Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров леди Вивьен

Жертва 7-ми Вечеров леди Вивьен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С сегодняшнего дня и до 27.04 мы задаем вопросы Железной леди!
Дамы и господа, спрашивайте у нее все, что душа пожелает! Если не побоитесь...

http://49.media.tumblr.com/84839705ceb2188f12326818a6e553cd/tumblr_ndupkycUlR1scsztgo3_500.gif

+5

2

Леди Вивьен, почему у Вас ножницы в руках? Вы умеете шить?
Что бы Вы посоветовали мне добавить в свой гардероб, чтобы стать самым завидным женихом более симпатичным?

0

3

Anwell Lavellan написал(а):

Леди Вивьен, почему у Вас ножницы в руках? Вы умеете шить?

я умею уничтожать то, что оскорбляет мой вкус. А шьют портные. Оставим сие им. Мое призвание более изысканное.

оригинал

http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-2627712.png
http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-2627713.png
http://img0.reactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82-DA-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-Dragon-Age-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-2627714.gif

Что бы Вы посоветовали мне добавить в свой гардероб, чтобы стать самым завидным женихом более симпатичным?

Больше чистых вещей, меньше эльфийского рванья
и вам пойдет атлас, он прекрасно вас характеризует
добавить к нему каллиграфические элементы, к слову, было бы неплохо
И высокий ворот, подчеркивающий вашу тонкую шею и скрывающий признаки страсти нашего тевинтерского друга

Отредактировано Vivienne (21.04.2016 20:43:08)

+3

4

вииив, а ты в носу ковыряешься, когда чешется?
а можешь совместить в одном наряде клетку и ситец?
дизайн посоха более или менее важен, чем дизайн платья?
есть ли маски, которые закрывают не верхнюю часть лица, а нижнюю?
почему на орлесианских шторах висеть приятнее, чем на ферелденских и тевинтерских?
львиный шлем командира - подарок какого-нибудь орлесианца?
почему круг магов, а не овал, квадрат или пирамида? выжорлесианцы, почему не придумали фигуры поэстетичнее?
почему у тебя такое странное нижнее белье, а именно труселя? даже не знаю за какую часть повесить на флагшток скайхолда D*

0

5

Vivienne написал(а):

и вам пойдет атлас, он прекрасно вас характеризует

а почему?
никогда не думал, что меня характеризует атлас

Vivienne написал(а):

и скрывающий признаки страсти нашего тевинтерского друга

это... это не так, он не оставляет... такое
/занервничал и немного покраснел/

0

6

Sera написал(а):

вииив, а ты в носу ковыряешься, когда чешется?

Создатель Милосердный, сам вопрос мерзкий.

Sera написал(а):

а можешь совместить в одном наряде клетку и ситец?

конечно могу, но такое чудовище я на свет не произведу *вздох, полный ужаса и отчаяния*

Sera написал(а):

дизайн посоха более или менее важен, чем дизайн платья?

есть такое слово, дорогая, называется "ансамбль". Господа Павус и Травельян при наличии свободного времени вас просветят о его значении. Так вот, посох и платье составляют собой ансамбль, эстетическую феерию. А оттого важен не дизайн отдельных элементов, а их сочетаемость.

Sera написал(а):

есть ли маски, которые закрывают не верхнюю часть лица, а нижнюю?

Боюсь, что намордники только для собачников, маска орлесианца же призвана воплотить в жизнь метафору, а оттого может иметь самые разнообразные формы, однако традиционно закрывает большую часть лица, скрывая эмоции.

Sera написал(а):

почему на орлесианских шторах висеть приятнее, чем на ферелденских и тевинтерских?

Потому что они сделаны со вкусом и со знанием дела, дорогая. В отличии от пропахших мокрой псиной хлопковых тряпок ферелденцев. О мастерстве ткачей Тевинтера я не могу отозваться плохо, но вот о чувстве прекрасного - определенно. Впрочем, это лишь предположение, мне противна сама мысль подобной катастрофы.

Sera написал(а):

львиный шлем командира - подарок какого-нибудь орлесианца?

наведите справки в народе, дорогая. Я же просто скажу, что орлесианские кузнецы изготавливают прекрасные - во всех отношениях - доспехи. А Инквизиции необходимо именно лучшее.

Sera написал(а):

почему круг магов, а не овал, квадрат или пирамида? выжорлесианцы, почему не придумали фигуры поэстетичнее?

Во-первых, круг - создание Тевинтера. Во-вторых, здесь есть сакральность, змея, пожирающая свой хвост, взлет и падение, смерть и рождение, цикл. В-третьих, круг - наиболее удобная форма для всякого рода рун и контуров призыва. Я уже не говорю о том, что равномерное распределение участников процесса влияет на заклинание за счет распределяемой магической энергии. Полагаю, можно не продолжать.

Sera написал(а):

почему у тебя такое странное нижнее белье, а именно труселя? даже не знаю за какую часть повесить на флагшток скайхолда D*

*усталый вздох* сэра, милая, напомните мне познакомить вас с разновидностями одежды. дабы все короткое не идентифицировалось вами как "труселя".

+2

7

а почему?
никогда не думал, что меня характеризует атлас

атлас - уникальная ткань, мой милый, совсем как вы. Он приятен на ощупь, гладкий и прохладный, совсем как Тень, поющая вокруг вас, совсем как вы с некоторыми из нас. Вы - обволакивающий нежностью и мягкостью, даже измятым и грязным в вас сквозит признанная элегантность, которая у вас от ваших предков-нитей. Он гибкий и податливый, но вместе с этим прочный. Кажется, это характеризует ваш долийский "Путь Трех Древ". Каждый изгиб атласа - манящая дюна, способна раствориться в руках. Эта ткань красива, но требует бережного отношения. И это лишь материал. С необходимой огранкой, мой дорогой, вы станете произведением искусства, столь ожидаемым на любом торжестве.

это... это не так, он не оставляет... такое
/занервничал и немного покраснел/

не обманывайте ни себя, ни нас, мой дорогой атлас.

+3

8

Vivienne, я готов вверить себя в Ваши руки для обходимой огранки, если Вы, конечно, сами этого пожелаете
http://s4.uploads.ru/QrS3I.gif

Vivienne написал(а):

не обманывайте ни себя, ни нас, мой дорогой атлас.

я не обманываю! Дориан действительно никогда не делает такого на видных местах

+1

9

я готов вверить себя в Ваши руки для обходимой огранки, если Вы, конечно, сами этого пожелаете

без малейших колебаний с моей стороны, мой дорогой

я не обманываю! Дориан действительно никогда не делает такого на видных местах

спасибо за откровение, теперь мы знаем, что вы от нас скрываете
а с вашими высокими воротниками он сможет позволить себе чуть больше.

0

10

Vivienne написал(а):

без малейших колебаний с моей стороны, мой дорогой

я стану самым стильным эльфом Инквизиции!

Vivienne написал(а):

а с вашими высокими воротниками он сможет позволить себе чуть больше.

я... ему передам
обязательно, да

0

11

я стану самым стильным эльфом Инквизиции!

полагаю, не только Инквизиции

0

12

Vivienne написал(а):

полагаю, не только Инквизиции

всего Тедаса?

0

13

всего Тедаса?

вы еще спрашиваете, мой дорогой?

0

14

самое разрушительное заклинание, которое вам известно?
какой наряд вы бы не надели даже под страхом смерти?
кто по вашему мнению в инквизиции (или вообще) одет наиболее безвкусно?
вам льстит ваш титул "железной леди"? что повлияло на ваш характер, что вас стали так величать? игра? орлей? то, что вы маг, и в отличие от многих осознаете необходимость кругов и понимаете, что магию нужно держать в узде?
любите путешествовать? мечтали ли побывать в какой-нибудь конкретной стране?
вы сами учились всем тонкостям Игры или вас кто-то наставлял?

0

15

Леди Ви, наверняка в Вашей жизни было немало приключений, пускай Вам и не приходилось... марать руки. Расскажите нам историю?
/целует ручки, целует, целует/

0

16

как вы относитесь к эльфам?
почему у вас головной убор именно такой формы? это намек на что-то? тайное послание?
как вы относитесь к мести и способны ли вы на нее?

0

17

Anrakyr Vile написал(а):

самое разрушительное заклинание, которое вам известно?

при должной остроте ума, которой я располагаю, каждое заклинание разрушительное. Отдам предпочтение смеси бурана и бури.

Anrakyr Vile написал(а):

какой наряд вы бы не надели даже под страхом смерти?

дорогой, все не так просто. Есть наряды, которые ужасают, но при правильной подаче будут идеальны.
Но комплект из платья и шляпки из мяса я бы не надела. Это мерзко
Аллюзия мне ясна
Но нет

Anrakyr Vile написал(а):

кто по вашему мнению в инквизиции (или вообще) одет наиболее безвкусно?

Солас
И да. Я отдаю себе отчет в словах. Потому что его внешних вид даже хуже клетки Сэры.

Anrakyr Vile написал(а):

вам льстит ваш титул "железной леди"? что повлияло на ваш характер, что вас стали так величать? игра? орлей? то, что вы маг, и в отличие от многих осознаете необходимость кругов и понимаете, что магию нужно держать в узде?

я нахожу это прозвище забавным, не более. Жизнь в круге, жизнь в Орлее, любовь к Бастьену, нападки аристократии. Дорогой, трудно сказать, что в этой жизни было призвано меня смягчить. А вот закаливал каждый божий день. Впрочем, прозвище это происходит скорее от Игры. Я умею играть жестко. Будьте на моей стороне - и вы не испытаете этого на себе

Anrakyr Vile написал(а):

любите путешествовать? мечтали ли побывать в какой-нибудь конкретной стране?

милый, я - маг круга, а оттого я, может, и люблю путешествовать, но не могу позволить себе этого в традиционном понимании этого слова. Если, конечно, поход от башни круга до башни круга можно назвать путешествием в принципе. А бытие придворной чародейкой и вовсе пресекло мою мобильность. Касательно других стран - вопрос занятный. Я бы посетила Тевинтер, потому как их мода пусть и эксцентрична, но интересна. Однако я живу в Империи Империй, в жемчуге среди камней, славном Орлее - и в любом случае мое сердце навсегда здесь.

Anrakyr Vile написал(а):

вы сами учились всем тонкостям Игры или вас кто-то наставлял?

Игре как таковой я училась сама, но коль скоро ваш вопрос о тонкостях, то да, наставник у меня был. Имя ему Бастьен. Наше обучение было весьма...кхм. Увлекательным.

0

18

Raven написал(а):

как вы относитесь к эльфам?

домовым, уличным или диким?

Raven написал(а):

почему у вас головной убор именно такой формы? это намек на что-то? тайное послание?

Дорогой, при дворе нужно обращать на себя взгляды. Производить необходимое впечатление. Головной убор - один из способов.

Raven написал(а):

как вы относитесь к мести и способны ли вы на нее?

разумеется, милый, я на нее способна. Я же из Орлея. Как же отношусь. Ну, все зависит от того, чем она мотивирована. Чаще всего в Орлее она просто исходит из-за игры, этакий обмен любезностями. Тогда это скорее танец, игривое скрещивание клинков, нежели месть. Месть же в Орлее куда более мрачна - и обычно для нее не требуются барды. Требуются вороны.

Zevran Arainai написал(а):

Леди Ви, наверняка в Вашей жизни было немало приключений, пускай Вам и не приходилось... марать руки. Расскажите нам историю?
/целует ручки, целует, целует/

Ох, Создатель. О чем же вам нужна история?

0

19

Vivienne, история о том, как Вы победой трудности и вышли победителем!

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров леди Вивьен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC