Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Обратная связь с АМС

Сообщений 151 страница 180 из 468

1

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/21953.gif

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/81635.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать его здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.

Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней наказывается.

✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Кассандра Пентагаст
Зевран Араннай
Дориан Павус
Герой Ферелдена

+2

151

Замечательный у вас форум, пока думаю, стоит ли присоединиться или нет, но: у вас в шапке дата 03.01.15, а не 03.01.16. Поправите?)

0

152

Ахаха, да, спасибо. Сейчас поправим это сообщение из прошлого)

0

153

Добра вам, господа!
Вы мне нравитесь, профиль с пылающими трусами Андрасте улыбнул, да хотелось бы к вам присоединиться и задержаться на срок подольше.
Но у меня накопилась масса вопросов, требующих внимания и терпения администрации.
С кем мне можно связаться, к кому напроситься в скайп за консультацией? Просто думаю, что там было бы проще, чем здесь буду засорять гостевую. Скажу сразу, что вопросы эти будут касаться Тевинтера и венатори.

0

154

аксолотль написал(а):

аксолотль

Доброго дня. Могу помочь Вам разобраться с сюжетом и объяснить всё касательно ветки Тевинтера.
скайп: sakumi_

0

155

Доброго здравия. Могли бы помочь с выбором роли? Интересуют: церковь (но здесь мужской пол), инквизиция, Орзамар, гномы в целом, персонажи в возрасте, маг или воин, политика либо же путешествия и в этом духе. Вот такие ориентиры. Можно и в скайпе обсудить, если не трудно)

0

156

гостинец написал(а):

гостинец

Доброго вечера. Мой скайп указан выше.

0

157

Доброго вам, очаровательные, утра ли, дня ли, вечера. Может, даже ночи.
Смотрю на роли и тревожит сердце мое желанье страстное - сыграть за ведьму с сердцем темным как ночь безлунная, да не таким уж злым, хоть и изменчивым.
Не отдавайте никому вы девы с повадками еще немного дикими, да глазами у хищников взятых, злато расплавленное собой напоминающих. Морриган прошу вас сберечь для меня.
Кроме того, смущают разум мой вопросы. Один из них о том, что меж Сураной и Морриган имело место быть, любовь, которую так отрицала ведьма, а может - спасение, что в дар идет за сына? И что сейчас связует этих двух, да и связует ли?
Ах, есть еще такая малость, дочь Флемет ныне при дворе в Орлее?
Заранее я благодарна Вам.
С теплом души мятежной, средь троп лесных в тенях таясь в обличье зверя,
жду терпеливо,
жду искренне,
с надеждой, что
может - буду Ваша.

0

158

Лесными тропами затмения,
добрый день. Мы придержим для вас колдунью до 14.01.
Что же касается Героя Ферелдена - да, он влюблен в Морриган и отыскал ее после победы над Мором, чтобы провести с ней и сыном несколько лет. После этого их пути на некоторое время разошлись, и ведьма отправилась в Орлей. Тем не менее, Страж о ней не забывает и, насколько я понимаю, с удовольствием увиделся бы с ней снова.

0

159

Всем привет!)
За оставшийся огрызок воскресенья путную анкету я вряд ли напишу, поэтому прошу продлить срок ее написания с пяти дней на все семь.
(Рисунок: непонятный розовый зверь с пером в лапе, перед которым пустой белый лист и открытая чернильница. Рядом неровным почерком Сэры подписано "Слоупок")
Заодно за эту неделю поброжу по форуму, почитаю о чужих приключениях, втянусь в происходящее.
Уважаемая администрация не против?)

+1

160

Sera, добрый день
Ждем Вас до 24.01. Вдохновения и удачи.

0

161

Доброго времени суток, прекрасные
Придержите Бетани Хоук, пожалуйста.

0

162

Солнышко
Доброго!
До 8.02 за вами, вдохновения на анкету.

0

163

Доброго вечера, младшего Кусланда придержите, пожалуйста. о/

0

164

джоп мохнатый, хорошо, за Вами до 9.02 включительно. Вдохновения!

0

165

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста, старшую Травельян, которая Эвелин :)

0

166

Роль за Вами до 11.02

0

167

Здравствуйте, уважаемые.
Меня тут одна ваша жительница активно и продолжительно агитирует на роль Алистера. И вроде как почти повелся, но одолели меня мысли о том, что короля по игре ждет не особо завидная участь с не шибко большим разнообразием интересных действий. Оставаться в пределах государственных забот, да еще и при не шибко милой и ласковой женушке как-то совсем грустно.
Более того, почитал акцию, и строка про "не мешаешь мне править" совсем озадачила. Как это не мешать? Еще как мешать и даже тянуть одеяло на себя. Прошли времена, когда король был только для галочки, ибо возмужал и извилин тоже набрался. Так что не серьезно это, товарищи.
А еще я настаиваю на том, что события "Тихой рощи" состоялись и вообще для пущей интересности игры было бы занятно возникнуть в сюжете сразу после возвращения в Ферелден из странствий, да.

Собственно, все эти сложности и противоречия привели меня к мысли, что может быть стоит обратить внимание на других бравых мужей, например на Каллена или Блэкволла. Правда тут тоже есть свой тормозящий фактор - читал все книги и комиксы, прошел ДАО и ДА2, но вот в ДАИ лишь относительно недавно добрался до Скайхолда, соответственно личные квесты обозначенных героев еще не выполнены и в игре характеры их воплощены не были. Не такая конечно и большая помеха, учитывая, что нехорошие люди мне уже много и про финал игры и про "Чужака" наспойлерить успели. Но все же.

В общем из всей этой массы текста вытекает только один вопрос - кого бы взять, чтобы и в сюжете быть нужным, и интересной игрой не обделенным, и утолить нужды форума в задействовании важного персонажа?

0

168

Мужчинище написал(а):

Мужчинище

Доброго вечера. Я бы хотел обсудить все интересующие Вас вопросы через скайп: sakumi_

0

169

Доброго времени суток!

Придержите пожалуйста доблестного Каллена Резерфорда на сколько возможно.))
Он постарается выложить анкету как можно скорее (уж очень хочет эту роль, но у него вот на днях защита диплома и он просто разрывается).
И еще лапушку Лейс Хардинг.)
Будем вам очень благодарны.))

0

170

невидимка
Доброго времени. До 14-го февраля за вами. (:

0

171

Доброго праздничного дня, дорогие мои.
Сегодня наш форум (а если точнее, то я), решил одарить своей любовью тех, кто любовь оную всячески заслуживает.
К вам всегда приятно заглянуть, оставив рекламку, потому что форум неизменно заставляет улыбнуться, беззастенчиво пробежав глазами по парочке тем. А это сейчас редкость. Верьте мне.
Так вот, сегодня хочется выразить любовь всему вашему сообществу (поднимем понятие флирта до межфорумного уровня) - у вас прекрасная администрация и милейшие игроки. Удачи вам, счастья, новых ролей и адекватных новичков. Ну, может не совсем адекватных, иначе не интересно. Пусть обойдёт вас стороной злостный зверь Неписун, пусть рекламы будет больше (и я буду где-то там среди неё), а котики пушистее.
Разрастайтесь, любитесь, лижите кувалды на морозе, творчески развивайтесь, полируйте посохи, обнимайтесь!

Чищеного винограда всем!

0

172

Incubus,
ахах, спасибо вам большое за поздравления!) И вам тоже всего самого шикарного!

0

173

Доброго времени суток, будьте любезны, придержите роль леди Монтилье на максимальный срок. Вы покорили меня в самое сердце!

0

174

Ambassador,
доброе утро! Ждем Вас до 18.02. Вдохновения
[AVA]http://s6.uploads.ru/X26hs.png[/AVA]

0

175

Здравия вам.
Ребят, а прикрепите первое сообщение в теме рекламы, чтобы на всех страницах было видно, а? Удобнее же.
Спасибо.

0

176

Готово.

0

177

Придержите пожалуйста Морриган.

0

178

Mabuka, ждем вас до 21.02.

0

179

Доброго Времени, котаны и котейки. Я тут к вам с тучей и ещё большей кучей вопросов. Необходим человек, который объяснит и не закидает тапками.

0

180

BloodStone написал(а):

Доброго Времени

Добрый вечер)
Можете добавить меня в скайпе (pruss1313), я помогу всем, чем смогу

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC