Они были такими же или тоже были высокими, как вы?

0

8

Есть ли у тебя в голове кто-нибудь, кто постоянно плохим голосом поет песни?
Если да, то сильно он тебя достает? Поэтому у тебя бывают приступы злости?

Слышал ли ты про Изумрудных Рыцарей? Что думаешь о них?

Умеешь ли ты управлять эльфами, у которых на лицах твой валласлин? Хоть кто-нибудь из эванурисов это умеет?

0

9

За что мне всё это? *вздыхает*

Varta Raed написал(а):

Предки всеведающие, да что с вами, эльфами не так-то?

Тем же вопросом задаюсь, малютка.

Varta Raed написал(а):

*стянула с плеча вещмешок, порывшись в нем, достала большой кусок пирога и протянула эльфу*
Пирог свежий, хоть и немного остывший. С курятиной.

С кур-чем? *принюхался, аки пёс* Хм, а мы их по-другому звали. И были они больше.

Varta Raed написал(а):

Вы чего такой страшный и злой?

А ты чего такая маленькая и грубая, м? На макушку кто наступил что ли?
И вообще, я не злой. Я очень ранимый, прям как художник, или артист. Никто не понимает моих творений, зато все берутся критиковать. И так уж вышло, что мои критики не живут долго. Искусство, как известно, требует жертв.

Varta Raed написал(а):

Вы такой злой потому что вас давно не кормили?

Да не злой я, раздави тебя титан!

Varta Raed написал(а):

Трудно вам, смертным, осознать всего величия богов, не правда ли? Как это печально. Нет, мне не хочется побыть совсем-совсем наедине, иначе я бы не пихал их в свою прекрасную головушку, разве это не очевидно? Они уже не просто голоса, они - это я, и они мне не мешают. Ну, в большинстве своём. Кстати, гномов там ещё не было. Не желаешь отправиться в экспедицию? Слышал ваш род это любит.

+3

10

Tidos Telayya написал(а):

Здравствуйте. Вы ведь пытаетесь спросить, какают ли эванурисы? Мне тоже это интересно.

Спроси у своей подруги. Только обязательно! Потом расскажешь.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вам бывает холодно? А одиноко даже с голосами?

Холодно? Хм, никогда без помощи сильной магии. И уж я точно не знаю, что такое "одиноко". Можешь меня всего считать противоположностью этого одиночества. Лучше ответь, бывает ли тебе одиноко даже с голосами?

Он хочет спросить, сколько у вас было женщин.

А его только женщины интересуют? А то, знаешь ли, были и женщины, и мужчины. Были опытные, вытворяющие такое своими телами, что всякий акробат позавидует, бывали и совсем ещё молоденькие ребята, такие стеснительные и робкие, что приходилось их всему обучать. Ты знаешь, малец, что если девушку сильно укусить, так чтобы ощутить вкус крови, почувствовать её тепло на своём подбородке, то большинство из них начинает рыдать и остановиться уже не могут, ведь ты требуешь этого, а они, дурочки, трясутся от страха, не понимая, что тебя это забавляет. Некоторые впадают в ступор, тогда приходится не только обучать, но и вообще всё делать самому. Вообще-то и с парнями та же история, таких, обычно, приходилось отправлять в расход. А вот детишкам простительно.
Ну что, твой суп удовлетворил своё любопытство?

И я хотел спросить... Вы хотите помочь эльфам? Тем, которые в неволе. Ведь это не хорошо, что они в неволе, так не должно быть. А вы такой сильный. И большой.

Объясни мне вот что. Почему это я должен помогать им? Тем, кто позволил себя поймать, заковать в кандалы. Тем, кто живёт в неволе и ничего не пытается изменить? Я считаю, что они довольны своим положением, раз сидят смирно.
И почему это тебя заботят только эльфы, м? А что же с невольниками прочих рас? Что скажешь по поводу рогатых здоровяков с их культом добровольно-принудительного рабства? Или, например, как поступить с гномами и их кастами? Неужели тебя заботят одни лишь эльфы, потому что уши у вас похожи? Как-то это неправильно.
Хотя ты прав, я могу их освободить, но это ни изменит ничего. Преклонение перед сильным у них в крови и стоит мне дать им свободу, как вокруг моей персоны возникнет культ. А я, знаешь ли, не хочу быть как мой собрат, тот что с проклятым именем.

А как вы относитесь к другим эванурисам? Тем, которые уже тоже проснулись и уже ходят по Тедасу?

Я даже не знаю, пока ни одного не встретил. Вдруг они изменились, и от прежних не осталось и следа? Это ведь будет значить, что и мнение моё должно измениться.
Но вообще отношусь я к ним, как и раньше. Горю неудержимым желанием прикончить, завладеть их тайнами, секретами, знаниями, могуществом. Растерзать их безжизненные тела и бросить в пучину океана останки, или в жерло вулкана, а может и на съедение падальщикам оставить.

Вы хотели бы почитать книги, которые у нас пишут?

Читал, не заинтересован более. Вот покопаться в мозгах у авторов я бы не отказался, да и то, у большинства из лишь ради самого процесса, знаний-то там не больше, чем у медузы в море, да и у той воспоминания интереснее.

А вы раньше видели гномов? Они были такими же или тоже были высокими, как вы?

Видел. До сих пор не разобрался, каким именно образом титаны их сотворили. Лично я считаю, что они их рожают, только из почек, как деревья листочки. Ну не лепят же они их, в самом деле, ручищи не те. Ну и выше гномы никогда не были, и не станут, пока их создатели того не решат.
Кстати о создателях. Было у меня пара сердец этих исполинов... Где же их теперь искать?

+2

11

Anwell Lavellan написал(а):

Есть ли у тебя в голове кто-нибудь, кто постоянно плохим голосом поет песни?

Был, я держал его ради шутки. Надеялся, что прочих это выбесит, хотел позабавиться. Оказалось, что бесит он лишь меня. Больше не повторится.

Поэтому у тебя бывают приступы злости?

Нет, у меня не бывает приступов злости. Я самый добрый и приятный парень из всей нашей братии. Иногда я бываю настолько рад встретить нового знакомого, что просто наматываю его кишки ему на позвоночник. Готов поспорить, что тебе таких обнимашек не видать, не вызывает твоё лицо доверия.

Слышал ли ты про Изумрудных Рыцарей? Что думаешь о них?

Слышал. Болваны. Я бы поступил иначе, начиная с самого основания их, так называемого, ордена и заканчивая вторжением на земли шемов. Войну начать следовало ещё до укрепления позиций церкви. Впрочем, будь я на их месте, людишки не посмели бы и взгляда поднять, не то что меч оголить.

Умеешь ли ты управлять эльфами, у которых на лицах твой валласлин? Хоть кто-нибудь из эванурисов это умеет?

Ну, если добавить капельку моей крови, то я смогу, будь там хоть пипирка драконья нарисована. Узор не столь важен, сколько ингредиенты для чернил. Хотя, если осушить пару смертных, то я, пожалуй, смогу управлять кем угодно, и не так важно, есть там каракули на лице или нет. Но вам это тоже знакомо, слышал вы называете это магией крови. Слишком банально и в то же время вычурно, мне не нравится.

+2

12

Voices of many написал(а):

За что мне всё это? *вздыхает*

Я очень хотела, чтобы ты страдал, беззаботный засранец.

Как тебе новый мир, успел заскучать?

Как думаешь, стоит содрать с Волка шкуру и сделать себе походный мешок, или посадить его на цепь?

Шемы такие скучные, никто не воюет, подкинь пару идеек, как любимой тетушке развлечь себя.

+2

13

Что скажешь?

Ой, нет, я воздержусь D:

А по какому принципу отбираются голоса, кстати? Какими качествами должно обладать существо, чтобы заинтересовать?
Фен'Харел говорит одно, а мне вот хочется услышать другую версию. За что убили Митал? И принимал ли ты в этом активное участие?
А какие у древних были легенды о сотворении мира? Кто, зачем, как?

0

14

Silver Warrior написал(а):

Я очень хотела, чтобы ты страдал, беззаботный засранец.

Ну конечно же ты хотела. Я всегда любил в тебе эту твою сторону.

Как тебе новый мир, успел заскучать?

Ты знаешь, этот мир выглядит многообещающе. Если постараться, то он выйдет гораздо интереснее, чем старый. Конечно, пока смертные не сгинут. Я думаю, нам нужен заповедник, посадим туда каждой твари по паре и пущай резвятся до следующего пришествия.

Как думаешь, стоит содрать с Волка шкуру и сделать себе походный мешок, или посадить его на цепь?

Он сам себя погубит, не сомневаюсь. Ты только взгляни на него. Собрал культ вокруг себя, людей запугивает, друзей режет. Никого не напоминает?

Шемы такие скучные, никто не воюет, подкинь пару идеек, как любимой тетушке развлечь себя.

Ну так любимой-то тётушке я всегда с радостью помогу! Было, значит, небольшое королевство у людей в южных землях, очень и очень давно, до нынешних времён от него не сохранилось вообще ничего. В государстве этом не было ничего особенного, обычная шемская община, за исключением их королевы. Была она с ледяным, как их земли, сердцем, и ничто не могло её развеселить, приободрить или разжалобить. Беспощадной и бессердечной сукой она была в общем. Слухи разные ходили, и что одержимой королева была, и что проклята, и что вообще не человек. И так она всё своё небольшое холодное королевство терроризировала в своей беспричинной ненависти ко всем и всему. Но пришла пора ей замуж выйти, род продолжать надо, да и простого человеческого удовольствия хочется. Ни один жених не переживал брачную ночь, всех казнила, никто удовлетворить её не мог. Пока не явилась к ней женщина-кузнец из окраинной деревни. Все потешались, даже королева, но ночь с ней провести согласилась. На утро королева была добра и нежна к своим подданным, как никогда прежде. С тех пор, говорят, даже весна в эти земли стала приходить чаще. Так вот, дорогая тётушка, возьми себе дрын побольше, как сделала та женщина-кузнец, да затолкай... ну ты не глупая, сама разберёшься.

0

15

Merrill написал(а):

Ой, нет, я воздержусь D:

Как знаешь, но предложение всегда в силе.

Merrill написал(а):

А по какому принципу отбираются голоса, кстати? Какими качествами должно обладать существо, чтобы заинтересовать?

А нет никакого принципа, зачем он мне? Хочу - беру, не хочу, ну ты поняла. Это вам, смертным, нужен повод.

Merrill написал(а):

Фен'Харел говорит одно, а мне вот хочется услышать другую версию. За что убили Митал? И принимал ли ты в этом активное участие?

За что? Хм, на то было много причин. Но самая первая, которая приходит в голову, Митал мешалась. Совала нос не в свои дела и диктовала свои условия. Великая Защитница, хах! Стерва лицемерная, только и жаждала, что больше внимания. И да, конечно я принимал участие. Это было прекрасное действо. Бойня во дворце Митал, наверное, одно из самых моих ярких воспоминаний. Буквально! Столько крови, столько тел, кровавое месиво и ничего больше. Но даже в последний миг она вела себя, как самодовольная сука, будто всё идёт по её плану. Сестра, конечно, была в печали после случившегося, а я ни о чём не жалею. Митал не была моей матерью и уж точно не была мне близка.

Merrill написал(а):

А какие у древних были легенды о сотворении мира? Кто, зачем, как?

Мы считались богами и сами в то верили, ну, некоторые из нас. Потому теории о сотворении нас кем-то другим были не в почёте. Но хочешь верь, хочешь - нет, лично я верю в Создателя. Точнее я знаю, что он там. Я даже знаю, где именно он был, я лишь не могу до него добраться... пока. Но когда-нибудь.

0

16

Так, окей. Погнали, здоровяк.

- Кто сильнее: Найтвинг или Затанна? Ты все знаешь, разреши мой спор с самой собой. Просто с одной стороны умелый убийца-акробат, каждый Ворон знает, что это жуткое сочетание, один прогиб - и враг погиб. А с другой - умелая колдунья, способная сделать буквально все, просто сказав желание наоборот.
- Хранитель Тайн. Очень громкий титул для кого-то таинственного. Ты в свое время был чем-то вроде самого главного в мире тайного канцлера с духами-шпионами?
- Как в ваши времена обстояли дела с убийцами? Какие-то интересные традиции, может? Или Арлатан был лишен прелести жизни с ассассином под боком? Профессиональное любопытство.
- У нас тут тевинтерцы смогли изобрести магию времени. Не очень удачно, но смогли. И как обычно сфейлили. Люди  http://s5.uploads.ru/iAZXz.gif Так как все, что делают человеки - это переоткрывают открытое эльфами и взывают через эльфийские сферы к своим богам, очень разумно, пфффффт, то почему бы просто при первых зачатках бунта в датском королевстве не вернуться назад во времени и порешать Волка в животе его мамаши?

0

17

Demetria Vivaldi написал(а):

Кто сильнее: Найтвинг или Затанна?

С одной стороны Дик мог бы кинуть свою палку, хехе, ей в горло и она бы охрипла на какое-то время не имея возможности произнести заветные слова, с другой стороны у неё есть защитные амулеты и прочая херь А если без снаряжения, то она его на раз-два уделает. Ставлю на Затанну, в общем.

Хранитель Тайн. Очень громкий титул для кого-то таинственного. Ты в свое время был чем-то вроде самого главного в мире тайного канцлера с духами-шпионами?

Ну, не я себя так назвал. Титулы так и липли к нам, богам. Моей страстью всегда были знания, а когда ты обделён привилегией стариться, то знания, тайны, секреты и далее по списку, невольно скапливаются у тебя в сознании. Хотя да, в отличие от своих собратьев, я был смышлёным и у меня хватало мозгов оставаться в тени большую часть времени. Думаю, что да, меня можно назвать самым главным в мире тайным канцлером с духами-шпионами.

Как в ваши времена обстояли дела с убийцами? Какие-то интересные традиции, может? Или Арлатан был лишен прелести жизни с ассассином под боком? Профессиональное любопытство.

Когда каждый в мире маг, и каждый третий маг - сомниари, то убивать кого-то кинжалом под ребро превращается в экзотику, лишней морокой. Потому мы так любили войны, зачем ограничиваться одной целью, когда можно перебить вообще всех? Но, подозреваю, что рабы резали друг друга только так, лишь бы повыше забраться по социальной ступени. Но убивать кого-либо в Арлатане было под запретом, как и везде, конечно, но за Арлатаном следили Митал с Эльгарнаном, а эта парочка любила осуждать других. Впрочем без дела они не сидели, значит убийцы были, хоть и мелочные, полагаю.

У нас тут тевинтерцы смогли изобрести магию времени. Не очень удачно, но смогли. И как обычно сфейлили. Люди

Ещё б не сфейлили, игры со временем никому не даются задаром. Ну и, естественно, ничего они не изобретали, просто её давно-давно спрятали ото всех, даже от меня, и не просто так.

Так как все, что делают человеки - это переоткрывают открытое эльфами и взывают через эльфийские сферы к своим богам, очень разумно, пфффффт, то почему бы просто при первых зачатках бунта в датском королевстве не вернуться назад во времени и порешать Волка в животе его мамаши?

Как я уже сказал, заигрывать со временем, то есть со Временем, не стоит. Я, конечно, тот ещё безумец, да и за жизнь свою не особо пекусь, но вот эта херня уже совсем перебор. Просто представь, что я, например, возвращаюсь туда, режу нерождённого Щенка и потом Время меня выплёвывает обратно, ибо не позволит существовать двум Диртаменам в одном временном промежутке. Живу я уже более десяти тысяч лет, сколько изменений должно случиться в мире и, главное, как это отразится на мне и моём разуме? Даже представлять не хочу, тем более знать. Нет, ничего уже не исправишь. НО! Я достаточно безумен, чтобы воспользоваться и нынешним положением дел. Скоро покажу. Если доживу, конечно.

0

18

свою палку, хехе, ей в горло

пфффхаха, что ты делаешь

невольно скапливаются у тебя в сознании

признайся, у тебя наверняка был розовенький дневник, где ты заковыристыми рунами с блестками записывал любимые знания

Думаю, что да, меня можно назвать самым главным в мире тайным канцлером с духами-шпионами.

Духи же так странно говорят. "Ты светишься. Солнце на руках, она улыбается - нож в спине". Ugh, как с ними можно работать?

Потому мы так любили войны

С кем воевали, кстати? Кто был самый крутой?

убивать кого-либо в Арлатане было под запретом, как и везде

погоди-погоди. у вас было ЗАПРЕЩЕНО убивать? скучные древние эльфы с их скучной элвенглори и скучными законами
как вы тогда вообще развлекались? у вас что, даже не было убийств на балах? это же так весело. вжик-вжик - и все теряют свои головы. иногда буквально *мрачно посмеивается*.

просто её давно-давно спрятали ото всех, даже от меня, и не просто так.

кто этот гениальный прятун?

заигрывать со временем, то есть со Временем, не стоит

дай мне персик - и я покажу тебе способы такой игры, что время-Время забрызжет от экстаза

ибо не позволит существовать двум Диртаменам в одном временном промежутке

убей второго себя и займи его место

Даже представлять не хочу, тем более знать

вот мы и узнали, что твоя тяга к знаниям ограничена
шах и мат, аметисты

0

19

признайся, у тебя наверняка был розовенький дневник, где ты заковыристыми рунами с блестками записывал любимые знания

Мне не нужно записывать, у меня память хорошая.

Духи же так странно говорят. "Ты светишься. Солнце на руках, она улыбается - нож в спине". Ugh, как с ними можно работать?

Так у нас не было Завесы. И людей. Так что духи были тупее, спокойнее и послушнее, как вороны. Или голуби, не вижу их что-то, кстати. Вымерли?

С кем воевали, кстати? Кто был самый крутой?

А разве не ясно? Друг с другом воевали. Братец мой хотел быть самым крутым. Как-то раз он всем эванурисам разом войну объявил. Ну, всем кроме меня. Так они у него такую резню во дворце устроили, что потом перестраивать всё пришлось. Но прежде, чем они решили объединиться, Фалон'Дин весьма уверенно жёг их земли и уводил их рабов в свои казематы. Может что и вышло бы из этого, если б не моё вмешательство. Только ему не говори.

у вас было ЗАПРЕЩЕНО убивать?

У нас был запрещено убивать всем, кроме нас самих. Не забывай, что говоришь с правителем.

как вы тогда вообще развлекались? у вас что, даже не было убийств на балах?

А как вы развлекаетесь? Чем наши желания должны были отличаться от желаний прочих жаждущих? И балы устраивали, и убивали, конечно. И трахались, как звери дикие. Всё, как всегда. Просто бессмертие со временем притупляет чувства и иногда приходится устраивать встряску, так сказать. И чем дольше живёшь, тем чаще приходится это делать. А ничто так не заставляет почувствовать себя живым, как близкое чувство смерти, пускай и чужой. Потому и страх за свою жизнь у нас практически отсутствует, что и убить-то нас окончательно невозможно почти. Иногда я даже жале об этом.

кто этот гениальный прятун?

Не удивлюсь если тот, кто сотворил нас. Всё больше причин пообщаться с ним.

дай мне персик - и я покажу тебе способы такой игры, что время-Время забрызжет от экстаза

У меня только вишнёвые черенки. Завязанные.

бей второго себя и займи его место

Я не могу поднять руку на такую красоту. К тому же это создаст парадокс.

вот мы и узнали, что твоя тяга к знаниям ограничена

Это вынужденный выбор, хоть и мой.

0

20

Мне не нужно записывать, у меня память хорошая.

Да ладно, тут нечего стесняться. Какого цвета были руны, давай, рассказывай

Так у нас не было Завесы. И людей. Так что духи были тупее, спокойнее и послушнее, как вороны. Или голуби, не вижу их что-то, кстати. Вымерли?

К слову, меня вот что интересует уже довольно давно. Завеса не похожа на дамбу? Ну, вот как бы все эти дерьмодемоны и прочее - оно вроде как там и вроде как не беспокоит. Если дамбу внезапно уберут, нас не смоет всем этим демонодерьмом?

А разве не ясно? Друг с другом воевали. Братец мой хотел быть самым крутым. Как-то раз он всем эванурисам разом войну объявил. Ну, всем кроме меня. Так они у него такую резню во дворце устроили, что потом перестраивать всё пришлось. Но прежде, чем они решили объединиться, Фалон'Дин весьма уверенно жёг их земли и уводил их рабов в свои казематы. Может что и вышло бы из этого, если б не моё вмешательство. Только ему не говори.

Мне нравится решение любых ваших проблем. У нас придумали дипломатию. Резня веселее и честнее.

У нас был запрещено убивать всем, кроме нас самих. Не забывай, что говоришь с правителем.

Наши правители предпочитают не пачкать руки. Поэтому есть наемный труд.
Мне могут заказать правителя. Так что уважение уважением, а "не забывай, с кем говоришь" - это непрофессионально для ребят нашей стези.

А как вы развлекаетесь? Чем наши желания должны были отличаться от желаний прочих жаждущих?

Я тут задаю вопросы

И трахались, как звери дикие.

Мне нравится эта часть. Как звали твою первую девушку? Как звали твоего первого парня? Ты спал со своим братом?
А то эти легенды. Ну. Знаешь. Неразлучные души-двойники, бла-бла-бла. Заставляет думать о всяком. Палки в горло, все такое.

У меня только вишнёвые черенки. Завязанные.

oh, sweet maker's dick, you're adorkable

Я не могу поднять руку на такую красоту.

И даже в самолюбии тевинтерцы все слизали с эльфов. Мдам-мдам-мдам

К тому же это создаст парадокс.

ты же всемогущий

0

21

Да ладно, тут нечего стесняться. Какого цвета были руны, давай, рассказывай

Руны это у коротышек подземных, а у нас нормальная письменность. Но я ничего не писал, моя память идеальна, я помню каждый момент своей сознательной жизни, мне незачем что-то записывать. А вот рисовать я люблю, как бы это упростило дело, будь у крови больше цветовой гаммы.

К слову, меня вот что интересует уже довольно давно. Завеса не похожа на дамбу? Ну, вот как бы все эти дерьмодемоны и прочее - оно вроде как там и вроде как не беспокоит. Если дамбу внезапно уберут, нас не смоет всем этим демонодерьмом?

Ага, роскошное будет зрелище. Жду не дождусь.

Мне нравится решение любых ваших проблем. У нас придумали дипломатию. Резня веселее и честнее.

У нас дипломатию пыталась придумать Митал. Не получилось, не фартануло.

Наши правители предпочитают не пачкать руки. Поэтому есть наемный труд.
Мне могут заказать правителя. Так что уважение уважением, а "не забывай, с кем говоришь" - это непрофессионально для ребят нашей стези.

От контракта на меня, если, а вернее когда такой объявится, я рекомендую отказаться, не привык оставлять в живых угрозу.

Я тут задаю вопросы

Или я?

Мне нравится эта часть. Как звали твою первую девушку? Как звали твоего первого парня? Ты спал со своим братом?
А то эти легенды. Ну. Знаешь. Неразлучные души-двойники, бла-бла-бла. Заставляет думать о всяком. Палки в горло, все такое.

Я не спрашивал имён у своих первых, да и у большинства последующих. Так уж вышло, что родился я уже принцем, мне никто не отказывал, а потому я брал то, что желал. А с братом. Ну, была пора, когда мы с ним много времени проводили вместе. И знаешь, иногда бывало, что никто, кроме него не мог понять моих желаний, прочувствовать их, разделить со мной... А хотя знаешь, уступи простор фантазии и воображению.

ты же всемогущий

Ты мне льстишь, но переубеждать не стану.

0

22

Руны это у коротышек подземных, а у нас нормальная письменность.

Хоть что-то у вас нормальное нашлось

упростило дело, будь у крови больше цветовой гаммы

Изобрети красители

Ага, роскошное будет зрелище. Жду не дождусь.

Well, shit.

От контракта на меня, если, а вернее когда такой объявится, я рекомендую отказаться, не привык оставлять в живых угрозу.

да кому ты нужен да ладно, будет весело

Или я?

Точно я.

Я не спрашивал имён у своих первых, да и у большинства последующих. Так уж вышло, что родился я уже принцем, мне никто не отказывал, а потому я брал то, что желал.

То есть, ты спал с рабами?

А с братом. Ну, была пора, когда мы с ним много времени проводили вместе. И знаешь, иногда бывало, что никто, кроме него не мог понять моих желаний, прочувствовать их, разделить со мной... А хотя знаешь, уступи простор фантазии и воображению.

Эльфийские близнецы постигают глубины Тени, смотреть бесплатно и без смс

0

23

То есть, ты спал с рабами?

Конечно! Если не с рабами, то с кем? С шемленами? До такого я не опущусь, некоторые звери и те чище. Ну а если б я мог спать лишь с другими эванурис, то  я пытался бы прикончить себя вплоть до успешной попытки.

0

24

Конечно! Если не с рабами, то с кем? С шемленами? До такого я не опущусь, некоторые звери и те чище. Ну а если б я мог спать лишь с другими эванурис, то  я пытался бы прикончить себя вплоть до успешной попытки.

А с духами никак? Тантрический секс, все дела.

0

25

А с духами никак? Тантрический секс, все дела.

Пф, духи Всё равно, что в арбуз тыкать.

0

26

Пф, духи Всё равно, что в арбуз тыкать.

Так сочно и влажно - и много костей?

0

27

Voices of many,

Я нашла дрын и знаю, куда его затолкаю. Только еще не решила, просто затолкаю его в твою голову, или просунуть из одного уха в другое.

0

28

Так сочно и влажно - и много костей?

Нет, так же бессмысленно и не сравнится с живым телом.

0

29

Voices of many,
Я нашла дрын и знаю, куда его затолкаю. Только еще не решила, просто затолкаю его в твою голову, или просунуть из одного уха в другое.

А ещё удивляются, чего у неё характер такой дурной. Всё от недодрынивания.

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Голоса Многих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC