Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров капитан Бран

Жертва 7-ми вечеров капитан Бран

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С сегодняшнего дня и до 06.08 мы задаем вопросы нашему горячему и опасному пиратскому капитану Брану!

Дамы, держите себя в руках.

https://illibrodidarthpladisilsaggio.files.wordpress.com/2015/11/f-2143.jpg?w=1200

+2

2

Как все же стать капитаном? Да и вообще пиратом? Достаточно ли просто захотеть?
Берете ли вы эльфов к себе? А магов? А эльфов-магов?
По какому принципу называются корабли? Можно ли судно назвать как-нибудь неприлично?
Я слышал истории про особенный город, куда пираты свозят все свои сокровища. Существует ли он на самом деле и отвозил ли ты туда всякие драгоценности?

+3

3

Dorian Pavus написал(а):

Дамы, держите себя в руках.

Зачем держать в руках себя, если можно пощупать бравого капитана?

Итак, капитан, если бы вас на спор попросили сбрить вашу шикарную бороду, то какое желание должен был выполнить ваш оппонент?
Во сколько в золотых вы оцениваете свою капитанскую шляпу?
А если не в золотых, то не одолжите просто поносить прекрасной немного рыжей леди?
Приходилось ли вам заниматься перевозкой "живого товара"?
Сколько галлонов рома вы можете выпить за один раз?
Вы верите в приметы и истории о корабля-призраках?
Опишите самое экзотическое место, в которое вас заносили шальные приключения.

+2

4

Raven

Raven написал(а):

Как все же стать капитаном? Да и вообще пиратом? Достаточно ли просто захотеть?

Стать пиратом - это не выбор, а скорее безысходная необходимость. От хорошей жизни в пираты не идут. А капитанами вообще становятся только самые отчаянные :D

Raven написал(а):

Берете ли вы эльфов к себе? А магов? А эльфов-магов?

И эльфов, и магов, и эльфов-магов. "Багроцвет" возьмёт всех неприкаянных!

Raven написал(а):

По какому принципу называются корабли? Можно ли судно назвать как-нибудь неприлично?

За их качества или по прихоти капитана. Если капитан захочет назвать своё судно "Сиськи Андрасте", ему никто не сможет запретить. Мой корабль зовётся "Багроцветом", потому что однажды он пережил такой чудовищный абордаж, что и палуба, и корпус были залиты кровью. По крайней мере, это байка, которую я всем рассказываю :D

Raven написал(а):

Я слышал истории про особенный город, куда пираты свозят все свои сокровища. Существует ли он на самом деле и отвозил ли ты туда всякие драгоценности?

Свозить свои драгоценности в какой-то город? Нет, ещё не настолько выжил из ума. Свои драгоценности я пропиваю храню при себе. Но я знаю, что Налётчики Недремлющего Моря свозят свои богатства на Лломерин.

Leliana

Leliana написал(а):

Итак, капитан, если бы вас на спор попросили сбрить вашу шикарную бороду, то какое желание должен был выполнить ваш оппонент?

Борода - достоинство ферелденца. Я бы ни за что не стал её сбривать.

Leliana написал(а):

Во сколько в золотых вы оцениваете свою капитанскую шляпу?

Красная цена ей - десять серебряков. Старая, потрёпанная, но дорогая сердцу.

Leliana написал(а):

А если не в золотых, то не одолжите просто поносить прекрасной немного рыжей леди?

Всё, что угодно, для прекрасной, немного рыжей леди :flirt: Я вообще к прекрасным леди неравнодушен.

Leliana написал(а):

Приходилось ли вам заниматься перевозкой "живого товара"?

Бывало пару раз, но мы перевозили преступников и негодяев, которых выкупили для рабского труда на рудниках. При иных обстоятельствах я бы никогда не взялся за подобное. Половина моей команды - бывшие рабы.

Leliana написал(а):

Сколько галлонов рома вы можете выпить за один раз?

Вы меня переоцениваете. После первого галлона я уже полезу танцевать на стол, а ещё после половины - потеряю сознание :D

Leliana написал(а):

Вы верите в приметы и истории о корабля-призраках?

Конечно, верю. Все, кто ходят в море, верят. В море много необъяснимого, даже жуткого.

Leliana написал(а):

Опишите самое экзотическое место, в которое вас заносили шальные приключения.

Мы ходили вдоль северной части Сегерона, там, где Море Утверждения переходит в Океан Боэрик. Иногда останавливались на островах, чтобы пополнить запасы пресной воды. Красивые места, растерзанные войной.

+2

5

Bran Jorgenson написал(а):

Я бы ни за что не стал её сбривать.

А если предположить чисто гипотетически?

Всё, что угодно, для прекрасной, немного рыжей леди

И ключ от каюты где деньги лежат? Тааааааааак, где мой передник? Капитанскую шляпу необходимо носить с передником.

Вы меня переоцениваете.

Я собираю информацию. Которую теперь буду проверять на практике)

Конечно, верю. Все, кто ходят в море, верят. В море много необъяснимого, даже жуткого.

Расскажите, пожалуйста! Я очень люблю мистические истории.

+2

6

/решительно придвинулся к капитану/
Капитан, удавалось ли Вам когда-нибудь предаваться страсти во время шторма?

+2

7

У тебя есть какое-нибудь пиратское прозвище, типа черно-синей бороды? Если нет, хотелось бы? И какое?
Как ты распоряжаешься награбленным? Более-менее честно (насколько это возможно для пирата, хм) разделяешь с командой или все же большую часть оставляешь себе?
Расскажи о самой крупной добыче, что тебе удавалось захватить. И куда ты это все потратил, конечно.
Твой самый жестокий поступок?
Можно ли сплавить тебе в команду рыжую бесноватую антиванку и еще пару-тройку не менее бесноватых эльфов? Совершенно бесплатно.

+2

8

Anrakyr Vile,
мог бы предложить расплатиться за нас ромом.

+1

9

Leliana

Leliana написал(а):

А если предположить чисто гипотетически?

Хм, ну, в таком случае, этот человек должен был бы чистить сапоги всей моей команде до тех пор, пока борода не отрастёт заново.

Leliana написал(а):

И ключ от каюты где деньги лежат? Тааааааааак, где мой передник? Капитанскую шляпу необходимо носить с передником.

И ключ от каюты тоже :D Только, боюсь, леди, войдя в эту каюту, уже из неё не выйдет.

Leliana написал(а):

Я собираю информацию. Которую теперь буду проверять на практике)

Тогда с леди - полтора галлона рома, а с меня - самая неистовая джига, которую Вы когда-либо видели :D

Leliana написал(а):

Расскажите, пожалуйста! Я очень люблю мистические истории.

Ну, хорошо. Я слышал от старых моряков, что иногда на корабле можно увидеть дух старика. Он бродит по трюму или сидит, улыбаясь, за якорным механизмом. Седой, в нелепой шляпе, с рваной бородой, белесыми глазами и гнилыми зубами. Говорят, он появляется, чтобы предупредить команду об опасности - перед штормом и долгим штилем, например. Надеюсь, мне никогда не доведётся его увидеть.

Zevran Arainai

Zevran Arainai написал(а):

/решительно придвинулся к капитану/
Капитан, удавалось ли Вам когда-нибудь предаваться страсти во время шторма?

Это предложение? :D
Увы, не доводилось, но я внесу это в список дел, которые нужно успеть сделать до того, как отправлюсь на дно кормить рыб.

Anrakyr Vile

Anrakyr Vile написал(а):

У тебя есть какое-нибудь пиратское прозвище, типа черно-синей бороды? Если нет, хотелось бы? И какое?

Прозвище я пока не заслужил, но, конечно, хотелось бы. Бран Ужасный, Бран Свирепый, Бран Буревестник... Но пока меня только называли "Опять этот Йоргенсон, тьфу!".

Anrakyr Vile написал(а):

Как ты распоряжаешься награбленным? Более-менее честно (насколько это возможно для пирата, хм) разделяешь с командой или все же большую часть оставляешь себе?

Всё по-честному. Вся добыча делится на равные доли. Я получаю две доли, как капитан, потому что мне нужно содержать судно. Квартирмейстер, боцман и прочие, имеющие какое-либо звание, получают полторы доли. Все остальные - долю, а новички - половину.

Anrakyr Vile написал(а):

Расскажи о самой крупной добыче, что тебе удавалось захватить. И куда ты это все потратил, конечно.

О, однажды нам довелось перехватить судно, перевозившее дорогие ткани в Орлей - уточный бархат, долийское сунко, вирантиумская парча. Мы забрали всё и сбыли на чёрном рынке. Команда потом месяц пила и гуляла, а я заказал себе потайной механизм для дверей в мою каюту и две резные скульптуры обнажённых женщин, чтобы его скрыть. Лучшее приобретение :D

Anrakyr Vile написал(а):

Твой самый жестокий поступок?

Бросил свою семью тогда, когда она больше всего во мне нуждалась.

Anrakyr Vile написал(а):

Можно ли сплавить тебе в команду рыжую бесноватую антиванку и еще пару-тройку не менее бесноватых эльфов? Совершенно бесплатно.

Конечно, можно! Не гарантирую, что они долго у нас задержатся, но мы рады пополнению в наших рядах :D

Отредактировано Bran Jorgenson (01.08.2016 20:42:02)

+4

10

Это предложение? :D
Увы, не доводилось, но я внесу это в список дел, которые нужно успеть сделать до того, как отправлюсь на дно кормить рыб.

зависит от того, скажите ли Вы "Да", капитан.
К тому же на дно Вам и вправду рановато.

Расскажите о том, как брали какое-нибудь судно на абордаж? Мне всегда хотелось в этом поучаствовать.

+2

11

Капитан, а флот какого государства вам больше всего нравится? Пошли бы туда служить, если б вам вдруг предложили?

+1

12

Zevran Arainai

зависит от того, скажите ли Вы "Да", капитан.
К тому же на дно Вам и вправду рановато.

Какой хитрый.
http://s4.uploads.ru/U9Bcy.gif

Расскажите о том, как брали какое-нибудь судно на абордаж? Мне всегда хотелось в этом поучаствовать.

Абордаж - это крайняя мера. Мелкие торговые суда сдаются сами, едва завидев чёрный флаг. Но однажды мы выследили очень крупную добычу, перевозившую партию дорогих вин, бренди и рома. Для охраны товара капитан нанял целый отряд воинов, но мои ребята не уступали им ни в силе, ни в ловкости, но наше главное оружие - скорость. Скорость атаки напрямую зависит от дисциплины, а дисциплина - от субординации, так что в абордаж я беру только тех, с кем давно знаком - они с полуслова могут понять, какой приказ я отдам следующим, и будут следовать ему беспрекословно. Это я почерпнул, когда сотрудничал с Бен-Хазрат.
В общем, мы подошли так близко, как смогли, под обстрелом быстро перебрались на корабль, и началась бойня. Меньше всего капитан ожидал, что мы будем действовать слаженно и стремительно, потому что все заносчивые богачи видят нас, как плохо организованную, бесчестную, погрязшую в разврате (ну, тут они недалеко ушли от правды) шайку головорезов, и очень удивляются, если мы доказываем обратное. Когда мы перебили всех наёмников и пару-тройку членов экипажа, капитан сдался, мы забрали добычу и ушли.

Circe
Моя драгоценная помощница пришла.
http://s5.uploads.ru/keuV6.gif

Circe написал(а):

Капитан, а флот какого государства вам больше всего нравится? Пошли бы туда служить, если б вам вдруг предложили?

Однозначно кунари. Дредноуты кунари - это цельные механизмы, где каждый член экипажа является деталью, которая выполняет свою определённую задачу. Это пугающая, смертоносная сила. Но, боюсь, меня в их флот уже не примут :D

+1

13

Хм, ну, в таком случае, этот человек должен был бы чистить сапоги всей моей команде до тех пор, пока борода не отрастёт заново.

Вы очень жестоки ><

Только, боюсь, леди, войдя в эту каюту, уже из неё не выйдет.

После полутора галлонов рома леди из каюты выползет. Или выйдет уже далеко не леди.

+1

14

мог бы предложить расплатиться за нас ромом.

Хмммм. Этот вопрос ты уже сам решай

Конечно, можно! Не гарантирую, что они долго у нас задержатся, но мы рады пополнению в наших рядах

Значит договорились. Замечательно. Только обратно мне их не привози

Отредактировано Anrakyr Vile (02.08.2016 08:30:35)

+1

15

Leliana

Leliana написал(а):

Вы очень жестоки ><

Жестоко - это заставлять честного ферелденца сбривать бороду :D

Leliana написал(а):

После полутора галлонов рома леди из каюты выползет. Или выйдет уже далеко не леди.

Я бы на это взглянул.

Anrakyr Vile

Anrakyr Vile написал(а):

Значит договорились. Замечательно. Только обратно мне их не привози

Обратно их никто не пустит, не переживай :D

0

16

Обратно их никто не пустит, не переживай

я умру там первым

0

17

Обратно их никто не пустит, не переживай

О, значит, они и сами не вернутся. Шикарно

Raven написал(а):

я умру там первым

кто сказал что ты едешь

0

18

Жестоко - это заставлять честного ферелденца сбривать бороду

Но она же колется! И вообще, вы же пират, как вы можете быть честным?))

Я бы на это взглянул

Все в ваших руках, капитан. С меня выпивка, с вас каюта?

И вообще, кэп, не расслабляйтесь.
Мне идет ваша шикарная шляпа?
Бывали ли ситуации, когда разбойничать вам приходилось на суше, а не на воде?
Были ли ситуации с похищениями знатных девиц? А чтобы девицы потом домой возвращаться отказывались?
Спасал ли вам кто-нибудь жизнь?

Отредактировано Leliana (04.08.2016 15:57:04)

0

19

Leliana

Leliana написал(а):

И вообще, вы же пират, как вы можете быть честным?))

Обижаете :D В нашем деле всё зиждется на чести и честности, по крайней мере - между членами одной команды.

Leliana написал(а):

Мне идет ваша шикарная шляпа?

Вам к лицу, а моя шляпа - особенно :flirt:

Leliana написал(а):

Бывали ли ситуации, когда разбойничать вам приходилось на суше, а не на воде?

Если пьяный дебош в портовом трактире считается, то приходилось.

Leliana написал(а):

Были ли ситуации с похищениями знатных девиц? А чтобы девицы потом домой возвращаться отказывались?

Девиц не похищаю - они сами за мной увязываются :D

Leliana написал(а):

Спасал ли вам кто-нибудь жизнь?

В бою мы с ребятами всегда прикрываем друг другу спины, но целенаправленно жизнь мне никто не спасал.

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров капитан Бран

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC