http://funkyimg.com/i/2acL3.png

❖ С какого момента начинаются события игры?
Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия в Вольной Марке начинается в 9:38 году века Дракона, линия с Инквизицией - в 9:41 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать здесь.

❖ Мне нравится акция, но имя/внешность/характер персонажа мне не совсем подходят. Есть ли возможность сменить их?
Возможно, но все изменения оговариваются с мастерами.

❖ Могу ли я использовать оригинальную биографию персонажа из аниме/фильма/книги/и т. д.?
Нежелательно. Помните о том, что любого оригинального персонажа из другого произведения Вам придется видоизменить таким образом, чтобы он вписался в мир Dragon Age. Вы не можете использовать неканонические расы (то есть никаких ангелов, вампиров, богоподобных существ в игре быть не может), способности и прочее.

❖ Разрешено ли в игре убивать своего персонажа или чужих?
Только по взаимному согласию между игроками, если речь идет о неканонических героях. При этом ГМ имеет полное право вывести из игры неактивного игрока, например, ранив его. Убивать и калечить канонических героев Вы можете только после одобрения администрации.

❖ Я хочу взять персонажа, который был убит. Можно ли это сделать?
Возможно, но не всегда. Существуют исключения, но каждый случай индивидуален, поэтому с такими вопросами лучше обращаться в гостевую.

❖ Могу ли я занять каноническую роль, если игрока давно не было онлайн и он давно не писал посты?
Вы можете оставить свои контактные данные или дождаться, когда профиль игрока окончательно удалят с форума.

❖ Каноничные персонажи заполняют упрощенный шаблон анкеты?
Только те персонажи, которые указаны в акции.

❖ Возможно ли небольшое отклонение от канона?
Возможно, если Вы сможете аргументированно обосновать это.

❖ Почему у вас нет списка занятых внешностей? Возможна ли смена внешности персонажа?
На форуме используются рисованные аватары, а не фотографии или аниме-прототипы. Поэтому в таком списке нет необходимости.
Если ваш персонаж неожиданно решил изменить внешность, например, нанес татуировки, это может отразиться и на аватаре. Менять внешность канонических персонажей во время регистрации крайне нежелательно, это оговаривается заранее.

❖ Разрешён ли кросспол?
Да. Если Вы хорошо играете роль, это не имеет никакого значения.

❖ Почему у вас в анкете не прописываются скиллы?
Наша игра в большей степени адаптирована к реальности, поэтому все умения, кроме магических, в игре не используются.

❖ Страж, Хоук и Инквизитор: кто, как и зачем?
Игроки сами создают Хоуков, Стража и Инквизитора согласно логике мира. Все их решения, которые влияют на события в Тедасе, должны быть описаны в анкете или оговорены с мастерами.

❖ Почему у вас на ролевой четыре Хоука?
Они выжили в ходе событий второй части игры, но их будущее не предопределено. Большее количество персонажей дает больше зацепок для развития сюжета.

❖ Можно ли создать неудавшегося героя Ферелдена или Инквизитора?
Да, это возможно, если Вы продумаете и напишете подробное обоснование для его/ее появления.

❖  Можно ли отыграть демона/порождение тьмы/одержимого?
Теоретически возможно все. Но, прежде чем браться за анкету для вот такой экзотики, подумайте, насколько хорошо она впишется в сюжетную линию, сможете ли Вы подобрать соигроков и дать персонажу развитие.