Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Проект в спячке. Всем спасибо.

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Дальние соседи » CROSSDOM

CROSSDOM

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

THE MAGICIANS
«Волшебники»
https://78.media.tumblr.com/a082a5cea5755eb88f00eb3f77537533/tumblr_ooc8nvIg1k1qhbroxo1_540.gif
Josh Hoberman 20 | волшебник | Trevor Einhorn

Друг, скажи на милость,где ты шляешься?! Твои наркотические травы и мои коктейли всегда делали вечеринки до тех пор, пока ты не отправился в Филлори, где успешно пропал.
Я очень рад твоему возвращению, Джош, только своё звания короля вечеринок не отдам, не надейся. Пристраивайся где-то рядом, в качестве личного шута и собутыльника, которому я спьяну могу излить душу, а утром убедить, что всё это - галлюцинации.
Приходи, друг, напиши свою историю, развлекайся вместе с нами и пополняй ряды каста.

0

92

https://openclipart.org/image/2400px/svg_to_png/99007/Happy-New-Year-2011.png
ДО 14-ГО ЯНВАРЯ!
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЁМ ДЛЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ!!!
за подробностями, как следует, в гостевую.

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ ОТ ПЕРСОНАЖА

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Русская и английская версии.
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.

Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

ваш пост от лица персонажа.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
ссылка на вики / любой сайт с информацией о персонаже.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
Администрация не железная, всех заказчиков не помнит. По избежание конфликтов, укажите ссылку на заявку/акцию, по которой вы проходите.
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]ваш пост от лица персонажа.[/spoiler]
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ШАБЛОНА - 10 ФАКТОВ!

FANDOM на английском КАПСОМ
Фандом на русском

--

Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.
персональные данные.

Полное имя:
Раса:
Ответ.
Род деятельности:
Ответ.
Материк:
Ответ.
Семейное положение:
Ответ.
Инвентарь: 
Ответ.

Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
внешний облик.

Прототип:
Ответ.
Отличительные особенности:
Ответ.

Не знающий себя, не знает ничего.
общее описание.

10 фактов из биографии и характера

Способности:
Ответ.
Слабости:
Ответ.

Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.
об игроке.

Ссылка на заявку/акцию:
Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост:

Читать

любой ваш пост.

Код:
[align=center][size=16][font=Georgia]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size]
[size=12][i][font=Times New Roman]Фандом на русском[/font][/i][/size]
[/align]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Люди — это оружие. Возможно, самое грозное из того, что имеется в нашем распоряжении.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]персональные данные.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Полное имя:[/b] 
√ [b]Возраст:[/b] 
Ответ.
√ [b]Раса:[/b] 
Ответ.
√ [b]Род деятельности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Материк:[/b] 
Ответ.
√ [b]Семейное положение:[/b] 
Ответ.
√ [b]Инвентарь:[/b]  
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]внешний облик.[/font][/i][/size][/align]
√ [b]Прототип:[/b] 
Ответ.
√ [b]Отличительные особенности:[/b]
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Не знающий себя, не знает ничего.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]общее описание.[/font][/i][/size][/align]
10 фактов из биографии и характера

√ [b]Способности:[/b] 
Ответ.
√ [b]Слабости:[/b] 
Ответ.

[hr][align=center][font=Georgia][size=14][b]Свобода не делает людей счастливыми, она просто делает их людьми.[/b][/size][/font]
[size=12][i][font=Times New Roman]об игроке.[/font][/i][/align][/size]
√ [b]Ссылка на заявку/акцию:[/b] 
√ [b]Связь с вами:[/b] 
[hide=10000000000000]Ответ.[/hide]
√ [b]Пробный пост:[/b] 
[spoiler="Читать"]любой ваш пост.[/spoiler]

0

93

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОХРЕНЕННУЮ ПАРОЧКУ.

HELLCATS
«Адские кошки»
https://s1.favim.com/orig/14/-alice-verdura-hellcats-jake-harrow-ryan-kennedy-Favim.com-184579.jpg
Alice Verdura 23 | human | Heather Hemmens
Jake Harrow 24 | human |  Ryan Kennedy

Элис красива, шикарна, безупречна и росла среди волков. Она - главная Волчица среди "Адских кошек". Дочь миллионера, жаждущая славы и успеха. Не потому, что у неё есть комплексы, которые хотелось бы удовлетворить. Эта девушка слишком шикарна, чтобы сомневаться в себе. Всё дело в её отце. Властном, эгоцентричном и ... абсолютно равнодушном к достижениям дочери. Он фанатеет от успехов сыновей, которых ждал, но с лёгкостью пропускает главные соревнования для его единственной дочурки, не считая их чем-то важным. Потому что она для него - цветок. Любимый, но не вызывающий особенного интереса. Раньше Элис оказывалась в больнице с отравлением алкоголем, потому что отец не появлялся на родительских днях. Затем стала рвать всё на своём пути, чтобы оказаться на "вершине успеха", в каждом смысле. И она понимает, что не должна ничего доказывать своему отцу. Но со стремлением стать "кем-то" трудно бороться. И Элис хочет быть хорошей. Она - хорошая. Она поступает правильно в критический момент. Её трудно осуждать за то, что она пытается бороться. Трудно осуждать за то, что хочет уважения своего отца. Ибо боец.
А Джейк, какой бы ироничной парой не казался для Элис, подходит просто идеально. Красавчик - футболист и шикарная черлидерша. Он эгоцентричен, властолюбив, жесток и способен найти всё, что угодно в кампусе. Он - звезда футбола. А значит, он - звезда этого района. Его преступление покрывали очень властные люди, вплоть до политиков. За него с лёгкостью отправили в тюрьму "ничего не значащего человека" и дали за мелкий грабёж тому 80-ть лет. Он с лёгкостью переступал через чужие судьбы и молчал, если это было ему выгодно. Но он, послушав свою возлюбленную, сделал правильный выбор и..отправился в тюрьму, которую боялся больше всего на свете, освободив невиновного. Его Элис - его правильный выбор. Чувства к ней стали важнее истинного страха.
Никто не верил в  эти отношения, которые и начались фарсом. Она хотела обезболивающие таблетки, чтобы вернуться в команду, а он был прекрасным спонсором и хотел досадить её парню. Она хотела заставить Луиса ревновать, а он - отомстить слишком хорошему члену команды. Он был эгоистом, что жаждал победы, а она была сукой, что хотела оказаться на вершине пирамиды. Они злили друг друга с первых моментов знакомства, они не доверяли друг другу, даже оказавшись втянутыми в отношениях. И Элис утверждала, что они никогда не были нормальной парой, а Джейк молчал, когда приходилось, не бросаясь защищать её. Их так учили. Выбирать успех, а не чувства, побеждать.
Но Элис подралась со мной, когда пыталась спасти Джейка. Необдуманно, не анализируя, просто бросаясь защищать того, кто ей дорог, боясь за него. Джейк агрессировал, пытался скалиться, когда понял, что от него требуют совершить правильный поступок. Я не смогла, даже давя на то, что спать будет лучше. Элис смогла убедить его совершить то, чего он боялся больше всего. И только она. 
Элис - сучка и гордится этим. И есть, чем. Она - львица, а не  маленькая кошечка, защищающая всю свою семью и весь свой прайд. Джейк - её лев. Просто слишком молодой, чтобы научиться разделять благородные победы от среднестатистических. Но  у них обоих прекрасное будущее и отношения, которые стоят великих побед. Отношения учтём канонические, но продолжим в лучших тонах, думаю.

Пост

совсем скоро

переживала за их отношения больше, чем за свои. и это правда.
Обожаю эту парочку, на полном серьёзе. Они были моими любимчиками по-отдельности и естественно, бесподобны для меня в качестве тандема. Они шикарны и мою любовь словами не выразить.
Я понимаю, насколько мал шанс, что хоть кто - то из двоих придёт, но просто попробовать я была обязана. Потому что искренне и от всей души люблю  и сучку-Элис и стервеца-Джейка. Они сильные, они хорошие и они совершили множество ошибок на пути к славе. Начали оба не очень - из мести, эгоизма и таблеток. Но стали..потрясающим тандемом. Мне было адски жаль их, когда пришлось разлучиться, когда Джей отправился в тюрьму. И жаль его, потому что он ждал Элис, которая не приходила. И я была дико счастлива, когда она всё - таки пришла к нему на свидание. Потому что они буквально созданы друг для друга. Отрицающие любые чувства, желающие позлить Луиса и весь мир за компанию, желающие власти, и быть лидерами, они схватились друг за друга, потому что это был лучший вариант. Но их влюблённость это...нечто. И искренние чувства Джейка, и что только Элис смогла заставить его признаться и отправиться в тюрьму, и вся боль Элис, которая пыталась его защищать, но не смогла переступить через правду и свою команду. Я буду очень и очень ждать и Джейка, и Элис, и эту парочку в целом, даже понимая напрасность ожиданий. Со всем помогу, по форуму проведу, со всем-всем познакомлю. И...да. Не удивляйтесь нику "Хоуп Майклсон", для вас я всё та же Марти Перкинсон, с полным соблюдением канона и  без магии. Как это случилось, я расскажу лично.
просто посмотрите на этих зайчат.

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Дальние соседи » CROSSDOM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC