Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Борьба за плюшки » Dragon Age: Libertas исполняется 1 год! Хе-хей!

Dragon Age: Libertas исполняется 1 год! Хе-хей!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ ОПРОС: Итоги года

Итак, каданчики, 6 августа нам исполняется целый год! Мы уже не младенцы, впереди нас ждет почти взрослая жизнь, ясли и торт с одной свечкой! Мы просто обязаны отпраздновать это событие. И начнем мы с предпраздничного опроса.

http://funkyimg.com/i/26GJK.png

Часть I. Вступительная

1. Как Вы думаете,  с кем должен быть Герой Ферелдена – Морриган или Лелианой? Почему?
2. Чем Вы планируете заняться, когда Солас снимет Завесу?
3. С кем бы Вы провели ночь на месте Алистера (для спасения мира!) – с Морриган или Архидемоном?
4. Как бы Вы назвали сопротивление в Антиве, которое возглавляет Зевран?
5. Какой новый роман Вы бы порекомендовали прочитать Кассандре?
6.  Как становятся капитанами пиратских кораблей?
7. Укладывает ли Варрик волосы на груди и каким образом?
8. Сколько алкоголя потребуется, чтобы споить железного Быка? (А зачем это Вы его спаивать собрались?)
9. Что бы Вы посоветовали Инквизитору?
10. Если Варрик отправится в продолжительный отпуск, кого бы Вы сделали наместником Киркволла – Гаррета или Мариан?

Часть II. Опросная

1. Какие стороны нашего проекта Вы назвали бы сильными, а какие – слабыми?
2. Какие мероприятия, конкурсы и флэшмобы Вам понравились и какие Вы хотели бы у нас увидеть?
3. Хотели бы Вы, чтобы у нас появилась своя развлекательная газета?

Ответы на вопросы можно выкладывать в этой теме!

Часть III. Конкурсная

И какой праздник без конкурсов? В этот раз мы предлагаем вам, уважаемые каданы, поучаствовать в конкурсе "Нарисулька". Правила очень просты: вы рисуете своих очень скромных админов так, как вы их представляете. Не бойтесь показать их истинное лицо!

http://s0.uploads.ru/6uqpB.png

+1

2

Dorian Pavus написал(а):

1. Как Вы думаете,  с кем должен быть Герой Ферелдена – Морриган или Лелианой? Почему?

Почему? Потому что Лелиана была милой и нежной фиалочкой, когда ГФ встретил ее (пусть и со своими тараканами в очаровательной рыжей голове)! Возможно, если бы ГФ был с ней, то Лелиана в будущем не стала бы такой ярой верующей :с

Не знаю, мне по душе пейринг ГФ\Лелиана, чем ГФ\Морриган, но кто я такая, чтобы решать чью-либо судьбу, окромя своей?

Dorian Pavus написал(а):

Ну, для начала, попытаться остановить Соласа, чтобы он эту Завесу не снимал. А так, заняться тем, что должно Серому Стражу - искать лекарство от скверны, убивать демонов, хранить мир и защищать слабых. И напиваться при любой удобной возможности.

Dorian Pavus написал(а):

С кем бы Вы провели ночь на месте Алистера (для спасения мира!) – с Морриган или Архидемоном?

Это дикуссионный вопрос (с)

Dorian Pavus написал(а):

Как бы Вы назвали сопротивление в Антиве, которое возглавляет Зевран?

Антиванское кружевное : D М-м-м, он же борется за свободную любовь и возможность реализовывать однополые браки? : DD
Если честно, никогда об этом не задумывалась.

Dorian Pavus написал(а):

Какой новый роман Вы бы порекомендовали прочитать Кассандре?

"Гранатовый браслет", лично я была в ужасе от назойливости главного героя, но, быть может, леди Пентагаст понравится?

Dorian Pavus написал(а):

Как становятся капитанами пиратских кораблей?

Не хочу быть голословной, но у нас есть целых два капитана пиратских посудин суден. Полагаю, это тернистый путь сквозь интриги, подстрекательства, душевные терзания и кружевное антиванское парусное постельное белье.

Dorian Pavus написал(а):

Укладывает ли Варрик волосы на груди и каким образом?

Естественно. Иначе не быть этим очаровательным кудряшкам на его мужественной груди. Думаю, у них с Калленом один стилист. Всякие там пенки для укладки, муссы для волос и курс витамин против выпадения.

Dorian Pavus написал(а):

Сколько алкоголя потребуется, чтобы споить железного Быка?

Дрэдноут кунари доверху заполненный хмелем. Или же банка "Жигулевского" и желтый полосатик в падике, напротив квартиры Максвелла.

Dorian Pavus написал(а):

(А зачем это Вы его спаивать собрались?)

Боюсь, это конфиденциальная информация.

Dorian Pavus написал(а):

Что бы Вы посоветовали Инквизитору?

Поиграй со мной, тварь :с

Dorian Pavus написал(а):

Если Варрик отправится в продолжительный отпуск, кого бы Вы сделали наместником Киркволла – Гаррета или Мариан?

Если серьезно, то Марриан. На моем веку был один тиран на троне Наместника Киркволла...Ему достаточно.

Dorian Pavus написал(а):

Какие стороны нашего проекта Вы назвали бы сильными, а какие – слабыми?

+ Приятная администрация, общительный коллектив, активные игроки, очаровательный дизайн в который я просто влюбилась.
- Пассивный мастеринг, думаю.

Dorian Pavus написал(а):

Какие мероприятия, конкурсы и флэшмобы Вам понравились и какие Вы хотели бы у нас увидеть?

Мне все конкурсы нравятся. Те, в которых я не могу участвовать - я с радостью понаблюдаю и проголосую :з

Dorian Pavus написал(а):

Хотели бы Вы, чтобы у нас появилась своя развлекательная газета?

Хм-м. Смотря, что в ней будет, но думаю, что такая "внеигровая" активность пойдет на пользу форуму.

+5

3

Часть I

1. Как Вы думаете, с кем должен быть Герой Ферелдена – Морриган или Лелианой? Почему?
А почему не с Зевраном? (:
Вообще, мне трудно представить Героя Ферелдена в близких отношениях с кем-либо, так что ни тот вариант, ни другой.

Грабить, убивать, пить ром. Всё, как обычно.

3. С кем бы Вы провели ночь на месте Алистера (для спасения мира!) – с Морриган или Архидемоном?
Трудный вопрос. Мне кажется, так или иначе, я бы не пережил этой ночи.

Какие-нибудь "Боевые цыпочки", нет?

"50 оттенков серого".

6. Как становятся капитанами пиратских кораблей?
Устраивают бунт, свергают старого капитана и уводят его команду на реквизированном судне (:

Я хочу верить, что это натуральная структура волос.

8. Сколько алкоголя потребуется, чтобы споить железного Быка? (А зачем это Вы его спаивать собрались?)
Зачем? Из чистого любопытства. А алкоголя понадобится много - пара-тройка бочек крепкой хасиндской медовухи, например.

Не рвать эльфийский корень, пока пати лупасит демонов.

10. Если Варрик отправится в продолжительный отпуск, кого бы Вы сделали наместником Киркволла – Гаррета или Мариан?
Гаррета. Нужна твёрдая рука, чтобы управлять таким беспокойным городом.

Часть II

Сильные: удобный, ненавязчивый дизайн, приветливая, творческая атмосфера, отзывчивая и терпеливая администрация (которая в меня исправно тыкала палочкой довольно продолжительное время, пока я не написал анкету).
Слабые: пока не успел заметить, но есть небольшие ошибки в названиях разделов меню (Messager - Messages или Messenger; Login In - Log In).

2. Какие мероприятия, конкурсы и флэшмобы Вам понравились и какие Вы хотели бы у нас увидеть?
Какие-нибудь тематические массовые отыгрыши (например, модерн!АУ), отыгрыши по ключам, какие-нибудь викторины. Я за любою движуху (:

Однозначно, да.

+5

4

Часть I.

Не тгавите душу!

Наслаждаться собственной божественной мощью. И перекраивать мир так, как душа пожелает.

С Архидемоном.

Танго дохлых медуз.

"Гордость и предубеждение".

Чтобы стать капитаном, нужно быть Изабеллой. Если ты не Изабелла, то, увы, ты сам себя обманываешь, деточка.

Мне кажется, что нет. Он естественен и прекрасен.

В Тедасе нет такого количества спиртного!

Избавить Тедас от Сэры. Долго и мучительно.

Авелин Вален. А к Хоукам еще стая высших драконов прилетит в гости. Они везучие, ага.

Часть II. Опросная

Администрация прекрасная, приятный дизайн, множество сюжетов и эпизодов. Это, конечно, слабые стороны. Сильных нет, как можно спрашивать такие глупости?

Плей-листы на персонажей были хороши.

Ностальгия? Я "за".

Отредактировано Allaros Surana (24.07.2016 04:38:48)

+5

5

Часть I
К кому у него сердце лежит, я думаю. Не разбираюсь в таких вещах.
Ненавидеть все живое в два раза сильнее.
Со стадом Архидемонов.
"За что?" - очень символично. И секретным приветствием был бы фейспалм.
Если прям "новый" - "Лучшее во мне". Если что-то более ранее "Грозовой перевал"
Находишь карту к несметным сокровищам, набираешь команду, угоняешь с ними корабль. Вместе вы ищите клад, грабите по пути торговые суда, и все это время тебя хочет свергнуть какой-нибудь злобный лысый заговорщик с шрамом во всю рожу. И так далее.
Надо его спросить.
И правда - зачем мне это? Пусть сам себя спаивает, кхм.
Чтобы у огурцов попки не горчили, их надо высаживать на Юрьев день.
Я бы не посоветовал, я бы посочувствовал. Если бы мог.
Гаррета. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Он бы серьезнее отнесся к этой должности. Устраивал бы репрессии, раскулачил бы дворянство и куда-нибудь в Морозные горы сослал. А магов и храмовников в колхозы.

Часть II
Для всех найдется игра (если они сами этого хотят) - это самое важное для меня. Есть возможность повлиять на сюжет, даже будучи неканоном. Плюс, все действующие эпизоды действительно интересно читать. Слабые стороны? Я бы сказал, что нет, но наверняка есть, просто для меня они незаметны.
Я стараюсь держаться от подобного на расстоянии, но тут я вдруг втянулся. И насчет следующих у меня теперь только очень странные идеи.
Только если мне ее будет приносить личный мабари.

+3

6

Bran Jorgenson написал(а):

А почему не с Зевраном? (:

Потому что с Сураной у нас вышло вот так:

Правда и ничего кроме правды

http://sf.uploads.ru/0MJ8T.png

+3

7

Часть I. Вступительная

Учитывая характер моего милого Стража, с ним уживется только Архидемон. Или Писпис, да и то в силу своего равнодушия к происходящему вокруг.
Все еще люблю тебя, мой дорогой Сурана.

У всех эльфов же появится магия, да? Тогда раздеться и бегать по миру, пуская фейерверки какими-нибудь необычными местами.

Это звучит как вызов. С обоими одновременно.

Если у кого-то еще оставались сомнения, самое время развеять их!

http://s4.uploads.ru/6dbsU.jpg

"Опасные связи". Потому что он восхитителен.

6. Как становятся капитанами пиратских кораблей?
Для начала необходимо приобрести попугая, кричащего: "Пиастры Андрисы, андрисы!" и правильную шляпу, а все остальное уже само собой образуется.

Мало того, что укладывает воском, так еще и наращивает. Никому нельзя верить в этом обманчивом мире.

Достаточно познакомить его с Огреном и предложить пари. Пара ночей - и от винного погреба останутся одни воспоминания.
Как это зачем? Чтобы познать всю разрушительную мощь пьяного кунари! Если его еще и на поле боя в таком виде вывести- это однозначная победа сил врага над силами союзников.

Перестать делать вид, что в Скайхолд не доходят мои письма. Лелиана все равно уже позвала меня в гости.

Обоих, потому что Гаррет будет очень грозно выглядеть на каком-нибудь троне в окружении своей бороды, а Мариан я должен денег, пытался затащить в постель, шикарные бедра достаточно умна, чтобы править.

http://s9.uploads.ru/z1aQE.jpg

Часть II. Опросная

Так как я приложил руку к созданию форума, могу быть необъективным. Итак, сильные стороны: у нас задорные конкурсы, флэшмобы и прочие внеклассные мероприятия. Много сильных и творческих игроков,много сюжетов - есть где развернуться. Много хороших идей.
И вот на этом месте начинаются слабости: идей много, а реализуются они медленно. Иногда пропавших без вести игроков ждут месяц-два, что стопорит игру. Впрочем, я бы назвал это и достоинством, и недостатком. С одной стороны, у всех бывают проблемы и периоды, когда не хочется писать. В такой ситуации, на мой взгляд, человека можно и нужно ждать.С другой стороны, некоторые игроки забивают на игру, теряют интерес к фэндому или уходят на другие проекты.

Где моя пятница без штанов?

Да, можно я там буду какую-нибудь рубрику с поэзией вести?

+5

8

Часть I

С той, кто ему милей и краше. Однако, будучи любительницей легкой прозы, с удовольствием почитала бы о нескончаемом противостоянии сестры Церкви и отступницы на любовном фронте.

Убивать и насиловать остроухих. Конечно же присоединюсь к защитникам истинной веры в их нелегкой борьбе. Чем демоны не шутят, даже с Тевинтером готова связаться, дабы отвести эту беду.

С Морриган. Пускай это в некотором смысле поставило бы под угрозу линию наследования, но собственная шкура дороже.

Грачи прилетели...)

"Антиванский поцелуй", если она его еще не читала.

Даром убеждения, силой и деньгами. Наверное.

Ох, так и вижу, как мессер Тетрас умощает свою растительность на груди ароматными маслами.

Несколько бочек чего-нибудь крепкого и забористого, полагаю. Но я бы с ним соревноваться не решилась. (Как это зачем? Отправить в казематы и дома... дознаваться)).

Быть названным Вестником Андрасте дорогого стоит, людская вера и набожность дарует большую власть. Советую, вне всяких сомнений, пользоваться этим счастливым стечением обстоятельств и делать это с умом.

Принца нашего, Себастьяна Ваэля) Сложно сказать, пока я с ними лично не знакома.

Часть II

Сильные и важные (среди других) стороны этого проекта: дружелюбие, внимание ко всем участникам без исключения, вовлеченность администрации в ход сюжетных линий.
Я не стала бы употреблять слово "слабые", скорее "то, над чем можно еще поработать". Было бы здорово добавить новых акций, естественно связанных с сюжетом (как и существующие), разнообразить образы/характеры. Далее на заметку идет уже вкусовщина, зависящая лично от участников, на которую администрации будет сложно повлиять. Хотелось бы усилить политическую составляющую Тедаса, в лице действующих правителей и приближенных.
Если размечтаться, я бы по-другому написала альтернативную каноническую историю Ферелдена на момент 9:41 и далее (но это чисто мои личные хэдканоны). По Вольной Марке свои задумки я уже отправляла администрации и уверена в скором будущем они будут обработаны и добавлены в сюжет.   

Удалось понаблюдать за летним флешмобом и вечером жутких историй. Формат летнего флешмоба понравился, хотелось бы каких-то подобных и в будущем. Вечер историй, исключительно на мой вкус - не зацпил, но здорово, что администрация делает что-то для участников.

Только если она не будет в ущерб написанию игровых постов "журналистами" и прочими участниками данной затеи)

+4

9

Часть I. Вступительная
/как заинтересованная сторона стоит неподалеку, мрачно сверля всех взглядом и прикидывая куда, в случае чего, прятать трупы/
паниковать писать завещание готовиться с эльфоаппокалипсису, точа топор Что я буду делать... Спасать мир, как всегда. Возьму в охапку Инквизитора, ну или кого там придется принудительно-добровольно героем сделать, и с пинка запущу в космос верном направлении. 5 минут, полет нормальный.
Я бы придушила Морриган ради спасения мира. Ночью. Подушкой. А потом обставила как самоубийство. Собсна, с Архидемоном то же самое.
Хоп-хей-лалалей.
Документальный. Империю масок или Последний полет.
Нужны очешуенные титьки харизма, доброе слово и нож у горла того, кто не считает тебя капитаном.
/достала подробный доклад/ Вам целиком зачитать или отдельные выдержки?
/сетует, что в этой вселенной нет ринкола/ Не люблю строить предположения. Для начала проведу эксперименты, потом дам точный ответ.
Сына, повысь мне зарплату!
Сделала бы наместниками обоих. Подождала пока передерутся и затем устроила диверсию, свергнув злобных диктаторов, насадив силой добро и демократию.

Часть II. Опросная
Вот сейчас включится режим девочки-одуванчика. Хорошие мои, вы просто очешуенны. Ни разу за дцать игровых лет я не сталкивалась с такой замечательной администрацией (ласковой, внимательной, нежной и чешущей пузико), с таким количеством разноплановых персонажей и, конечно же, шикарным сценарием. Про дизайн и семейный абонемент в бордель вообще слов нет, одни эмоции и только положительные. Лю вас.
На вас бюстье не напасешься и так раздели))) Я все предложения в интимном формате сообщу. На ушко.
Да! Однозначно. Скандалы, интриги, расследования. Хотеть.

+4

10

Часть I. Вступительная

Ни с кем. Ферелден спасать надо! Зевран, Зевранушка, Зевранчик!

Тем же, что и всегда: попробуем завоевать мир! убивать порождений тьмы!

Моориган, онли. У меня аллергия на драконью чешую.

Фанфан-Зевран

Кассандра, переходи на детективы.

Погодите минуточку, надо уточнить у Брана...

Старинный рецепт гномов - завивка элем или пивом. В крайнем случае можно антиванским бренди.

8. Сколько алкоголя потребуется, чтобы споить Железного Быка? (А зачем это Вы его спаивать собрались?)
"То что пьяно захмелеть не может!"

Езжайте в отпуск, желательно в Ривейн, желательно под Айсли, адрес напишу отдельно)

Мариванна, мой свэжий,шладкий пэрсичек, онли ю.

Часть II. Опросная

Генератор бредовых идей способствует развитию свободы фантазии и игры. И это плюс. Квестов активных мало- это минус.

Мне бы все нравились, имей я крупицу таланта, а так я творческое брэвно и я ненавижу все ваши конкурсы из зависти!

О да, даже журнальчик с колонкой "для тех, кому за 30" или "Вопросы Зова: мнения экспертов"

Отредактировано Merdem Kayorani (24.07.2016 19:22:55)

+3

11

Часть I
С Мабари, конечно х)

Устраивать дебоши с эльфийским корнем и магией крови. Завести грифончика

С Морриган, если она, конечно, не будет принимать облик паучихи, которая потом откусит мне голову х))

"Каркуши"? х)

Что-нибудь про похождения похотливой аргонианской девы хд

Убивают произвольного пиратского капитана и становятся капитаном вместо него

Ночью в тиши накручивает бигуди

Я думаю, что бочонка чего-нибудь высокоградусного вполне хватит.

употреблять меньше эльфийского корня х)

Мариан х)

Часть II

Упоротые админы - это для меня всегда жирный плюс х) Еще мне нравится собравшийся коллектив.)
Минусов пока заметить не успела, я тут еще относительно недавно х)
Что-нибудь веселое. Но что-то конкретное пока не придумала х)
почему бы и да

+4

12

Часть I. Вступительная

Конечно, я проголосую за Лелиану. Ведь она умеет кормить пирожками и делает отличный кофе. Стоп. Она кормит меня пирожками и кофем. Хммм... Нееее. Пусть Герой Ферелдена забирает Морриган, а Лелиану мне. )))

Буду лежать в священном обмороке. Все страхи мои сбудутся, что останется делать, кроме как лежать в обмороке?

Конечно, с Морриган! Архидемон как-то... Как-то... Не вдохновляет. Мягко говоря.

Пошлые поняши? Озабоченные птицы? Каррррманные убийцы? Карамельки? Бордель на выезде? Свободная любовь? Убийственная красота? Сдаюсь. Это слишком сложно.

Тот, который от нее прячут лучше всего, чтобы она не убила автора.

Надевая крутую капитанскую шляпу. Очевидно же. Что-то шутить я не умею.

Что-то мне подсказывает, что он их даже моет, а не только укладывает всеми возможными средствами, которые даже не снились усам господина Павуса.

Столько, сколько в себя вместят Боевые быки все вместе взятые.

Сиять во тьме, сиять везде, и вечно быть не на коне. Не, ну если просто на коне все время ездить, будет не очень удобно в бордели ходить. Коней туда редко пускают.

Двоих сразу. Было бы интересно, что получится.

Часть II. Опросная

Первая и главная сильная сторона - это игроки и администрация. Действительно интересные квесты, возможность создать что-то свое, повлиять на сюжет, найти что-то новое для себя. Так же радует, что общение не ограничивается одним лишь форумом. Лично  меня это  очень и очень радует и черт, игроки даже без масок такие персонажи ))) И да, ребят, вы реально клево пишите и сами по себе люди очень интересные и с отличным чувством юмора. На вас хочется ровняться. А еще вечно на форуме что-то происходит. Игры, флемобы, конкурсы, просто какая-нибудь жутко интересная тема во флуде.
Слабые. Ну, это уже не вина форума, а сам по себе человеческий фактор, который, в принципе, возникает везде и уже в общем-то и минусом его можно не считать. Провисы. Но всегда есть, чем себя занять, даже когда ты ждешь ответа. Можно и в новую эпизодку сунуться, можно повеселиться во флуде и вообще, тут все очень душевно и интересно. И я вас люблю потому что вы именно такие клевые.

Мне нравилось искать трусы Зеврана. ) Мне нравятся флешмобы со сменой аватаров, хотя, думаю, это иногда удивляет новоприбывших игроков, мне вообще тут все нравится, что вы придумываете. Спасибо, что придумываете. )

Я не знаю, что она из себя должна представлять, но я только "за". И даже готов ввязаться в сбор сведений и оформление их. )

+5

13

Часть I. Вступительная

1. Как Вы думаете, с кем должен быть Герой Ферелдена – Морриган или Лелианой? Почему?

Я думаю, что хочу увидеть как эти прекрасные дамы будут сражаться за Сурану в грязи. В маечках.

Тем же чем и обычно? Пить, убивать, заниматься сексом, ну, плюс еще от демонов избавляться.

С Морриган. Секс с драконами я не осилю.

Пиздобанда, однозначно.

Я бы подарила ей подписку на Распутную деву. Ну и еще пару особенно не известных на пределами Антивы книжонок - это уже лично.

Берешь корабль, нанимаешь банду подпитого отребья, покупаешь шляпу и вперед!

Я думаю, что это у него все от природы. Точнее я хочу в это свято верить.

Все зависит от крепости и консистенции, но у меня есть рецепт одного убийственного коктейля *хитрая улыбочка*. Зачем? Чтобы трахнуть, конечно, пфф.

Завести побольше рыжих цыпочек и придумать его организации более интересное название. Пусть берет пример с нас.

Я лично с ними обоими не знакома, но, ходят слухи, что они прекрасно друг-друга дополняют, поэтому, обоих.

Часть II. Опросная

Сильных очень много, все не счесть :з Ну, а из слабых это только висяки, но без них никак, все таки это человеческий фактор :/

Больше всего люблю тематические смены аватаров.

Ой, это не было бы лишним, но особенной потребности в ней я не испытываю.

+3

14

Часть I. Вступительная
Он же герой, какие еще дамы? Остаться волком-одиночкой - вот удел настоящего героя!

Убивать демонов, воспитывать детей. Находить демонят-детей и их тоже воспитывать. 

С Архидемоном. Когда еще удастся провести целую ночь с драконом?

Кожаный мятеж (Девиз - "За чистоту оленьей кожи!"/"Даешь перчатки каждому!")

"50 оттенков Железного Быка", я уверена, такой уже давно ходит по прилавкам

Выпив рома!

Нет, я думаю, это его естественная красота

Я боюсь, столько казна Инквизиции не потянет. Зачем? Ну просто.

Беречь Завесу и не торопиться с племянниками.

Гаррета. Маг мага... и все дела.

Часть II. Опросная
Сильные - это, несомненно, вселенская выдержка админ-состава ( том числе и по части терпения людей, которые продалбывают все, что можно и нельзя) и способность всё того же админ-состава ввести любого персонажа в сюжет.
Слабые - да, провисания (чем часто и я занимаюсь), как уже неоднократно сказали выше. К сожалению, персонажей либо ждать, либо выводить из квестов((

Реальные лица! Это было очень здорово (правда, было бы еще здорово заиметь список внешностей, чтобы два персонажа не щеголяли во время флэшмоба с одной и той же моськой. А если он был - прошу простить, не заметила). И разные тематические конкурсы под праздники тоже были замечательные! Хотелось бы продолжения банкета)

Было бы интересно! Особенно если бы она была про персонажей и события из их игровой/полуигровой жизни

+3

15

Dorian Pavus написал(а):

С Морриган. Ребенка сделал и удрал получается? Не-не-не-не-не.

А фиг его знает. Ведь этого не произойдет. Ему надают по шапке. И за дело.

Я бы с Морриган. У Архидемона нет сисек.
... Блин! Теперь хочу сисястого Архидемона!

Кардебалет. Канделябр. Абажюр... хуюр. Мдэ... Да как угодно, лишь бы к Друзьям не примазывались

Пусть сама новый напишет! Пусть не только пользуется ао3 и фикбуком, но и сама там выкладывается!))

Крадут корабль. Напиваются. Просыпаются капитанами. Или связанным и с кинжалом в жопе.

Завивает. Остальное просил не рассказывать

Море эля. Можно попробовать затопить Скайхолд элем и посмотреть.

Следи за своими подштанниками! И не будь зазнобой :Р

Авелин. А то Себастьян что-то на Киркволл бычил своим Старкхевеном.

Dorian Pavus написал(а):

Сильные - вы все классные котики!
Слабые - все, в том числе и я сама, любим попинать болт и отложить написание поста на потом.

Оч сильно одобряю вообще такую практику) Молодцы, продолжайте))

лишь бы не меня послали ее рисовать хмм. интересная идея. про что и об чем там будет?)

Dorian Pavus написал(а):

Часть III. Конкурсная
*в этом месте Сэра превратилась в летающую ленивую задницу и упорхала спать, мечтая увидеть сон о сисястом Архидемоне, который голосом Алистера вопит, что не хочет в постель к Морриган и готов работать завивателем локонов на груди Варрика*

+4

16

Всех с Днем рождения проекта!

Дорогие каданы и каданчики! Долго ли, коротко ли, но мы с вами добрались до первого Дня рождения нашего форума Dragon Age: Libertas! Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам за то, что они делают - пишут, играют, разделяют наши идеи и поддерживают в трудную минуту.

К сожалению, празднование совпало со временем отпусков, очень многие разъехались (да я и сам собираю чемодан), поэтому полноценное участие в празднование смогли принять не все. Но, думаю, мы еще наверстаем упущенное!

Желаю всем отличных ролевых эпизодов, реализации задуманного и, конечно же, шикарных идей для воплощения. И немного наркотиков, как всегда. Надеюсь, следующий год будет не менее веселым и насыщенным!

По итогам опроса и конкурса:

1. К концу лета или в начале осени мы займемся подготовкой своего издания.
2. Поздравляем Wilma Orrick с победой в творческом конкурсе. Как и было обещано админка воспользуется ее творчеством и примерит портреты (по окончанию флэшмоба - 14.08).
3. По просьбе игроков объявляется очередной флэшмоб со сменой аватаров - тема флэшмоба "Супергерои". Ну, или суперзлодеи. Будем спасать и уничтожать мир профессионально!
Главное условие участия: подбирать следует не тех персонажей, которые вам импонируют, а по каким-то признакам напоминают вашего героя на форуме - по внешним признакам и характеру.

http://s5.uploads.ru/8oLES.png

+1

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Борьба за плюшки » Dragon Age: Libertas исполняется 1 год! Хе-хей!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC