Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров Горячий Инквизитор Тревельян!

Жертва 7-ми вечеров Горячий Инквизитор Тревельян!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С 23.10 до 29.10 включительно мы задаем вопросы нашему Инквизитору

http://33.media.tumblr.com/869573e165f4c934ca9aa1aa897aa346/tumblr_inline_nfpum0ppjQ1qi92de.gif

Теги: #sex

0

2

Максвелл, никак не пойму, это ты так глаза мастерски подкрашиваешь или спишь мало? 
http://s4.uploads.ru/AqI9M.gif

0

3

Инквизитор, где же прекрасная дама вашего сердца, ну или рыцарь. Почему вы все еще одиноки? http://se.uploads.ru/BV6p8.gif

0

4

Наш сиятельный Максвелл, расскажи нам о том, какую процедуру приема проходят все новички, желающие присоединиться к Инквизиции.

0

5

Лорд-инквизитор Тревельян, скажите, как вы относитесь к эльфам? Вы согласны с тем, что текущее положение эльфов не является правильным, и им нужны равные права с людьми?

0

6

Dorian Pavus написал(а):

Максвелл, никак не пойму, это ты так глаза мастерски подкрашиваешь или спишь мало?

Если честно, то это всё моя природная красота и, возможно, еще немного твой карандаш для глаз, я что втихаря таскаю.

Marian Hawke написал(а):

Инквизитор, где же прекрасная дама вашего сердца, ну или рыцарь. Почему вы все еще одиноки?

Увы и ах, монна Хоук, но участь героев такова, что при выборе между долгом и чувствами, приходится жертвовать вторым. Меня сделали главой организации, о которой я никогда прежде не слышал, втянули в кровопролитную войну без моего желания, мне то и дело приходится бегать из одного конца Тедаса в другой, чтобы мир не рухнул, при этом постоянно происходит какой-то тихий ужас, грозящийся разрастись до размеров массовой катастрофы... Всё очень сложно. Вряд ли бы я назвал себя семейным человеком, способным усидеть на месте долгое время.

Zevran Arainai написал(а):

Наш сиятельный Максвелл, расскажи нам о том, какую процедуру приема проходят все новички, желающие присоединиться к Инквизиции.

И каждого свой, особой, индивидуальный прием. Старый Ворон решил присоединиться к бравой Инквизиции?

Allaros Surana написал(а):

Лорд-инквизитор Тревельян, скажите, как вы относитесь к эльфам? Вы согласны с тем, что текущее положение эльфов не является правильным, и им нужны равные права с людьми?

Моё отношение к эльфам скорее теплое, нежели нейтральное. Зачастую оно вызвано наблюдениями за моим отцом и прислугой в доме. Тихие, смирные, исправно выполнявшие свою работу, боявшиеся лишний раз поднять глаза и произнести лишнего слова. Я никогда не одобрял такого рабского отношения, как и не одобряю того, что случилось с Долами. Корыстный поступок варваров приведший целую расу к ничтожному существованию.
Эльфы коренное население Тедаса и их права никоим образом не должны отличаться от людских.

+2

7

Я думал, что это дело рук Сэры! Немедленно верни чужую косметичку.

0

8

Dorian Pavus написал(а):

Я думал, что это дело рук Сэры! Немедленно верни чужую косметичку.

Чтобы унести твою косметичку целиком понадобится целый день. Один карандаш - не такая сильная трагедия.

0

9

Maxwell Trevelyan, никаких больше историй на ночь тогда. Засыпай как хочешь

0

10

Dorian Pavus написал(а):

никаких больше историй на ночь тогда. Засыпай как хочешь

Что? Нет, мы так не договаривались. Кхм, то есть обсудим это наедине.

0

11

Maxwell Trevelyan,
Что ещё ты похитил, воспользовавшись моим доверием?

0

12

Dorian Pavus написал(а):

Что ещё ты похитил, воспользовавшись моим доверием?

Пока ничего, но хотелось бы похитить твоё сердце  http://s4.uploads.ru/KNBpk.gif

0

13

Maxwell Trevelyan, ох, Максвелл
/расстаял и забыл о дерзком похищении/

0

14

Maxwell Trevelyan написал(а):

хотелось бы похитить твоё сердце

http://s4.uploads.ru/9wJSI.gif

0

15

Maxwell Trevelyan, что бы ты хотел приделать на место своей руки с меткой? Может быть большой крюк, как пираты, или кинжал, чтобы можно было продолжать драться с двумя клинками...

0

16

Лорд Инквизитор, среди магов Инквизиции есть малефикары? И каково ваше к ним отношение? Что вы будете делать с магом, если обнаружится, что он - малефикар?
Также хотелось бы знать, интересуют ли Вас конфликты государств, отдаленных от Ферелдена и Орлея? Если да, то какое участие вы планируете в них принять?

+1

17

Эй, Босс! Когда в таверну завезут новый эль? Старый уже поперек горла стоит мне и моим парням.

+2

18

Инквизиция? О! Инквизитор, что вы думаете о Тевинтере?

0

19

Iron Bull написал(а):

Эй, Босс! Когда в таверну завезут новый эль? Старый уже поперек горла стоит мне и моим парням.

Присоединяюсь к вопросу. И нормальное вино. Эту кислятину невозможно пить! Оскомину набило.

0

20

Anwell Lavellan написал(а):

что бы ты хотел приделать на место своей руки с меткой? Может быть большой крюк, как пираты, или кинжал, чтобы можно было продолжать драться с двумя клинками...

Я бы предпочел нечто напоминающее руку. Скорее всего за этим придется обращаться к гномам. До последнего буду верить в то, что Совершенные смогут изобрести подобное.

Garrett Hawke написал(а):

Лорд Инквизитор, среди магов Инквизиции есть малефикары? И каково ваше к ним отношение? Что вы будете делать с магом, если обнаружится, что он - малефикар?
Также хотелось бы знать, интересуют ли Вас конфликты государств, отдаленных от Ферелдена и Орлея? Если да, то какое участие вы планируете в них принять?

Припоминая информацию из докладов о магах, могу сказать, что магов крови в наших рядах не наблюдалось. Если кто-то из достопочтенный магов решит соблазниться на сделку с демоном, то это уже будет рассматриваться на совете. Говорить однозначно, что с ним делать сложно, однако, в моём понимании, этот человек представляет опасность для всех, кто обладает даром магии.
Так или иначе, но все государства обращаются в Инквизицию за поддержкой. Благо большую часть из них вполне решаема силами моих советников. Свои планы по решению конфликтов я бы предпочел не предавать огласке.

Iron Bull написал(а):

Со следующего месяца ожидаем новых поставок. Добротный эль из самого Орлея.

Zhar Heeran написал(а):

Инквизиция? О! Инквизитор, что вы думаете о Тевинтере?

Тевинтер - древняя страна, что за свою историю пережила как взлеты, так и падения. Не скажу, что я отношусь к нему отрицательно или враждебно, ибо судить по одному человеку нельзя. Но в целом, я был бы не прочь навестить Джакомо в Минратосе и заглянуть в их библиотеку.

Dorian Pavus написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. И нормальное вино. Эту кислятину невозможно пить! Оскомину набило.

Дориан, насколько мне известно тебе отдельными партиями привозят вино из Тевинтера и это влетает нам в копеечку.

+1

21

Мой дорогой Инквизитор, почему вы не используете влияние своей семьи, чтобы развивать Инквизицию? Может быть, вы недостаточно умны?  http://funkyimg.com/i/ZsZj.gif

Отредактировано Giacomo Carus (28.10.2015 13:53:15)

0

22

Maxwell Trevelyan написал(а):

Но в целом, я был бы не прочь навестить Джакомо в Минратосе и

http://funkyimg.com/i/Zt1b.gif

0

23

Giacomo Carus написал(а):

Инквизитор, почему вы не используете влияние своей семьи, чтобы развивать Инквизицию? Может быть, вы недостаточно умны?

Мои отношения с семьей весьма... проблематичные. Я не становлюсь глупым от того, что не пользуюсь её связями, скорее я предпочитаю делать это как можно реже. Шпионов Лелианы и дипломатических связей Жозефины предостаточно, чтобы добыть для Инквизиции все необходимые ресурсы и сведения. Имя Тревельянов не столь звучно за пределами Оствика. И дабы пресечь лишние вопросы, за счет организации я не собираюсь прославлять свой род. Не для того была сформирована Инквизиция.

0

24

Dorian Pavus, милый Дориан, чтобы навестить тебя, мне придется либо брать с собой Лавеллана, либо тайком пробираться через границу.

0

25

Maxwell Trevelyan,
а я тебе верил  http://s4.uploads.ru/9wJSI.gif

0

26

Dorian Pavus написал(а):

а я тебе верил

Но ты связался с эльфом...

0

27

Maxwell Trevelyan,
до нелепого ревнивым, но очаровательным эльфом, хочу заметить.
Ну что же, как говорится: "Смех — неплохое начало для дружбы, и смехом же хорошо её закончить".

0

28

Dorian Pavus написал(а):

до нелепого ревнивым, но очаровательным эльфом, хочу заметить.
Ну что же, как говорится: "Смех — неплохое начало для дружбы, и смехом же хорошо её закончить".

Сбежишь в Минратос не попрощавшись?

0

29

http://36.media.tumblr.com/tumblr_mat8j6siti1r8xzdwo2_500.jpg

+1

30

И на этой радостной ноте мы завершаем мучения Максвелла.

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров Горячий Инквизитор Тревельян!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC