Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Рэйвен!

Жертва 7-ми Вечеров Рэйвен!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

С сегодняшнего дня и до 22.05 мы задаем вопросы нашему горячему долийцу Рэйвену!

http://65.media.tumblr.com/b4c99c4492cf7882509a2867744b7bb2/tumblr_nuqhx9AUGp1r0cy9wo2_500.jpg

+1

2

Твой валласлин что-нибудь значит для тебя?
Каково быть долийцем?
Как ты относишься к другим эльфам?
Самый лучший твой грабеж каравана?
Самый худший?
Напивался до беспамятства?
А вот если бы ты не родился магом, чем бы занимался?

0

3

Мой любимый долиец!
Что заставило тебя присоединиться к последователям Фен'Харела? Кроме твоей нелюбви к долийцам.
Что может заставить тебя отказаться от идеи убить отца?
Не будешь ли ты так любезен и не расскажешь нам о своих приключениях в Орлее?

0

4

Sorran Mallora написал(а):

Твой валласлин что-нибудь значит для тебя?

О-о-о, неприлично многое!
Например, без него я не был бы собой. К тому же, согласись, я очарователен с ним. Эти линии отлично подчеркивают мои скулы и акцентируют внимание на губах. В общем, я доволен к тому же мне от валласлина никуда не деться, как бы я не хотел.

Каково быть долийцем?

Очень... скучно. Скачешь по лесу, ухаживаешь за галлами, тонешь в собственной гордыне и мыслях о особом предназначении... говорю же, скучно. Быть не долийцем куда веселей.

Как ты относишься к другим эльфам?

Очень положительно в борделях. Да и не в борделях. Все же эльфы в большинстве своем - красивые. А я люблю все красивое.

Самый лучший твой грабеж каравана?

Однажды, в жаркую летнюю пору, мы решили ограбить караван. Дело казалось пустяковым, но только на первый взгляд. Охраны там было слишком много, к тому же парни там были наученные, знали, что на этой дороге много разбойников. В итоге наш босс решил пойти на уловку. А в чем она заключалась, я сейчас расскажу подробнее.
В общем, план состоял из одного переодевания и отвлечения внимания. Думаю, ты уже догадался, кто именно переодевался и отвлекал.
В день Х мне принесли платье. Красивое такое, простенькое, с рюшками скромными. Нарядили меня, какую-то девичью шапку дали, сказали, что сапоги надо снять, посадили у края дороги и наказали ждать. Ну а что, со спины я похож на женщину, так что расстроенная дамочка на пути могла бы отвлечь.
И, когда настало время, караван остановился рядом со мной. Несколько человек сразу бросились спрашивать у меня, что же такое произошло. Но им не суждено было добежать: в это же момент, когда охрана отвлеклась немного, мы напали. Ну, могу сказать, что куш тогда мы сорвали знатный.

Самый худший?

Самый худший... Наверное, тот самый раз, когда нашу банду почти полностью вырезали. Тогда мы напали на один караван, но не только нас он заинтересовал. Оказалось, что еще один отряд разбойников положил глаз на этих торговцев. Драка у нас началась уже на трупах охраны и закончилась нашим поражением.

Напивался до беспамятства?

Ну конечно. Как же иначе?
Люблю вечерком сесть и выпить. Могу и стоя. Могу и не вечером.

А вот если бы ты не родился магом, чем бы занимался?

А разве маг - род деятельности?
Я и сейчас могу заняться всем, чем хочу.

Zevran Arainai написал(а):

Что заставило тебя присоединиться к последователям Фен'Харела?

Честно? Желание получить много денег. Ну, и теплое местечко при новой... власти, если это можно так назвать.

Что может заставить тебя отказаться от идеи убить отца?

Наверное, только яблоки в карамели.

+1

5

Не будешь ли ты так любезен и не расскажешь нам о своих приключениях в Орлее?

Если я буду рассказывать о всех сразу, то нам не хватит всей недели. Так что я расскажу лишь одну историю, избранную, если можно так сказать. Она не наполнена приключениями в прямом смысле этого слова, скорее, это именно то, что я запомнил и с удовольствием пережил бы еще раз.
Произошла она за несколько месяцев до того, как мы с тобой познакомились, Зевран. Наш босс наконец-то посчитал, что нам можно отдохнуть, и отпустил в город. Городок был небольшой, но уютный, особенно вечерами. Пришли мы туда, значит, всей бандой. Кто-то сразу поскакал в ближайшую таверну, кто-то - в бордель, навестить знакомых девочек и может быть мальчиков, а мы с моим другом отправились на центральную площадь. Как оказалось, не зря.
Оказалось, мы пришли в город накануне какого-то важного человеческого праздника. Честно сказать, я не особо разбираюсь (от слова совсем) в праздничном календаре людей, так что название того дня осталось для меня загадкой.
Так вот, попали мы прямо на ярмарку. Все вокруг было украшено, ленточки, какие-то цветы, местные такие нарядные прогуливались, загляденье просто. А в центре, на небольшом возвышении, которое тут гордо называли сценой, были выступления. Там показывали и фокусы, и кукольные представления для детей (никак не могу отойти от сценки, где небезызвестную дамочку пытались сжечь на костре, а в итоге проткнули мечом), даже кулачные бои для развлечения особо бравых мужиков. А еще там были музыканты. До сих пор помню их песни, их музыку, то, как толпа расступилась, освобождая место, все разбились по парочкам и принялись танцевать. Дети визжали и бегали вокруг, мелкие карманники пытались срезать кошельки с поясов зазевавшихся неудачников, пахло выпечкой, жаренным мясом, медом и ягодами. Идиллия, я бы сказал.
Веселье длилось до поры до времени. Как это обычно бывает (это я уже выяснил потом, когда несколько дольше пожил в человеческих городах), кто-то напился и решил, что его слово - закон. Возникла неразбериха, танцы переросли в драку, потом дерущихся растащили и все превратилось в итоге в пьянку. Я бы мог сказать, что это похоже на круг жизни: сначала все хорошо, ты танцуешь под приятную музычку, дела идут так, как должны, потом набегает какой-то непонятный пьяница, разносит все к демонам, рыгает и топчется по обломкам твоей мирной жизни, ты бросаешься на него, чтобы отомстить, но в итоге, если удается выйти целым и более-менее невредимым, снова получаешь удовольствие, напиваясь в приятной компании. Но оставим философские рассуждения на потом.
В этой потасовке ранили одного милого, но очень уж хрупкого флейтиста. Пока его пытались привести в чувство сердобольные и пышногрудые доярки, остальная часть музыкантов в срочном порядке искала ему замену. И все бы ничего, я так бы и пил спокойно эль, если бы не мой друг. Почему-то ему показалось, что я - лучший кандидат для флейтиста, о чем он не преминул сообщить всей таверне.
Поднялся шум, едва я стал отказываться и отмахиваться, нетвердо стоя на ногах. Подвыпившие посетители все как один требовали, чтобы я хотя бы попробовал, музыканты смотрели с такой надеждой, словно только я могу их спасти, друг чуть ли не завывал мне на ухо, повиснув на руке, что я должен пойти и показать им, что умеют эльфы. В итоге я оказался на сцене с флейтой в руках и отчаянием в глазах. Я осмотрел толпу, и, наверное, эль ударил мне в голову, ведь как объяснить то, что мне понравилось выступать перед праздными людьми? Тем не менее, факт остается фактом: почти до утра я развлекался, скача по таверне как ненормальный, подыгрывая музыкантам и иногда отлучаясь к барной стойке, чтобы глотнуть чего-нибудь горячительного, а рассвет встречал на сеновале с очень симпатичной дочкой трактирщика.

+2

6

Спасибо, мой милый Рэйвен!
А флейта была кожаной?

0

7

А флейта была кожаной?

кожаные были потом

0

8

Дорогой Рэйвен!
Нравится ли тебе Антива? Есть ли страны и города, где ты еще не бывал, но очень хотел бы?
Не было ли у тебя когда-нибудь желания послать к демонам все опасные переделки и обосноваться где-нибудь в тихом местечке?
Городские эльфы интереснее, чем долийские?
Что ты думаешь об эльфинажах?

+1

9

Raven,
поклонников?

0

10

Скажи мне, Рэйвен, что бы ты делал, если бы ты был леди Вивьен?

+1

11

- Любовь или дружба?

- Долг или зов сердца?

- Как ты скатился до мага крови?

0

12

- Как глубока твоя дыра?
- Как часто ты гоняешь лысого?
- Душишь ли ужика?
- Сколько исследователей было на твоих глубинных тропах?
- Представь, ты стал размером с карандаш и попал в блендер. Как планируешь выбираться наружу?
- Что лучше пиво или огурцы?
- Как вести себя, если твой парень Зевран?

Отредактировано Asaara (17.05.2016 21:25:13)

+5

13

- насколько толстым человеку нужно стать чтобы быть пуленепробиваемым?
- как сделать так чтобы меня отпустило пожалуйста
- что будет если в Соласа бросить лом?
- чем можно заняться с рукой?
- как жениться и остаться с Зевраном?
- что если бросить яблоко в твои глубинные тропы?

+1

14

Во что ты любил играть в детстве?
А став постарше?
Во что бы ты хотел поиграть со мной?

0

15

Josephine Montilyet написал(а):

Нравится ли тебе Антива?

О, да, очень. Уж куда лучше того места, где я жил, по крайней мере. Тут так... тепло, даже зимой. Просто великолепно.

Есть ли страны и города, где ты еще не бывал, но очень хотел бы?

Ммм, я много где не был. Тевинтер, Ферелден, Ривейн, но хочу я только в Ривейн. Я слышал столько историй! Хочу глянуть на полупостоянный лагерь долийцев, на этих самых провидиц... А еще мандарины, я так хочу попробовать хорошие мандарины.

Не было ли у тебя когда-нибудь желания послать к демонам все опасные переделки и обосноваться где-нибудь в тихом местечке?

Честно? Никогда. Как убийцы не знают, как жить иначе, так и я - не могу без риска. Я уверен, что заскучаю через день или два, соберусь, запру свой дом на замок и отправлюсь навстречу проблемам. Да к тому же кто мне позволит отдыхать, когда миру снова грозит опасность?

Городские эльфы интереснее, чем долийские?

Только тем, что они не совсем эльфы. Точнее, не так. Они слишком очеловечелись, как по мне. Но, с другой стороны, долийцы тоже скучны и однообразны. Так что между городскими эльфами и долийскими я выберу людей. Они интереснее.

Что ты думаешь об эльфинажах?

Я не хотел бы жить там. Грязь, пыль, отчаявшиеся эльфы, снова грязь, убогие домишки, крысы... Я уже говорил про грязь?

поклонников?

именно
и твой

Allaros Surana написал(а):

Скажи мне, Рэйвен, что бы ты делал, если бы ты был леди Вивьен?

Я бы потрогал свою голову. Потом грудь. Потом снова голову. И остался бы доволен.

0

16

Raven написал(а):

Я бы потрогал свою голову. Потом грудь. Потом снова голову. И остался бы доволен.

То есть ты бы не захотел отрастить пышные черные локоны, падающие тебе на плечи водопадами, не сменил бы цвет кожи на великолепный бронзовый загар, не прикупил бы себе дорогое вечернее платье, в котором бы твоя грудь была бы особенно прекрасной?

0

17

Fenris написал(а):

- Любовь или дружба?

Эль

Fenris написал(а):

- Долг или зов сердца?

Эль

Fenris написал(а):

- Как ты скатился до мага крови?

Не я скатился. Меня скатили.

Asaara написал(а):

- Как глубока твоя дыра?

Если туда крикнуть, то эхо будет слышно еще минут десять.

Asaara написал(а):

- Как часто ты гоняешь лысого?

Ну, если судить по сложившейся ситуации, то это лысый скоро погонит меня.

Asaara написал(а):

- Душишь ли ужика?

Я слишком его люблю, чтобы душить. Я нежно поглаживаю.

Asaara написал(а):

- Сколько исследователей было на твоих глубинных тропах?

Не счесть. Можешь прийти ко мне, попробуем составить список.

Asaara написал(а):

- Представь, ты стал размером с карандаш и попал в блендер. Как планируешь выбираться наружу?

Думаю, что по частям.

Asaara написал(а):

- Что лучше пиво или огурцы?

Единая Россия. Все хорошо идет под водку.

Asaara написал(а):

- Как вести себя, если твой парень Зевран?

Как обычно, чтобы не вызывать подозрений.

Asaara написал(а):

- насколько толстым человеку нужно стать чтобы быть пуленепробиваемым?

Но пули не вязнут в жире!

Asaara написал(а):

- что будет если в Соласа бросить лом?

Солас бросит в тебя Завесой.

Asaara написал(а):

- чем можно заняться с рукой?

Можно попросить ее приглядывать за домом, делать массаж...  http://funkyimg.com/i/2bdNZ.gif

Asaara написал(а):

- как жениться и остаться с Зевраном?

Вопрос звучит, как отличное название для телешоу уровня "Давай поженимся!"

Asaara написал(а):

- что если бросить яблоко в твои глубинные тропы?

Оно найдет там черную дыру и через кротовую нору в ее центре попадет в другое измерение, где ты в итоге им подавишься во время завтрака.

Во что ты любил играть в детстве?

Была у нас такая игра "Кто выведет Хранителя из себя больше всего раз?"
Стоит ли говорить, что я постоянно выигрывал?

А став постарше?

Ооо, со временем и игры стали интереснее. Например, моя любимая игра чуть изменила название и стала "Кто больше всего раз?"

Во что бы ты хотел поиграть со мной?

Мы уже играли в парочку
Можно еще в Монополию мою любимую.

То есть ты бы не захотел отрастить пышные черные локоны, падающие тебе на плечи водопадами, не сменил бы цвет кожи на великолепный бронзовый загар, не прикупил бы себе дорогое вечернее платье, в котором бы твоя грудь была бы особенно прекрасной?

Как только я стану Вивьен, я сразу же найму тебя. Будешь мне платья подбирать, натирать мою бронзовую кожу маслами и расчесывать мои прекрасные волосы.

+1

18

Raven написал(а):

Как только я стану Вивьен, я сразу же найму тебя. Будешь мне платья подбирать, натирать мою бронзовую кожу маслами и расчесывать мои прекрасные волосы.

Заметано!

0

19

Raven написал(а):

Можно еще в Монополию мою любимую.

теперь все ваши базы принадлежат нам!

0

20

теперь все ваши базы принадлежат нам!

не только базы  http://s5.uploads.ru/CBjVT.gif

Заметано!

отлично
осталось только дождаться, когда я стану Вивьен.

0

21

Raven, благодарю за ответы! Определенно, тебе стоит остаться в Антиве - и тепло, и риск на каждом шагу. Поставки мандаринов и провидиц из Ривейна организуем)

0

22

- Если тебя хорошенько простирнуть с отбеливателем отмыть,ты не окажешься блондином?
- Сауну какой температуры ты предпочитаешь?
- Если бы на 1 день тебе предложили стать любым животным, человеком, Фен'Харелом, кого бы ты выбрал? А обоснуй?
- Ты бы поджарил оладушки на попке Каллена?
- Слабо выпить галлон эля?
- Конфеток?

0

23

Поставки мандаринов и провидиц из Ривейна организуем)

оооо, отлично! Можно мне первый ящик мандаринов опробовать лично в одного?

Leliana написал(а):

- Если тебя хорошенько отмыть,ты не окажешься блондином?

Осторожнее с мытьем, у меня могут так татуировки исчезнуть!

Leliana написал(а):

- Сауну какой температуры ты предпочитаешь?

Сауну?
Сначала сводите меня туда и я скажу, что мне нравится

Leliana написал(а):

- Если бы на 1 день тебе предложили стать любым животным, человеком, Фен'Харелом, кого бы ты выбрал? А обоснуй?

Определенно мой выбор пал бы на Вивьен. Милейший Сурана вчера описал мне все преимущества.

Leliana написал(а):

- Ты бы поджарил оладушки на попке Каллена?

Они бы не прожарились. Недостаточно горячо, упс.

Leliana написал(а):

- Слабо выпить галлон эля?

Если этот галлон кто-нибудь оплатит, то я не откажусь.

Leliana написал(а):

- Конфеток?

Только если шоколадные, леди.

0

24

Raven написал(а):

Сначала сводите меня туда и я скажу, что мне нравится

Хм... Хоккей, заметано. Будем приобщать тебя к культурному разврату.

Raven написал(а):

Если этот галлон кто-нибудь оплатит, то я не откажусь.

Фигня вопрос. Организация оплатит. Все ради экспериментов.

Raven написал(а):

Только если шоколадные, леди.

Хм.... А у меня тут еще тортик шоколадный остался...

0

25

Raven написал(а):

оооо, отлично! Можно мне первый ящик мандаринов опробовать лично в одного?

Конечно, можно, только постарайся сам не стать при этом, как мандаринчик!

0

26

Leliana написал(а):

Будем приобщать тебя к культурному разврату.

Ты хотела сказать "продолжим приобщать"?  http://s4.uploads.ru/TNwVl.gif

Leliana написал(а):

А у меня тут еще тортик шоколадный остался...

Провоцируешь прям

только постарайся сам не стать при этом, как мандаринчик!

Я буду очень стараться не стать оранжевым и круглым

0

27

Raven написал(а):

"продолжим приобщать"

Тогда скорее "окультурим" разврат. Добавим блек джек, шлюх, ривейнское и сауну))

Raven написал(а):

Провоцируешь прям

Разумеется  http://s5.uploads.ru/UImGn.gif

0

28

Где бы ты хотел предаться страсти, мой любимый долиец?

0

29

Zevran Arainai, на балу, где ты будешь одет так, как сейчас  http://s5.uploads.ru/CBjVT.gif

0

30

Raven,
http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif в Орлее?

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Рэйвен!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC