Dragon Age: Libertas

Объявление

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Герой Ферелдена, Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Ходят слухи, что...

Королева Анора бесплодна, да и сам Король, будучи Серым Стражем, не может иметь детей, вот только вся дворянская знать уже больше десяти лет выжидает, когда появится наследник. Между тем, отдельные правящие эрлы, не желающие видеть на престоле Анору, хотят возвести на него младшую дочь Кусландов.

На волнах либерты

Меняем имидж и не только...

Подслушано в таверне...

Вестник доброй воли в Антиве? Это звучало так же глупо, наивно и маловероятно, как и сказки андрастианских проповедников на рыночной площади.

— Bran Jorgenson «How to Get Away with Murder»

"Опять про столб? Интересно, это из разряда общности слуги и господина, или просто рост мой обоих подспудно нервирует?"

— Dirthamen «Ready Or Not»

- Почему ты всё ещё здесь? - Довольно двусмысленный вопрос, однако Риарио было интересно как именно ответит на него Эмма. Продолжит ли тот играть роль ничего не ведающего раба прибывшего из Орлея, или же объявит об истинной сути своего пребывания, что было маловероятным. Как был бы прост и прекрасен этот мир, если бы...

— Sandro Riariо «Ready Or Not»

"Да что же, собственно не так?" - спрашивал сам себя король и не находил ответа. Ему даже стало казаться, что его королева ведет себя весьма странно. Не обговорила с ним такое важное решение, ушла от ответа, а за ужином была мила и приветлива. Слишком мила и приветлива.
    "Что же там происходит в ее голове, архидемон подери!"

— Alistair Theirin «Как спасти королеву не потеряв корону»

- Так угодил не в бровь, а точно в глаз, – широко улыбнулся мужчина. – Ученый наш муж, исследователь, позволю напомнить тебе о многозначности и игре слов, коли разговор зашел. Сиротой ты можешь зваться, а можешь – безродным, за отсутствием оного в числе сей час живущих – это есть печальная истина. «Печально-то как, что не канул вслед за остальными», – желчно подумалось.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Живые так любят ставить клейма, судить, будучи небеспристрастным судьей. Окунуть некого с головой в грязь да сказать, что так и было. И растение взросло само собой в пустоте. Без корня и вдруг ядовитым.

— Falon'Din «Welcome to the snake's lair»

Помнится, как-то рассказывал дядя, первым подарком на день рождения, который сделала ему мать, был небольшой серебряный кинжал, перекупленный кунариский кинжал со вставками из драконьей кости. Довольно специфичное подношение, но, как заявила тогда Деми: "Манеры делают человека. Манеры убийцы начинаются с его клинка".

— Velasco Vivaldi «One for the Money»

- Пф, - блондинка слабо кривит губы, обнажая по-эльфийски острые клыки, - меня не убили Когти всем скопом, а этих желторотиков я сама вскармливала. Дело не в верности. Дело в том, что я знаю слабое место каждого. На крайний случай я притворюсь дружелюбным призраком - и убью увидевшего к его одержимой прабабке.

— Demetria Vivaldi «One for the Money»

С хлебом-солью не встречали конечно в буквальном смысле, но визита ждали и поприветствовали весьма сносно. От чего-нибудь съестного Гаррет не оказался бы с порога, но пока свои желания оставил при себе, сказав разве что Варрику еще на улице. До обеда время еще дойдет, сходу просить еды было невежливо - матушка бы не одобрила.

— Garrett Hawke «Make a Move»

«Какая трусость! Прятаться за спиной мужчины (хорошо, одним из самых привлекательнейших и одарённых мужчин) и хрупкой магички (Эльфийки! Этого неловкого ушастого недоразумения!)», - Робин тряхнула головой, и, в какие-то мгновения собравшись с силами, поравнялась с попутчиками, - «Не позорь фамилию, деточка. Встречай со смелостью… »

— Robin Cousland «Mothercreepy»

После того, как не стало родителей и пропал без вести брат, Роби умоляла Андрасте вернуть ей семью; однако с каждым днём лишь убеждалась в том, что Создатель с Его Невестой внемлют лишь избранным, в число которых наследница «благороднейшего рода», увы, не входила. Бремя обратилось обидой, так что со временем молитвы окончательно изжили себя, оставив в душе юной аристократки лишь веру в себя и лук да стрелы за спиной...

— Robin Cousland «Mothercreepy»

Она попробовала вспомнить, когда и как она засыпала… Не смогла. Она ждала этого – чересчур затянувшаяся после пробуждения растерянность уже дала понять ей, что что-то не так, – но брови ее все же сдвинулись в недовольстве и непонимании. Она не помнила даже кто она и как ее зовут: тысячи жизней, что пронеслись мимо нее, не давали выловить из череды имен, лиц и событий ничего о себе.

— Ghilan'nain «Mothercreepy»

Я не понимала мысль Джустинии о возрождении Инквизиции - и так слишком много всего изменилось сразу, создавать новую силу, не примирив прежних союзников и подопечных... Но чтобы защитить наш единственный шанс закрыть Брешь, чтобы привлечь силы, которые в этом помогут - нам придётся создать эту новую силу, неподчиненную Церкви, пусть и не враждебную ей.

— Cassandra Pentaghast «First Chapter»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Обратная связь с АМС

Сообщений 31 страница 60 из 468

1

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/21953.gif

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/81635.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать его здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.

Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней наказывается.

✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Кассандра Пентагаст
Зевран Араннай
Дориан Павус
Герой Ферелдена

+2

31

PR, спасибо

0

32

Dragon Age: Libertas - уважаемые будущие партнеры, рассмотрите нашу заявку пожалуйста

0

33

Ночной террор
да, конечно. Извините за задержку.

0

34

Доброго дня.
Скажите, роль Амелла свободна?

0

35

Безымянный,
Свободен. Но Амелл у нас в любом случае не является Героем Ферелдена. У вас какая-то конкретная задумка?

0

36

У меня есть конкретная анкета,  где он как раз не герой, а маг-отступник после восстания Кругов) тогда я выложу и буду ждать замечаний.

0

37

Кстати, я ведь могу изменить имя?

0

38

Безымянный,
хорошо, тогда так и поступим.
Да, конечно, имя можете изменить.

0

39

Добрый.
Придержите Лелиану, да пребудет с вами свет Андрасте.

0

40

соловей написал(а):

соловей

за вами до 13.09
Вдохновения  http://s4.uploads.ru/KNBpk.gif

0

41

Добродня уважаемые. Скажите пожалуйста занят ли Варрик Тетрас или Огрен и можно ли придержать одного из них?

0

42

Шмель написал(а):

Шмель

Доброго вечера.
Огрен уже занят, а вот Варрика придержим до 14.08.

0

43

А еще хочу сообщить, что с вашего адреса спустя минуты 3-5 после просмотра проекта без всяких ссылок "выбрасывает"на рекламный сайт, так что приходится по новой перезаходить на ваш адрес. Пожалуйста разберитесь с этим вопросом.

0

44

Шмель
спасибо за информацию, разберемся.

0

45

Благодарю за то. Скажите пожалуйста, как можно связаться с вами? Есть несколько вопросов касаемо тевинтерской ветки.

0

46

Шмель
Да, конечно. Скайп подойдет?

0

47

Да сэр, прошу выставите свой скайпоадрес/вк или что вам будет удобно для того чтоб начать общение. Я постучусь сразу же.

0

48

Шмель,
хорошо, обращайтесь

0

49

Благодарю.)

0

50

Доброго времени суток. Возможна ли игра на проекте без опыта в геймплее третей и второй части ДЭ?

0

51

Добрый вечер.
Если вы ориентируетесь в сюжете и каноне - запросто. В случае необходимости мы поможем и подскажем.

0

52

Доброго ночера.
А я тут к вам, хочу. У вас классно :з
Правда, я понятия не имею кем я хочу играть потому что хочу всего и сразу, а так нельзя. Но я везде был/читал/играл, поэтому, если кому-то вдруг кого-то очень хочется. Вообщем, я буду благодарить АМС или других людей, кто сможет пнуть меня в правильном направлении подсказать мне с:

0

53

liurdna написал(а):

Доброго ночера.

Добрый вечер
Я с радостью помогу Вам определиться
Как Вам удобнее связаться? Может, через скайп?

0

54

Anders

В средствах связи нет недостатка, так что почти любая подойдет. На всякий вот сразу мой скайп.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

55

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

56

Спасибо большое за приглашение

0

57

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

58

Спасибо за приглашение

0

59

Здравствуйте) Понравилась ролевая, очень бы хотелось присоединиться. В агенты Инквизиции, собственный неканон. С кем можно обсудить персонажа?

0

60

Мели,
большое спасибо. Да, конечно. Можете поговорить со мной, подскажите свой скайп или аську?

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC