Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Обратная связь с АМС

Сообщений 61 страница 90 из 478

1

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/21953.gif

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/81635.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать его здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.

Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней наказывается.

✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Силейз ~ 05.10

Кассандра Пентагаст
Зевран Араннай
Дориан Павус
Герой Ферелдена

+2

61

да-да. скайп ksasha38.

0

62

Написал вам

0

63

Бобров вам, я, если честно, был крайне сильно удивлён тем, что в акции на нужных всего два поста и то 1 из них это коул ._. Может кому-то всё же нужен кто-то? Планируется воин мужчина берсерк с двуручкой, думаю, что в инквизицию, скорее всего гном легионер, который поднялся с глубинных троп, потому, что придумаем почему, но я легко могу отказаться от гнома, если вам нужен перс другой расы, но ток не эльф ._. А ещё, как вариант, может быть перс женщиной, но ток с не традиционными взглядами, ну вы поняли

0

64

Добрый день. Если вы подбираете роль, могу предложить вам изучить персонажей из акций:
Агенты Инквизиции
Мы - Инквизиция!

И остальные:
Славьте нового Бога!
Бесконечная борьба

Все они нужны

0

65

да, все эти акции просмотрены, но не о том шла речь, имеется ввиду, что может кому-то из игроков нужен друг\враг\напарник\любовник\любовница и т.д.

0

66

Полагаю, что нет. Но без игры вы в любом случае не останетесь. Было бы желание

0

67

mimokrokodil написал(а):

да, все эти акции просмотрены, но не о том шла речь, имеется ввиду, что может кому-то из игроков нужен друг\враг\напарник\любовник\любовница и т.д.

Не интересует компания эльфа-ботана?
Я бы не против попробовать отыграть с кем-нибудь заклятых друзей с возможным развитием отношений в любые стороны.

0

68

Alim Teriserea
а если подробнее? Может обсудим в личке? скайп или ася

0

69

mimokrokodil написал(а):

а если подробнее? Может обсудим в личке? скайп или ася

Прошу - h.tsuni

0

70

Забронькайте мне Торина Дубощита  http://s4.uploads.ru/TNwVl.gif

0

71

Забронируем, если пообещаете взамен сокровища Эребора  http://i.imgur.com/34OCIZa.gif

0

72

Добрый день, придержите Абеласа, пожалуйста

0

73

s♥rr♥w
добрый, придержан до 26.10

0

74

доброго вам^^
а придержите нам Кассандру Пентагаст и Лелиану?)
вскоре придем к вам))

0

75

Добрый день
Придержим их для вас до 27.10

0

76

Dorian Pavus, такой вопрос: "нам заполнять упрощенку или полный шаблон анкеты?"

0

77

Cassandra Pentaghast, заполняйте упрощённый

0

78

Dorian Pavus, поняла, спасибо)

+1

79

Cassandra Pentaghast, не за что

0

80

Процветания вашему форуму :з

0

81

Спасибо

0

82

Добра, многоуважаемые.) Я случайно набрела на Ваш форум и втюрилась по уши, но ввиду того, что все мои соигроки-собутыльники бросили меня в гордом одиночестве, а в одиночку по форумам ходить я за пять лет разучилась совершенно, назрел вопрос: найдётся ли место в мире для моей скромной персоны? Персонаж - коссит, женщина, предположительно бас сааребас (тал-васготский маг) или разбойница-лазутчица. Собственно, может кому-нибудь нужна такая персона? С биографией можно наломать таких дров, что можно будет построить деревянную копию Башни Бдения в полный размер - могу хоть в Серые Стражи, хоть в Инквизицию. Ну, можно еще в Антиванские Вороны или отряд Быков, если меня туда возьмут/пустят. Посты у меня в среднем 5-6 тысяч символов, иногда больше, если это играет хоть какую-то роль. Мне бы просто быть кому-нибудь нужной, в общем хд

0

83

пердольский перламутр прют, интересна компания недоинквизитора гнома?

0

84

Troy Cadash, очень даже.) Значит, мне дорога в Инквизицию? Как бы мне с Вами связаться?
Правда, я не играла в Инквизицию и мало что про неё знаю, так что было бы неплохо получить ответ от администрации на вопрос о Серых Стражах. Как вообще Стражи и Инквизиция могут пересекаться? Пересекаются ли они в игре?

0

85

пердольский перламутр, добрый вечер. Да, Серые Стражи и Инквизиция пересекаются в игре, у нас они после событий в Адаманте присоединяются к Инквизиции и выполняют некоторые задания. Более подробно о Серых Стражах и их связи с Инквизицией в целом и Инквизитором в частности можно почитать в Вики, а то информации много, всю ее в двух словах не перескажешь)

0

86

Anders,тогда всё очень даже хорошо вырисовывается, спасибо огромное.)

0

87

логиниться не влезло в ник
можем связаться со мной в скайпе lokivip либо оставьте свою асю, я вас добавлю и всё обсудим, заодно могу помочь освоиться в мире инквизиции)

0

88

пердольский перламутр,
спасибо за комплимент, приятно слышать, что мы нравимся.
Я все же предложил бы вам присоединиться к Инквизиции, а не СС. Давайте обсудим в скайпе, если вам удобно.

0

89

Dorian Pavus, да, конечно.
dean.dima

0

90

пердольский перламутр,
выдает очень большой список людей. Давайте тогда вы ко мне добавитесь?

+1

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC