Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Сэра

Жертва 7-ми Вечеров Сэра

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

С сегодняшнего дня и по 17.04 мы задаем вопросы Сэре. Не стесняйтесь, каданы, и спрашивайте у нее все, что душа пожелает!

https://41.media.tumblr.com/134ca99709b05417424cd2d78ec5a115/tumblr_nwxdcxsPxa1raxx4uo1_500.png

+1

2

Сэра, говорят, ты очень любишь кунари - откуда пошла твоя любовь к этим рогатым здоровякам?)

0

3

Сэра, дорогая, какая из твоих шуток, адресованных леди Вивьен, была лучшей?

0

4

Расскажите ваш любимый рецепт печенья?
Были ли те, кто избежал ваших подшучиваний в Инквизиции?
Как много стрел за раз вы можете выпустить?
Вы когда-нибудь танцевали на балах?
Самое идиотское прозвище, которое вы давали врагу?
Что по вашему страшнее - Корифей или его задница?
С кем вам комфортнее всего ловить приключения на вашу пятую точку?
А рассскажите стишок?
Кто ваш парикмахер?
С драконом в битве сойтись хотели бы?
Чьего изготовления луки вы предпочитаете или это не критично?
Что для вас лучший подарок?
Как вы стали Рыжей Дженни?
Вам нравится путешествовать?
Сколько раз за день вы можете перебить госпожу Вивьен?
Доверяете ли вы лысым?

0

5

Neria написал(а):

Сэра, говорят, ты очень любишь кунари - откуда пошла твоя любовь к этим рогатым здоровякам?)

как откуда? они ж такие клееееееевые, большие, в толпе не потеряются, могут сами о себе позаботится. дружить с косситом - все равно что дружить с драконом! можно преспокойно повиснуть на спине и переместиться из точки а в точку куда мне нужно. а рога, рога! это ж произведение, мать его, искусства! <3 и за своими магами они следят бдительно, это успокаивает)

Dorian Pavus написал(а):

Сэра, дорогая, какая из твоих шуток, адресованных леди Вивьен, была лучшей?

дай ка подумать... а, конечно, та, которая переборола ее самообладание и она на чуть-чуть даже стала похожа на человека) могу сказать, что у нашей леди вив сильная рука, меткий глаз и довольно острые каблуки на туфлях *Т

Sorran Mallora, ой мааааамочки, ту поэму что ли в честь меня написать хочешь? или дело пришить?) столько вопросов хД не виновен я, товарищ сержант, этот хмырь сам пришел! х))

Sorran Mallora написал(а):

Расскажите ваш любимый рецепт печенья?

крч! берешь тесто, муку, яйца, сахар, изюм, немного масла, смешиваешь это все вместе в каких-нибудь пропорциях, при этом безумно хохоча - самая важная и интересная часть приготовления!, потом хлопаешь получившиеся печеньки в печь, ждешь, ждешь, переворачиваешь, ждешь, ждешь, материшься, когда забываешь о том, что готовишь печеньки. а дальше или получаешь что-либо съедобное, если повезет - вкусное, или получаешь подарок для врагов, или снаряды для швыряния за шиворот кому угодно. результат всегда непредсказуем и это здорово! а потом идешь в комнату вив и тыришь печеньки из ее вазочки для закусок к кофе

Были ли те, кто избежал ваших подшучиваний в Инквизиции?

лелька. с ней как-то не пошутишь особенно. очень серьезная. я бы даже сказала убийственно серьезная.

Как много стрел за раз вы можете выпустить?

/жует печеньку, не задумываясь над ответами/ дождь. следующий вопрос!

Вы когда-нибудь танцевали на балах?

неа. знатнюки ничерта не понимают в действительно веселых зажигательных танцах! зачем метать бисер перед свиньями?

Самое идиотское прозвище, которое вы давали врагу?

корифей и так звучит достаточно уебански для такого придурка, тебе не кажется?) да даже его первая кличка "древний" или около того была более зловещей, а корифей... это такой задохлик, живущий под книжным шкафом. как можно бояться того, кого калли-валли отодвинет носком ботинка, когда потянется к пособию по правильной натирке меча если вы понимаете о чем я , стоящей на верхней полке?)

Что по вашему страшнее - Корифей или его задница?

корифей, изо рта которого торчит его задница.
или нет, его задница, из которой торчит лицо корифея.
или нет, задница корифея, на которой на каждом полужопии по глазу, из ануса торчит язык и смущенно придерживает полосатые колготки.
и плюется красным лириумом

С кем вам комфортнее всего ловить приключения на вашу пятую точку?

с тем, на чью пятую точку можно переклеить найденные неприятности) кстати... а что ты делаешь сегодня вечером?))

А рассскажите стишок?

Обезьяна Чи-чи-чи
Продавала кирпичи
За веревку дернула
И случайно пёрнула

Кто ваш парикмахер?

со своими патлами справляюсь сама. когда нужен цирюльник его никогда нет поблизости

С драконом в битве сойтись хотели бы?

а я буду верхом на другом драконе? если да, то да!

Чьего изготовления луки вы предпочитаете или это не критично?

ваще без разницы. главное чтобы тетива была в меру тугой, а дерево достойно гнулось. стрелы важнее - они должны быть очень ровными и сбалансированными.

Что для вас лучший подарок?

ммммммм, не знаю. сто лет ничего не дарили

Как вы стали Рыжей Дженни?

друзья друзей друзей подсказали, что можно заняться чем-нибудь по настоящему полезным и увлекательным. решила попробовать. ну и вот... так получилось хД

Вам нравится путешествовать?

ага)) обожаю знакомиться с новыми людьми))

Сколько раз за день вы можете перебить госпожу Вивьен?

из спортивного интереса на спор готова перебить любое количество раз х))

Доверяете ли вы лысым?

они, конечно, выглядят как задницеголовые, но среди них бывают и весьма достойные люди.

+2

6

Любопытство не порок, запасаюсь просто впрок.

Sera написал(а):

корифей, изо рта которого торчит его задница.
или нет, его задница, из которой торчит лицо корифея.
или нет, задница корифея, на которой на каждом полужопии по глазу, из ануса торчит язык и смущенно придерживает полосатые колготки.
и плюется красным лириумом

Я вас официально люблю.  XD http://s4.uploads.ru/I4XPT.gif  http://s4.uploads.ru/5YCR0.gif

Вот вам нравятся кунари, а что вы думаете о гномках? Если они вам тоже нравятся, то почему? Они ж иногда... с бородой.

Вы всегда попадаете в цель или иногда промахиваетесь?

Бывало так, что ваше рыжее дело портило жизнь хорошего человека?

Как вы относитесь к Антиванским воронам?

А вот что вы творить в старости будете? Например, лет в 90?

Почему... пчелы? Есть же осы, слепни и бешеные псы?

Что вы думаете о моде?

Насколько громко можете рыгнуть? Спорим, я вас одолею?

Что насчет Андрасте? Вы бы с ней согласились провести вечер?

Вы в карты играете или мухлюете?

Ваш любимый алкогольный напиток?

Отредактировано Sorran Mallora (11.04.2016 15:29:45)

0

7

Сэра, куда дела мои документы со стола?!

+1

8

Что делали друзья Рыжей Дженни в Ферелденском круге? И что было в той шкатулке, которую вернул Серый страж?

Отредактировано Feynriel (11.04.2016 16:10:47)

0

9

Сэра, как насчет соревнования лучников Скайхолда? Поучаствовала бы в нем?

0

10

Я вас официально люблю.  XD

/посылает воздушный поцелуй/

Вот вам нравятся кунари, а что вы думаете о гномках? Если они вам тоже нравятся, то почему? Они ж иногда... с бородой.

ну, знаешь ли, у всех девушек начиная с определенного возраста есть борода! не на подбородке, но тем не менее. а если у тебя есть какие-то предрассудки, то... кхм, обнимайся с нагами. они тепленькие и гладенькие))
а гномы клевые потому что стойкие, коренастые и рядом с ними я чувствую себя генералом!

Вы всегда попадаете в цель или иногда промахиваетесь?

иногда промахиваюсь - то порыв ветра, то на пути стрелы возникнет препятствие, то цель решит жопу почесать или шнурки завязать. всякое бывает)

Бывало так, что ваше рыжее дело портило жизнь хорошего человека?

конечно бывало и такое. но жизнь человека это же не разбитая вдребезги бутылка эля! если мы можем починить ее обратно, мы это делаем настолько, насколько можем! хотя... эх, как-то раз одна милая элфиечка, отправленная мной на разведку, осталась без языка и со шрамами по всему телу... ужасно было. до сих пор едва сдерживаюсь, чтобы не пустить стрелу в глаз аристократам, поднимающим руку на своих слуг.

Как вы относитесь к Антиванским воронам?

никак не отношусь. надеюсь, этот нейтралитет и будет продолжаться в дальнейшем.
а, ну и зевран лапонька хД

А вот что вы творить в старости будете? Например, лет в 90?

90? я надеюсь, что даже до 60 не доживу хДД

Почему... пчелы? Есть же осы, слепни и бешеные псы?

пчелы полезные, их разводят и о них заботятся. а осы те еще твари неприятные. жалили в детстве не раз. а слепни на речке водятся, такие мрази! приметят тебя и преследуют, лишая покоя и отдыха! ни поплавать, ни под солнышком полежать *(

Что вы думаете о моде?

ферелденская теплая. орлейская поехавшая. тевинтерская унылая. эльфийская одновременно и позолоченная, и временами словно обноски с бродяги.
у серых стражей бронька еще очень даже ничего. хочу попробовать сшить себе такую, но красную или как мои леггинсы - желтую в клеточку.

Насколько громко можете рыгнуть? Спорим, я вас одолею?

громкая отрыжка - враг шпиона! но зато я козюлю из носа дальше щелчком швырнуть смогу!

Что насчет Андрасте? Вы бы с ней согласились провести вечер?

не люблю читать песнь света по вечерам. есть дела и повеселее, например, на твои вопросы отвечать)

Вы в карты играете или мухлюете?

одно другому временами не мешает :33

Ваш любимый алкогольный напиток?

что-нибудь остренькое, с перчиком или горчицей. чувствую себя драконом после этого)

Cullen Rutherford написал(а):

Сэра, куда дела мои документы со стола?!

вы на них сидите сэр :Р

Feynriel написал(а):

Что делали друзья Рыжей Дженни в Ферелденском круге? И что было в той шкатулке, которую вернул Серый страж?

искали, куда лучше пристроить некоторых наших друзей, в которых внезапно пробудилась магия. кругов много, храмовники временами заигрываются своей властью. было бы полезно иметь рычаг давления на главного чародея. ведь пусть наши друзья и стали магами, они все еще часть нашей семьи. мы хотим знать, что они в безопасности.

Anwell Lavellan написал(а):

Сэра, как насчет соревнования лучников Скайхолда? Поучаствовала бы в нем?

неа. не люблю участвовать в соревнованиях, где победитель заранее известен :Р

+1

11

Так-с, приступим.
Сэра, наша дорогая Сэра, есть ли вероятность того, что кто-нибудь когда-нибудь объяснит тебе и покажет, что магия не так уж и плоха?

Смогла бы ты встречаться с какой-нибудь милой девушкой-магом? Не вызывала бы она у тебя... отторжения из-за своего Дара?

Как думаешь, это возможно - скачки на боевых нагах? Если да, то кого бы ты первыми посадила на этих животных?

Ты бы хотела свою собственную пасеку с боевыми пчелами?

Ты не пыталась узнать секрет, почему усы Дориана никогда не мнутся? Ну, чисто из интереса. Удалось ли тебе это?

Как, по-твоему, живут долийцы? Как ты представляешь себе их быт и уклад жизни?

0

12

Sera написал(а):

неа. не люблю участвовать в соревнованиях, где победитель заранее известен :Р

Ах, спасибо, ты так уверена в моей победе. Это лестно  http://s4.uploads.ru/46dD9.gif

0

13

Anders написал(а):

Сэра, наша дорогая Сэра, есть ли вероятность того, что кто-нибудь когда-нибудь объяснит тебе и покажет, что магия не так уж и плоха?

вероятность есть всегда. как и вероятность оказаться один на один с поехавшим колдуном без стрел в колчане.

Anders написал(а):

Смогла бы ты встречаться с какой-нибудь милой девушкой-магом? Не вызывала бы она у тебя... отторжения из-за своего Дара?

да, вполне смогла бы.

Anders написал(а):

Как думаешь, это возможно - скачки на боевых нагах? Если да, то кого бы ты первыми посадила на этих животных?

конечно возможно! того, кто оказался бы рядом и не сильно сопротивлялся бы этому х)

Anders написал(а):

Ты бы хотела свою собственную пасеку с боевыми пчелами?

я бы хотела боевых пчел собирающихся в пчелиного дракона! тогда это была бы пчелино-драконовая пасека!

Anders написал(а):

Ты не пыталась узнать секрет, почему усы Дориана никогда не мнутся? Ну, чисто из интереса. Удалось ли тебе это?

помни усы дориана нежно может и мнутся. не слежу за интимной жизнью этого тевинтерца... да и за быком обычно ничего не видно...

Anders написал(а):

Как, по-твоему, живут долийцы? Как ты представляешь себе их быт и уклад жизни?

я пересекалась с ними пару раз. погрязли в прошлом, за уши не оттащишь. грустное зрелище на самом деле...

Ах, спасибо, ты так уверена в моей победе. Это лестно

а? а ты то тут причем?)

+1

14

Sera написал(а):

не слежу за интимной жизнью этого тевинтерца... да и за быком обычно ничего не видно...

а бык часто крутится возле дориана?
/все записывает в блокнотик/

Sera написал(а):

а? а ты то тут причем?)

я тоже довольно неплохо стреляю мне мама говорила

0

15

Sera написал(а):

да, вполне смогла бы.

Тогда позволь мне спросить, какая она, девушка твоей мечты?

Sera написал(а):

я бы хотела боевых пчел собирающихся в пчелиного дракона! тогда это была бы пчелино-драконовая пасека!

Враги бы сразу бежали с поля боя, едва заслышав жжужание  http://s5.uploads.ru/ONLcT.gif

Sera написал(а):

грустное зрелище на самом деле...

Ты считаешь, что жизнь в эльфинаже лучше?

0

16

а бык часто крутится возле дориана?
/все записывает в блокнотик/

чаще всего они крутятся вместе. иногда-довольно часто-забывая об одеяле

я тоже довольно неплохо стреляю мне мама говорила

а, так ты тоже лучник-стрелун) не знала)

Anders написал(а):

Тогда позволь мне спросить, какая она, девушка твоей мечты?

нам будет интересно вместе. и комфортно. приятно даже вместе сидеть и молчать, занимаясь своими делами.
и доверие, да. доверять друг другу как себе.
и чтобы эмоции перекрывали веющее от завесы гнетущее чувство одиночества.

Anders написал(а):

Враги бы сразу бежали с поля боя, едва заслышав жжужание

и завидев меня, сидящую на драконе из пчел *__*

Anders написал(а):

Ты считаешь, что жизнь в эльфинаже лучше?

в эльфинаже есть жизнь. долийцы же в основном пытаются оживить то, что давно мертво, самим стать этими рассыпающимися мумиями прошлого, вместо того, чтобы сесть и подумать о своем будущем. они слишком слепо верят прошлому, которое не дало им никаких преимуществ, раз он всей их империи остался только пшик. меня раздражает подобное бездействие.
ну и еще они пафосные трагичные зануды. как вспоминаю их речи челюсть сводит зевком до самой жопы.

+1

17

Где бы ты хотела побывать? ; )

Как ты относишься к Кун?

Какое твое самое любимое лакомство?

В твоих путешествиях с Инквизитором, где тебе больше всего понравилось?)

0

18

Sera написал(а):

чаще всего они крутятся вместе. иногда-довольно часто-забывая об одеяле

Сэра, могу я попросить тебя остановиться на этом месте?
/засунул в рот Сэры печенье/

0

19

Neria написал(а):

Где бы ты хотела побывать? ; )

на пиратском корабле! бороздить моря, висеть на мачте, съезжать с парусов и кричать "на-абордаж!")

Neria написал(а):

Как ты относишься к Кун?

кун это простой способ найти себе в жизни место, найти ответы и цель жизни в дисциплине и однообразной повседневности. я не против кун - кто-то действительно может найти там свое счастье. но вот насаждать его всем вокруг да еще и военными методами это неправильно.

Neria написал(а):

Какое твое самое любимое лакомство?

печенье, в котором присутствует "какава" железного быка, засушенный виноград дориана и сверху какой-нибудь сиропчик из заначки жозефины :3
ну или любая вкусняшка, частично или полностью халявная :33

Neria написал(а):

В твоих путешествиях с Инквизитором, где тебе больше всего понравилось?)

в морозной котловине! там тааак красиво! а лагеря на деревьях! а грибная поляна! а спрятанный клад на острове! пусть среди авваров и есть маги, но их войны вызывают чувство защищенности от любой возможной опасности)

Dorian Pavus написал(а):

Сэра, могу я попросить тебя остановиться на этом месте?
/засунул в рот Сэры печенье/

/что-то неразборчиво бурчит, хрустя печенькой/ ам, окай!... хрум-хрум :3

+2

20

Милая Сэра, ты покажешь нам что такое настоящие зажигательные танцы?
/подал ей руку/

0

21

Zevran Arainai написал(а):

Милая Сэра, ты покажешь нам что такое настоящие зажигательные танцы?
/подал ей руку/

ну, держись)

+2

22

1. Мужчина или женщина?   http://s4.uploads.ru/46dD9.gif

2. Кунари или Тал-васгот?  http://s5.uploads.ru/CBjVT.gif

3. Рыжий, Брюнет или Блондин?  http://s5.uploads.ru/1M0tI.gif

0

23

Что бы ты делала окажись ты в Киркволле вместо меня?

0

24

Инквизитор Сэра, кого бы ты взяла в Инквизицию и какие решения приняла бы? : D

0

25

- Каково твоё отношение к магам?
- Хотела ли ты быть магом?
- Боишься ли ты магистров?
- Приехала бы в гости в Минратос?
- Позволила бы провести над собой пару опытов?
- Магию крови на тебе раньше применяли?

/достал блокнот/

0

26

Asaara написал(а):

1. Мужчина или женщина?

стрелы!  http://i.imgur.com/HKqoezi.gif

Asaara написал(а):

2. Кунари или Тал-васгот?

коссит :3

Asaara написал(а):

3. Рыжий, Брюнет или Блондин?

лишь бы не маг, а волосы и побрить можно х))

Fenris написал(а):

Что бы ты делала окажись ты в Киркволле вместо меня?

расстраивала бы планы работорговцев в клоаке, слушала басни варрика, помогала рабочим в костяной яме. оказалась бы в городе в день взрыва церкви - постреляла бы в тех, кто пытался напасть на мирных жителей.
расчищать от трупов твое поместье точно бы не стала х))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Инквизитор Сэра, кого бы ты взяла в Инквизицию и какие решения приняла бы? : D

всех добровольцев. лишние руки никогда не бывают лишними)
решения? поддержала бы храмовников, взяла под крыло инквизиции серых стражей, в фонтан бы не полезла ни за какие коврижки, в орлее заставила бы всех помириться и на меня работать. и в конце накормила бы зад корифея стрелами, чтобы ему в тени от банок с пчелами в жопе чесалось хД

Sandro Riariо написал(а):

- Каково твоё отношение к магам?

не доверяю. бросок кинжала еще можно заметить и избежать, а огненный шар подпалит в любом случае.

- Хотела ли ты быть магом?

неа. ни-за-что.

- Боишься ли ты магистров?

неа. все живые существа жопонадираемы, они не исключение, поэтому чего их боятся?

- Приехала бы в гости в Минратос?

как-то раз была там проездом. тяжело дышать и постоянно неприятный шепот в ушах, стоит только замолчать. поэтому нет

- Позволила бы провести над собой пару опытов?

ахахахаха. ни-за-что.  http://s4.uploads.ru/9wJSI.gif

- Магию крови на тебе раньше применяли?

нет, и, надеюсь, на этот вопрос я всегда буду отвечать именно так.

+2

27

Sera написал(а):

как-то раз была там проездом. тяжело дышать и постоянно неприятный шепот в ушах, стоит только замолчать. поэтому нет

А если я приглашу?  http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif

0

28

Dorian Pavus написал(а):

А если я приглашу?

а завесу перевесишь? а то ваши маги всякой там крови ее испачкали и замучили, житья рядом с ней нет.
если перевесишь, то тогда подумаю хДДД

0

29

Sera, нет, но могу занять тебя так, что ты о ней позабудешь вовсе.
Хочешь по движущимся мишеням пострелять?

0

30

Dorian Pavus написал(а):

нет, но могу занять тебя так, что ты о ней позабудешь вовсе.

звучит любопытно. поживем увидим)

Dorian Pavus написал(а):

Хочешь по движущимся мишеням пострелять?

опять некромантией поднимешь мертвецов, которые расшевелят тренировку новичков под руководством нашего командира?)

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Сэра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC