Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Зеврон Ананай

Жертва 7-ми Вечеров Зеврон Ананай

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С сегодняшнего дня и по 4.04  можно задавать вопросы чудесному Зеврану. Спешите, налетайте, трогайте его своими вопросами и наслаждайтесь!

http://i.playground.ru/i/28/73/04/00/pix/image.jpg

+4

2

Ой-вей.

0

3

Зеванька, вот скажи мне, почему ты не девочка, а? Мы бы с тобой весь Тедас на трусики для рогов кунари тряпочки порвали! устроили бы свой мор с порочной добродетелью и блудницами!... и изабеллой! вот как так то?

+1

4

Sera, ох, милая, я с тобой полностью согласен - будь я пышногрудой эльфийкой, все могло бы сложиться иначе. К тому же, с твоей помощью мы бы точно натворили таких дел, о которых ещё ни в одной легенде не рассказывали.
Но, видимо, Создатель посоветовался с Андрасте и решил, что Тедас просто не выстоял бы под нашим напором и приняли решение не делать меня девочкой.

0

5

/я дорвался/

Господин Аранай, почему вы все разговоры сводите к сексу?
Каково вам было сражаться с порождениями тьмы в отряде Героя Ферелдена?
Если случится беда, будете ли вы так же рьяно защищать мир, как делали это при Море, или то просто влияние личности Героя?
Почему о вас еще не написали книгу, а о Хоуках написали?
Сколько вы можете выпить алкоголя прежде, чем отключитесь?
Какой подарок вы считаете для себя лучшим и почему?
Вы попадали в глупые ситуации? Если да, то поделитесь ими?
Почему вам было не холодно в Ферлдене в этой "юбке"?
У вас есть какие-нибудь мании?
Чего вы боитесь больше всего, господин Аранай?
Танцевать умеете? Любите? Что любите танцевать?
Как вы относитесь к Орлесианским балам?
Вы когда-нибудь мечтали о шикарной бороде и усах, как у Гаррета Хоука?
Если бы судьба распорядилась так, что вы никогда бы не были среди воронов, кем бы вы родились и чем бы занимались?
Мабари завести не желаете?
Часто ли вы видите Изабеллу? Не подскажите, в каком порту ее можно разыскать?
Есть ли какой-то тип убийства, который вы считаете отвратительным и никогда не совершите его именно в таком виде?
Есть ли такие люди, на убийство которых вы никогда не возьмете контракт?
Вас никогда не мучила совесть за то, что вы убиваете людей?
Вы верите в Создателя?

/приготовился записывать/

Отредактировано Sorran Mallora (29.03.2016 05:42:51)

+3

6

Ого, ну ничего себе.
Ну, что же, писать, так писать.

Господин Аранай, почему вы все разговоры сводите к сексу?
В этом мире так много трагедий, фатальных совпадений и просто плохих дней, что немного удовольствия никогда не помешает. Не так ли?

Каково вам было сражаться с порождениями тьмы в отряде Героя Ферелдена?
Честно? Никак. Их было очень много, и я больше внимания уделял не ощущениям, а уворотам и блокам. К несчастью, в отличие от людей, их не проймешь даже красноречием, а мне совершенно не хотелось стать добычей ворона (уж прости за каламбур) или заразиться скверной. Я слышал, у вурдалаков выпадают зубы, а это немного мешает ослепительной улыбке.

Если случится беда, будете ли вы так же рьяно защищать мир, как делали это при Море, или то просто влияние личности Героя?
Как уже говорил наш дорогой Страж, мы делали это не ради славы (ну, разве что чуть-чуть), а ради выживания. Тем более, выбор был невелик.

Почему о вас еще не написали книгу, а о Хоуках написали?
О, я бы мог сейчас сказать что-то в духе: "Потому что ни один автор не решился вписать мою неповторимую индивидуальность в рамки одного произведения!", но это будет не очень-то похоже на правду, да? Полагаю, они совершили очень много героических вещей, например, надрали зад отряду бесноватых магов и храмовников в Киркволле. И еще у них в друзьях знаменитый писатель.

Сколько вы можете выпить алкоголя прежде, чем отключитесь?
Недремлющем море бренди.

Какой подарок вы считаете для себя лучшим и почему?
Никогда толком не задумывался о подарках, мне их нечасто делают. Наверное, что-нибудь символичное, да? Или патриотично-символичное, напоминающее об Антиве, ведь она всегда в моем сердце. Поэтому подарите мне вон те симпатичные кожаные сапоги и шлюху.

Вы попадали в глупые ситуации? Если да, то поделитесь ими?
Разумеется, попадал. Куда же без этого? Однажды мне заказали непутевого политика, который частенько захаживал в бордели. Там-то я и решил его накрыть.
Посреди ночи я пробрался в комнату, словно тень, и хотел было поприветствовать его, но не тут-то было. На пороге меня встретила бойкая шлюха, которая быстро догадалась, зачем я явился. И, к моему удивлению, заявила, что политик умудрился отдать концы  во время их развлечений в постели. Но все бы ничего, если бы не ужасно неловкая ситуация, в которой мы с ней оказались. Войдя в спальню, я понял, чем именно обеспокоена моя бедняжка: ее клиент лежал на постели с подсвечником... не в руке, скажем так. Разумеется, оставлять его в таком виде нам не очень-то хотелось, поэтому пришлось исправлять ситуацию по мере сил. Надо заметить, что политик был человеком тучным, поэтому потрудиться нам пришлось знатно.

Почему вам было не холодно в Ферлдене в этой "юбке"?
Мне было ужасно холодно по ночам. Зуб на зуб не попадал, поэтому во время наших странствий мне пришлось приобрести вещи потеплее.

У вас есть какие-нибудь мании?
Да, я люблю отвечать на вопросы! Как начну, ух, не остановить просто!

На остальные вопросы отвечу немного позже.

0

7

Zevran Arainai,
Если вы так любите удовольствия, случалось ли вам получать, кхм, неприятные последствия от них? И не заставляли они вас задуматься хоть на миг о том, что Создатель не любит праздного блуда?

Поэтому подарите мне вон те симпатичные кожаные сапоги и шлюху.

А Шлюха в кожаных сапогах подойдет? )

Как вам Ферелденская мода?

+1

8

Sorran Mallora написал(а):

Если вы так любите удовольствия, случалось ли вам получать, кхм, неприятные последствия от них? И не заставляли они вас задуматься хоть на миг о том, что Создатель не любит праздного блуда?

Неприятные последствия обычно быстро лечат целители. Изабела рассказывала мне о знакомом маге, который мог избавить ее от любого недуга, просто возложив руки на ее грудь. Удивительно, правда?
Праздный блуд? Да я тружусь на этой ниве, не покладая рук! Уж какая там праздность.

А Шлюха в кожаных сапогах подойдет? )

если кожа будет антиванской - запросто.

Как вам Ферелденская мода?

ты о привычке спать с псом в обнимку? Честно говоря, я бы не стал так рисковать. Просыпаешься во так - а у тебя все обслюнявлено и блохи в чехарду играют.

+1

9

Zevran Arainai, а чем отличается антиванская кожа от не антиванской? Запахом? фактурой? Почему или за что она вам так нравится? Не только же потому, что ее выделывают на вашей родине?

0

10

Sorran Mallora, не забывай, что подарок должен был нести символический смысл. Шлюха в антиванской коже - это же почти сакральный символ эвфемизм.

0

11

Чего вы боитесь больше всего, господин Аранай?
Я предпочитаю не говорить о таких вещах, думаю, по вполне понятным причинам. Но все-таки оставлять вопрос без ответа было бы совершенно нечестно. Поэтому я расскажу о своих опасениях.
Мне бы не хотелось стать таким же, как люди, создавшие меня. Звучит парадоксально, не так ли? Но я не хотел бы быть маленьким винтиком, играющим свою скромную роль в огромном механизме, и который может быть в любой момент уничтожен из-за своей бесполезности. Это означало бы, что я потерпел полное поражение.

Танцевать умеете? Любите? Что любите танцевать?
О да, я люблю и умею танцевать. Ты бы видел, что мы вытворяли в таверне с Лелианой после коронации Алистера. Или это было на коронации...

Как вы относитесь к Орлесианским балам?
Там самые лучше закуски во всем Тедасе. И еще такие симпатичные пирожные, после которых можно воспарить в Золотой город на грифоне.

Вы когда-нибудь мечтали о шикарной бороде и усах, как у Гаррета Хоука?
Нет, тогда мне было бы крайне сложно маскироваться. Вот так спрячешься за пригорок, а борода выглядывает.

Если бы судьба распорядилась так, что вы никогда бы не были среди воронов, кем бы вы родились и чем бы занимались?
Полагаю, мне было суждено стать вороном. И никем другим. Но если пофантазировать о том, кем бы я хотел стать, когда вырасту, то на на ум  сразу же приходят хищники. Они ловкие, умелые убийцы и самодостаточные существа. Например, фенек. Просто идеальный образ жизни - вырыл себе нору, где захотел, всю ночь гоняешь зверье помельче или храпишь вверх пузом. А если повезет, какая-нибудь красотка возьмет тебя своим питомцем и будет холить и лелеять.

Часть три будет немного позже.

+1

12

Мабари завести не желаете?
Не очень, хотя они довольно забавные существа, когда не пытаются закусить твоим завтраком.

Часто ли вы видите Изабеллу? Не подскажите, в каком порту ее можно разыскать?
В последний раз я видел ее на острове, кишащем живыми мертвецами. Мы неплохо провели время, скитаясь по джунглям, собирая сокровища и улепетывая от призраков. К сожалению, я не знаю, какие моря сейчас бороздит ее корабль, но надеюсь еще не раз увидеть ее в порту Антивы.

Есть ли какой-то тип убийства, который вы считаете отвратительным и никогда не совершите его именно в таком виде?
Я не очень-то люблю бессмысленное насилие, поэтому предпочитаю дарить смерть быстро. Хотя, иногда попадались контракты, предполагающие какие-нибудь специфические условия, например, отрубить голову цели и оставить ее на блюде в комнате ничего не подозревающей жены.

Есть ли такие люди, на убийство которых вы никогда не возьмете контракт?
Этих немногочисленных людей я считаю своими друзьями. Поэтому набивать карман за их счет было бы не очень выгодно.

Вас никогда не мучила совесть за то, что вы убиваете людей?

Так-так, этот вопрос мне задают чаще всего, и каждый раз ожидают какую-нибудь душераздирающую историю. Например, что после первого убийства я всю ночь проплакал, свернувшись калачиком под одеялом. На улице гремела гроза и лишь вой ветра заглушал мои рыдания.

Вы верите в Создателя?
Я верю во множество различных вещей, мой милый менестрель. Например, что некоторые события просто должны были произойти. По велению Создателя или нет - не знаю, и не задумываюсь об этом. В любом случае, я стараюсь принимать решения, руководствуясь моими предпочтениями, а не религиозными догматами. И Создатель еще ни разу не жаловался.

+2

13

Зеврааааааааааааааааанчик! Я тебя люблю, но...
Быть или не быть?
Признайся, ты не натуральный блондин?
Как тебе мои пирожки?
Если бы не было Морриган, ты бы соперничал со мной за внимание Сураны?
По каким параметрам ты оцениваешь девушек?
Где прелестней куртизанки - в Орлее или в Антиве?
Какое убийство ты считаешь самым неудачным?
Если бы тебе предложили стать шпиёном на службе Инквизиции - ты бы согласился?
Если бы Серый страж не принял тебя в команду и убил, ты бы на него обиделся?
Какие туфли бы ты предпочитал, будучи мадемуазелью?

+1

14

Zevran Arainai написал(а):

Ты бы видел, что мы вытворяли в таверне с Лелианой после коронации Алистера. Или это было на коронации...

Нет, Зев, это была не коронация.
И вообще, Зев, пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн?

+1

15

Один единственный вопрос:
Когда вы уже наконец остепенитесь?

+1

16

Leliana,
ох, моя милая Лелиана!

Быть или не быть?
Всегда быть, иначе и жалеть будет не о чем.

Признайся, ты не натуральный блондин?
Более того, я даже не натуральный эльф.

Как тебе мои пирожки?
Незабываемо! А все благодаря нашему общему другу-королю, который после них всю ночь провел в ближайших зарослях с отчаянной радостью на лице.

Если бы не было Морриган, ты бы соперничал со мной за внимание Сураны?
Конечно же нет, моя дорогая. Сердцу не прикажешь, а я не люблю вмешиваться в чужие отношения.

По каким параметрам ты оцениваешь девушек?

Главное - это размер души, безо всякого сомнения. Человек широкой души всегда приятен в общении, а вот с мелочными занудами каши не сваришь.

Где прелестней куртизанки - в Орлее или в Антиве?

Хороший вопрос, но я чувствую в нем подвох. Полагаю, красоту нельзя сравнивать, она хороша именно своей уникальностью. Все прекрасные вещи неповторимы. Так и с куртизанками.

Какое убийство ты считаешь самым неудачным?

Это дела давно минувших дней, но раз уж ты интересуешься, я отвечу. В юности, когда я работал на Воронов, то иногда брался за контракты, чтобы добиться славы. Это не всем нравилось, но мне было наплевать. В конце концов такая "всеядность" вышла мне боком. Не знаю, приложил ли к этому руку кто-то из недоброжелателей, желая проучить меня, или это было случайностью, но я оказался в крайне невыгодном положении. По контракту я должен был убить сына торгового принца, но неловкость заключалась в то, что мальчишке исполнилось всего восемь лет. Поэтому в итоге мне пришлось выбирать между его жизнью и собственной шкурой.

Если бы тебе предложили стать шпиёном на службе Инквизиции - ты бы согласился?

При условии, что Инквизитор был бы щедрыми не заставлял меня исполнять Песнь Света в его присутствии.

Если бы Серый страж не принял тебя в команду и убил, ты бы на него обиделся?

Смертельно обиделся, я бы сказал. Но, к счастью, у Сураны оказалось чутье на выгодные сделки.

Какие туфли бы ты предпочитал, будучи мадемуазелью?
Сапожки, как у Изабелы. Она в этих ботфортах просто ослепительна.

+3

17

Allaros Surana, не коронация, а что же?

Allaros Surana написал(а):

пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн?

Воистину фхтагн!

0

18

Feynriel,
я бы с удовольствием, ты поможешь мне это сделать, малыш-сновидец?

0

19

Feynriel,
я бы с удовольствием, ты поможешь мне это сделать, малыш-сновидец?

Конечно. Могу сделать усмиренным и тогда вы станете идеальным мужем. Не беспокойтесь, клейма на лбу не будет.

0

20

Feynriel,
не хочу тебя расстраивать, но я не маг. Храмовники мной не заинтересуются.

0

21

Feynriel,
не хочу тебя расстраивать, но я не маг. Храмовники мной не заинтересуются.

А не важно, у вас все равно есть связь с Тенью и это можно сделать без храмовников.)

0

22

Feynriel,
ты уверен, что можешь усмирить кого-то? /с недоверием/

0

23

Zevran Arainai, если бы ты все же стал фенеком, то какой бы бант ты предпочел: красный, как кровь или голубой, как я небо? Или лучше без банта? А может мне сплести тебе какой-нибудь красивый ремешок на шею?
Или ты вообще не хочешь, чтобы я тебя находил в таком случае? Все же я не "какая-нибудь красотка".  http://s4.uploads.ru/QrS3I.gif

+1

24

Anwell Lavellan,
оооо, от тебя я бы хотел любой бант, малыш Анвелл.  http://s3.uploads.ru/sTvOq.gif
/обнял за плечи маленького долийца/
Да, я хочу от тебя ремешок и, возможно, не один. Я видел, как хорошо долийцы обращаются с кожей, и не сомневаюсь в том, что подарок мне понравится.
Ты, конечно, не "какая-нибудь красотка", но я готов найтись для тебя, если вдруг превращусь в фенека. И даже хорошо себя вести. Наверное.

+1

25

Zevran Arainai, как так, совсем любой? О, это лестно.
Я мог бы тебе наплести кучу всяких красивых штучек, чтобы менять хоть каждый день. Как тебе такая идея? А вообще, для того, чтобы получить от меня пару ремешков в подарок, тебе совсем не обязательно становиться фенеком. Просто учти это.

0

26

Anwell Lavellan,
тогда ты можешь задарить меня ими прямо сейчас  http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif

0

27

Zevran Arainai, ой, я не могу сейчас, я же не сплел ничего еще. Какие цвета ты больше всего любишь?

0

28

Anwell Lavellan,
хм... Тогда начни с красного. Думаешь, мне пойдет?

0

29

Zevran Arainai, да, пойдет. На загорелой коже красный смотрится очень хорошо

0

30

Anwell Lavellan,
тогда я буду ждать. Ты ведь выполнишь обещание?

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми Вечеров Зеврон Ананай

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC