Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва Семи вечеров - Жозефина Монтилье

Жертва Семи вечеров - Жозефина Монтилье

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нашей жертвой становится самый прекрасный дипломат во всем Тедасе:
леди Рюшечка

Задавать каверзные вопросы Жозефине мы будем до 8 марта включительно!

http://s7.uploads.ru/sxRqc.gif

+1

2

Расскажите нам, милая Жозефина, как вы расслабляетесь после сложного трудового дня? Как до сих пор не лишились рассудка, выслушивая нытье расфуфыренных лордов и леди?

0

3

Как коллега коллеге, как ты вообще всех их терпишь, Рюша? Я и про лордов, и про инквизицию.

0

4

Dorian Pavus написал(а):

Расскажите нам, милая Жозефина, как вы расслабляетесь после сложного трудового дня?

О, это достаточно просто! Самое главное, закрыться в своей комнате, сесть на диванчик перед камином. Взять любимую книжку и погрузиться на несколько часов в удивительный мир приключений и романтики)

Dorian Pavus написал(а):

Как до сих пор не лишились рассудка, выслушивая нытье расфуфыренных лордов и леди?

Кхм...Я просто представляю, кто все эти люди будут без своих масок, состояния и влияния. Ну и без одежды, в особенности, без масок. Знаете, так забавно представлять себе этот поросячий визг) только тссссс, это секрет)

Emile De Sarno написал(а):

Как коллега коллеге, как ты вообще всех их терпишь, Рюша? Я и про лордов, и про инквизицию.

Милый, Эмиль, ты не представляешь какие чувства одолевают мою нежную душеньку! ОХ! Если б ты только знал! /театрально приложила тыльную сторону ладони ко лбу/
На самом деле, я практически никого не терплю, а получаю наслаждение от работы. Люди, всего лишь люди. Разные все, но тем интереснее находить к ним ключики)

+2

5

Josephine Montilyet написал(а):

Ну и без одежды

я так и знал!

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c631721/v631721127/dbe6/8MFWyNHR-CE.jpg
https://pp.vk.me/c631721/v631721127/dbef/0SJ5JlGLDLg.jpg
https://pp.vk.me/c631721/v631721127/dbf8/lLZlIW2et98.jpg
https://pp.vk.me/c631721/v631721127/dc01/lYxVyCPq2KE.jpg
https://pp.vk.me/c631721/v631721127/dc0a/buOagUFTJaM.jpg

+1

6

Dorian Pavus написал(а):

я так и знал!

Ну вот...Теперь все будут знать, что я на самом деле черчу на своих пергаментах)  http://funkyimg.com/i/Zt18.gif

0

7

Жоози, ты ведь не злишься на меня за тот случай с водой и ведром, да? *3

0

8

Sera написал(а):

Жоози, ты ведь не злишься на меня за тот случай с водой и ведром, да? *3

Между прочим, было испорчено моё любимое платье. Антиванский шёлк и парча! Ты знаешь, сколько это стоит? А впрочем...Зато я приняла ободряющий холодный душ.

0

9

Тут друг интересуется - каков образ вашего идеального мужчины? И женщины.

И от меня вопрос - есть идеи, что можно было сделать в тот роковой год в Киркволле для урегулирования ситуации?

0

10

Garrett Hawke написал(а):

Тут друг интересуется - каков образ вашего идеального мужчины? И женщины.

Друг ли? /лукавый прищур/ Сейчас буду нести всякий романтический флёр, если что, то никто ничего не видел.
Идеальный образ мужчины в моём понимании - это рыцарь, защищающий своих людей и стоящий на страже порядка. А как он это делает - уже другой вопрос. /смущённо добавляет/ Вот Каллен...Ну...Он такой обаятельный и очаровательный, и тем не менее он выглядит мужественно, он очень зрелый и много чего повидавший. /помечтала/
А женщины...Где-то также. Точно такой же образ, хотя, я бы назвала её скорее Валькирией :3 И вообще...Ваша Жозефина питает слабость к сребровласым женщинам-кунари.
всё потому что этот роман кунари инквизитор и жози прям ааааааааах какой крутой!!!!

И от меня вопрос - есть идеи, что можно было сделать в тот роковой год в Киркволле для урегулирования ситуации?

С точки зрения пострадавшей стороны, должно было свершится возмездие. Лучше, конечно, дело было не доводить до конфликта, но раз уж так вышло...не думаю, что что-то смогло бы это предотвратить, в конце концов конфликт назревал уже давно, а в отношении рыцаря-командора Мередит, попавшей под влияние красного лириума, хочу сказать, что тут всё было давно решено. Орсино искал лишь повод, как и она. А Андрес дал этот повод, взорвав Церковь. Урегулирование ситуации было невозможно.

+2

11

Теперь все будут знать, что я на самом деле черчу на своих пергаментах)

охохохо, жози, да в тебе пропадает художник х))) а быка ты каким-нибудь таким же образом рисовала?))

0

12

Sera написал(а):

охохохо, жози, да в тебе пропадает художник х))) а быка ты каким-нибудь таким же образом рисовала?))

Я тебе как-нибудь покажу эти каракули, главное, чтобы никто не упал в обморок. В остальном.../выбивающийся из образа коварный смешок/

Отредактировано Josephine Montilyet (02.03.2016 09:51:45)

0

13

С точки зрения пострадавшей стороны, должно было свершится возмездие. Лучше, конечно, дело было не доводить до конфликта, но раз уж так вышло...не думаю, что что-то смогло бы это предотвратить, в конце концов конфликт назревал уже давно, а в отношении рыцаря-командора Мередит, попавшей под влияние красного лириума, хочу сказать, что тут всё было давно решено. Орсино искал лишь повод, как и она. А Андрес дал этот повод, взорвав Церковь. Урегулирование ситуации было невозможно.

а как на счет общего враг? Думаете, это не спасло бы ситуацию и не дало возможность выпустить пар? хотя бы до взрыва церкви.

0

14

Друг ли? /лукавый прищур/

Дружнее некуда. :3
А кто ближе к идеалу - я или Мариан?

Балы в какой стране вам ближе к сердцу? И, если можно, список от лучших до худших, если можно так выразиться.

И вообще, интересуют ли путешествия в неизведанные земли? Куда бы хотели отправиться, если да?

0

15

Dorian Pavus написал(а):

а как на счет общего враг? Думаете, это не спасло бы ситуацию и не дало возможность выпустить пар? хотя бы до взрыва церкви.

Полагаю, что если и была причина, которой в силу было бы остановить эту карусель - она бы тотчас дала о себе знать. К тому же, какой смысл об этом думать сейчас, когда вокруг нас уже имеется нестабильная военно-политическая ситуация в мире. Ошибки прошлого учитывать стоит, но нужно думать о будущем, прикладывая силы в настоящем.

Дружнее некуда. :3
А кто ближе к идеалу - я или Мариан?

Это очень каверзный вопрос, Гаррет /хихикает/ У каждого из Вас есть свои достоинства, которые лично я оцениваю, как высокоморальные и внешне привлекательные)

Балы в какой стране вам ближе к сердцу? И, если можно, список от лучших до худших, если можно так выразиться.

Ближе к сердцу...разумеется я назову Антиву. Потому что это моя родина и я люблю её всем сердцем. Возможно, у нас не так изящно и увлекательно в плане опасности, как в Орлее, зато мы умеем веселиться искренне и от души.  Но это не значит, что другие балы хуже.
Раз уж я Антиванка, то настоятельно советую посетить наши мероприятия. Наши люди не привыкли тухнуть в душных помещениях, так что, приятный вечер с живой музыкой в саду с видом на залив - это действительно зрелищно. Особенно, на закате) Орлесианский бал всегда поражает своей пышностью, изящностью и утончённостью. Но если ты скажешь что-то не так...Проще говоря, самые лютые слухи появляются именно после бала. Ферелденский приём знаменит своей нордичностью по обстановке помещения, но яства и всё питейное невероятно хорошо друг с другом сочетаются. Здесь не нужно выряжаться, чтобы тебя заметили. Вольная Марка - отдельный случай, в каждом городе своя культура и свой взгляд. Если хочется окунуться в колорит нескольких культур в течении недели, то Марка - самое лучшее решение. Правда, не все города соблюдают свою историческую нотку.
Не могу сказать о балах Неварры, Андерфелса и Тевинтера. В первом случае, слышала, что они предпочитают масштаб: во втором, у Короля несколько иные заботы, а Тевинтерская Империя знает больше толк в строгих приёмах без излишеств.
В Ривейне балов, как таковых нет. Но их праздники - это зрелище, которое увидев раз в жизни, никогда не забудешь)

И вообще, интересуют ли путешествия в неизведанные земли? Куда бы хотели отправиться, если да?

Я люблю путешествовать! Поэтому, конечно, мой ответ утвердительный! В конце-концов, мне, как дипломату положено расширять свой кругозор. Когда-нибудь, я обязательно побываю в Неварре и Андерфелсе.
Возможно, я покажусь странной, но даже в Пар Воллене есть свой шарм, хотя некоторые их взгляды весьма специфичны. Но каждая из рас в принципе специфична друг для друга, разница лишь в том, что кто хочет найти общий язык - он его находит.

+1

16

Я люблю путешествовать!

А когда в гости ждать?

И как смотрите на экскурсию, например, по Казематам, Клоаке и Костяной яме?

0

17

А когда в гости ждать?

А когда пригласишь? :3

И как смотрите на экскурсию, например, по Казематам, Клоаке и Костяной яме?

Без энтузиазма, но если сам Защитник позаботится о моей сохранности, обещаю подумать и не остаться в долгу)

+1

18

Возможно, у нас не так изящно и увлекательно в плане опасности, как в Орлее

как знать, леди Рюшечка, как знать  http://funkyimg.com/i/ZsZh.gif

Я слышал, что даже такой прекрасный цветок, как вы, имеет шипы. Помнится, в Орлее Вы даже кого-то отправили на прогулку к Создателю, да? Какие впечатления у Вас остались от первого убийства?

0

19

Zevran Arainai написал(а):

как знать, леди Рюшечка, как знать

Право же!!! Ну не выдавать же первым встречным все прелести антиванского гостеприимства?! хд

Zevran Arainai написал(а):

Я слышал, что даже такой прекрасный цветок, как вы, имеет шипы. Помнится, в Орлее Вы даже кого-то отправили на прогулку к Создателю, да? Какие впечатления у Вас остались от первого убийства?

Пожалуй, я не горжусь этим поступком. Единственное, что заставляет меня быть спокойной, так это тот факт, что это была самозащита. Не стоять же столбом, когда над тобой заносят кинжал!
Впечатления ужасные. Моё кредо - дипломатия. Лучше убивать словом. Это гораздо интереснее.

+1

20

А когда пригласишь? :3

Да хоть прямо сейчас. Бросайте все дела и айда к нам.
И вовсе - на ПМЖ, с постоянным трудоустройством. У нас тут и красиво, и уютно, и есть где применить дипломатические навыки. Согласитесь? :3

Право же!!! Ну не выдавать же первым встречным все прелести антиванского гостеприимства?!

Я - первый встречный? :С

0

21

Да хоть прямо сейчас. Бросайте все дела и айда к нам.
И вовсе - на ПМЖ, с постоянным трудоустройством. У нас тут и красиво, и уютно, и есть где применить дипломатические навыки. Согласитесь? :3

/смутилась/ Вы так страстно меня зазываете, прямо-таки неловко мне стало! Как же Инквизитор тут без моих способностей разберётся с этим кошмаром из орлесианской знати? хд
Если приглашаете, так и быть, следующий отпуск я проведу под твоим чутким руководством в Марке)

Я - первый встречный? :С

Учитывая, что на дороге жизни нам не приходилось встречаться и моя натура видит живую легенду пред своими очами, то да) Но это исключительно в хорошем смысле)

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва Семи вечеров - Жозефина Монтилье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC