Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Неизвестный эльф ворвался в Магистериум и устроил массовую бойню, сродни которой Минратос не видывал уже много столетий. Не всем удалось живым покинуть зал заседаний. Магистр Риарио был схвачен в заложники, но позже он был обнаружен на улице весь в крови. На данный момент местоположение эльфа остаётся неизвестным.

С днём рождения, Варрик!

Подслушано в таверне...

- А в вашей постели бывал кто из знаменитостей? - наконец решилась Снежинка перевести разговор в прежнее русло, чем вызвала заинтересованный блеск в глазах своего мужа, который, однако, вида не подал, продолжая медленно пить свой чай, словно он продолжал сидеть где-то в другом месте и все, что происходило в гостиной, его совершенно не касалось.

- Anis Atticus "Five o'clock"

Гном прислал сразу несколько писем: одно от Гаррета - гневное, второе от себя лично - сердито-ворчливое, в котором навязчиво упомянул и о том, где и когда Фенрис будет ждать её (исподнее Андрасте, Мариан трясло от предвкушения этой встречи), третье было короткой запиской от Мерриль.

- Marian Hawke "It went from a spark to an open flame"

Ривелю выпала честь сопровождать своего лидера, быть его защитником и карающей дланью. Ривель будет клинком Вестника и отдаст свою жизнь, если это потребуется, чтобы Инквизитор остался жив. Это его долг - сражаться, за честь и отвагу.

- Reevel "It went from a spark to an open flame"

Отчасти, мне были понятны мотивы Соласа, желающего вернуться былое величие своего народа, но чем он лучше того же Корифея, который не скупил идти на любые жертвы во имя процветания Тевинтера. Разница лишь в том, что падение Завесы переживут далеко не все.

- Maxwell Trevelyan "It went from a spark to an open flame"

Существовала даже такая поговорка - «Против сковороды со спины, не помогут огненные шары». Но поговорка не сработала. Когда человек уже занес свою дубинку, чтобы хорошенько огреть парня по голове, тот резко выпрямившись развернулся и, взглянув в глаза своему несостоявшемуся обидчику, ударил того в солнечное сплетение набалдашником посоха.

- Tidos Telayya "Every cloud has a silver lining"

- О, сморите, кажется, эльф и девка с ним, - бросает человек, выуживая из-за пояса тонкий длинный стилет, - что, малыш, заскучал? Подожди немного, мы закончим с этим мусором и сможем уделить тебе немного времени. И подружке твоей тоже.

- Silver Warrior "Every cloud has a silver lining"

- Яйца создателя, предупреждала же меня матушка не лапать что попало! – прорычал гном, отряхивая с себя припорошенную маревом грязь.

- Varric Tethras "No Rest for the Wicked"

- Эльф неспособный к магии, - произнес Джун, будто бы спрашивая, - во что же ты превратил Народ, Солас, ты, жаждущий для них другой, лучшей жизни. Эй, дитя, - обратился древний к пареньку, - на тебе метки тех, кто служил мне, отвечай. Скажи же, стала ли жизнь Народа лучше?

- The Great Creator "Every solution breeds new problems"

- Знаешь, это определённо моя вина. Мне следовало выдрессировать тебя сразу же, шем. Сразу же, как только мы встретились. Я должен был содрать кожу с твоей шеи, с твоей спины, с твоих ног, мне нужно было вырвать твой язык и вручить его тебе же на верёвочке, в качестве украшения.

- Voices of many "Third wheel"

- Я очень рада видеть тебя снова, - проговорила Мариан, отцепляясь от эльфа после молчаливой паузы, что растянулась на несколько долгих минут, - думала, что скажу, когда увижу тебя снова, целые диалоги себе воображала, а сейчас все слова вылетели из головы.

- Marian Hawke "Fortune is easily found, but hard to be kept"

- Аттикус, успокой свой гнев и прекращай коверкать мое имя. Если тебе так приспичило дать мне кличку выбери уж что-нибудь одно.

- Feynriel "Прикладной урок алхимии"

Рабы же… большинству из тех людей которые казались мне в Киркволле успешными и богатыми живется порой хуже, чем многим из рабов здесь и унизительным в их положении остается только название. Хотя и насчет последнего я порой сомневаюсь.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

- Хорошо, - поднявшись и вытерев губы и бороду платком, он подошёл к Тилю. - Возьми двух парней покрепче и с утра найди нам новый котёл. Деньги вычти из следующей доли кока.

- Bran Jorgenson "How to Get Away with Murder"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Таверна » #16 Зимний

#16 Зимний

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i611/1612/f3/dd7de7cf527e.gif   http://s019.radikal.ru/i627/1612/ef/f8d2712577fa.gif   http://s011.radikal.ru/i318/1612/2a/462ff268cbf0.gif

Отредактировано Maxwell Trevelyan (13.12.2016 21:40:37)

0

121

Garrett Hawke написал(а):

Вечно из-за своих татух вляпается, а его потом спасай.

http://funkyimg.com/i/2hNnB.png

0

122

Demetria Vivaldi написал(а):

Антива - страна убийц и вина. Вино тут льется рекой, а драки в каждом пятом борделе. Работа всегда найдется. Заплатят, у нас платят за убийства. Медаль могут не дать, зато вручат клинок Воронов

Все почти идеально, но без медали я не соглашусь пожалуй)

0

123

Fenris, хотел предложить тебе присоединиться к нам с Варриком, но потом вспомнил, что мы идем спасать тебя)

0

124

Varric Tethras написал(а):

А попроще ничего загадать не вариант?  Да ты погоди немного. Тебе организуют протез кашерный. Будешь у нас алхимиком-пиратом х)

А потом меня перенесёт в иное измерение, где нет магии?)

Varric Tethras, ну и расписал ты историю, но мне нравится)

0

125

О, вы наконец идете его спасать, ну неужели.

0

126

хотел предложить тебе присоединиться к нам с Варриком, но потом вспомнил, что мы идем спасать тебя)

http://funkyimg.com/i/2hNnB.png да ты что . . .
я скоро сам себя спасу : D

0

127

Marian Hawke, сестра!

0

128

Marian Hawke написал(а):

О, вы наконец идете его спасать, ну неужели.

Но, что-то мне подсказывает, до места встречи они не доедут

0

129

Fenris написал(а):

я скоро сам себя спасу : D

Надо реально перестать чесать языками и идти тебя спасать, а то это как-то непрофессионально с моей стороны будет, если я такой посох свой возьму, за порог выйду - а там ты уже стоишь.

0

130

Fenris написал(а):

Куда ехать-то?

0

131

На правах пиара:  Не забывайте, пожалуйста, тыкать топы в таблице форума :р

0

132

Это здраво. Мы не очень любим, когда в нас сомневаются.
Не, точно не.
А как же вся седьмая глава во второй?

Странно. Вроде бы "птицы" Антивы славятся своей самоуверенностью о.о
Вся вторая книга менее экзотична чем третья. Это была запланированное затишье перед бурей х)

Так вот оно что. Лысина Соласа - просто почка беременного элвенглори.

Вот мы и раскрыли секрет хд

Она меня не встретила, я обиделся:/
Орану попрошу лучше, она мне еще и почистит бороду от крошек и кровищи.

У нее на то есть причины о.о
Ох, лишь бы седой эльф этого не видел хд

С Блондинчиком уже походу никто не пойдет. Я ж не знаю, где он...
Можно Авелин позвать.

Авелин занята защитой Киркволла.

Вот когда спасем, тогда и обойдемся)

Что-то как-то подозрительно все это звучит хд

А что, интересная теория, нужно ее изучить! Определенно доказывает теорию эволюции эльфов - развитие организма от простого к сложному.
Ну или это люди виноваты. Эльфы увидели, как люди по ночам в прятки под одеялом играют, и тоже решили так размножаться)

Влияние геносов друг на друга, ага хд
Я прямо вижу этот диалог. "Ребята, почкование - прошлый век. Секс - и приятно и продуктивно. Гегей, давайте с нами".
А потом их поработили ._. Грустная история.

0

133

Fenris, мадре миа, какие татуировки

Все почти идеально, но без медали я не соглашусь пожалуй)

лос чикос сон аси *закатила глаза*

0

134

Авелин занята защитой Киркволла.

Всё защищают его, защищают, а толку ноль:/
Ммм... Мерриль? Изабелла?

Влияние геносов друг на друга, ага хд
Я прямо вижу этот диалог. "Ребята, почкование - прошлый век. Секс - и приятно и продуктивно. Гегей, давайте с нами".
А потом их поработили ._. Грустная история.

Именно так все и начиналось)

0

135

Странно. Вроде бы "птицы" Антивы славятся своей самоуверенностью о.о
Вся вторая книга менее экзотична чем третья. Это была запланированное затишье перед бурей х)

Расхожее заблуждение. Дома в высоких чинах - возможно.
Экзотичность и сочность описаний - вещи разные *со знанием дела*

0

136

Куда ехать-то?

а Тевинтер  http://s4.uploads.ru/U9BW1.gif

мадре миа, какие татуировки

Хотите потрогать или посмотреть поближе?

Надо реально перестать чесать языками и идти тебя спасать, а то это как-то непрофессионально с моей стороны будет, если я такой посох свой возьму, за порог выйду - а там ты уже стоишь.

Догадываешься в каком я буду настроении и что сделаю?

0

137

лос чикос сон аси *закатила глаза*

"Дети..." что? Я не очень силен в испанском)

0

138

Maxwell Trevelyan написал(а):

А потом меня перенесёт в иное измерение, где нет магии?)

Возможно о.о И там ты найдешь любимую женщину. правда по началу ты будешь играть против нее, но вовремя образумишься, начнешь страдать совестью, добротой, нежностью и прочими излишествами, но в целом все будет вполне ок хд

ну и расписал ты историю, но мне нравится)

Это лишь краткий пересказ! Там история на...счас подсчитаю... на 124 года хд И это еще и не основная история мира прошу заметить хд
Fenris, Не нервничай, Мрачный. Вытащим мы твою многострадальную задницу хд

0

139

Garrett Hawke,
Гаррет?

Fenris написал(а):

Их там уже ждет Присцилла, если что, не переживай.

0

140

Возможно о.о И там ты найдешь любимую женщину. правда по началу ты будешь играть против нее, но вовремя образумишься, начнешь страдать совестью, добротой, нежностью и прочими излишествами, но в целом все будет вполне ок хд

._. я не хочу страдать добротой, нежностью и тем более совестью! Я слышал, что от совести уже не мало людей померло.

Это лишь краткий пересказ! Там история на...счас подсчитаю... на 124 года хд И это еще и не основная история мира прошу заметить хд

ох ё

0

141

Fenris написал(а):

Тевинтер

Путь конечно не близкий, но чего не сделаешь ради друга. Жди нас недельки через две)

Fenris написал(а):

Догадываешься в каком я буду настроении и что сделаю?

Ту штуку с вырыванием сердца? Не надо, я еще слишком молод!

0

142

Fenris написал(а):

Хотите потрогать или посмотреть поближе?

хочу, чтобы мой мастер взял у их автора пару-другую уроков
особенно - если я тоже смогу вырвать сердца.
ах
стоп
я же и так могу

0

143

"Дети..." что? Я не очень силен в испанском)

осуждаю мальчишек. А все мужчины бородатые без нее выглядят как дети
у меня заказ на вашу бороду

0

144

Всё защищают его, защищают, а толку ноль:/
Ммм... Мерриль? Изабелла?

Хоук, не омрачай нашей встречи такими нехорошими фразами  http://s5.uploads.ru/hr4tX.gif
Изабеллу! Жемчужине морей не помешало бы немного на земле побывать х)

Расхожее заблуждение. Дома в высоких чинах - возможно.
Экзотичность и сочность описаний - вещи разные *со знанием дела*

Надо будет учесть на будущие. Хм....
Вот как? Почту за комплимент и признание моих талантов х)

0

145

Marian Hawke написал(а):

Гаррет?

Нет, его брат-близнец)

0

146

Не нервничай, Мрачный. Вытащим мы твою многострадальную задницу хд

Вместе с задницей и всё остальное прихватите.

Путь конечно не близкий, но чего не сделаешь ради друга. Жди нас недельки через две)

http://i.imgur.com/iMAaVku.gif пирожков напеку и передничек парадный надену.

Ту штуку с вырыванием сердца? Не надо, я еще слишком молод!

А вот это уже совсем другая история и не тебе решать.

0

147

Нет, его брат-близнец)

Знаешь, у Мариан тоже есть борода \подергал бровями\

0

148

у меня заказ на вашу бороду

Как интересно. А кто ее заказал?

осуждаю мальчишек. А все мужчины бородатые без нее выглядят как дети

Согласен. Я когда ее сбрил, мне в Висельнике эль не продали)

Изабеллу! Жемчужине морей не помешало бы немного на земле побывать х)

Отлично, значит, берем ее)
Но танк все равно нам не помешал бы.

0

149

._. я не хочу страдать добротой, нежностью и тем более совестью! Я слышал, что от совести уже не мало людей померло.

Ой не говори. Мрут как мухи. А что поделать!? Совесть - болезень передающаяся воздушно-капельным путем. Но еще быстрее зарожаются через поцелую, и разговоры по душам!

ох ё

Ну подумаешь главному злодею каких-то 2 тысячи лет ^_^

0

150

Надо будет учесть на будущие. Хм....

Ой, не слушайте её, милый ~

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Таверна » #16 Зимний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC