Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Обратная связь с АМС

Сообщений 421 страница 450 из 456

1

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/21953.gif

http://forumfiles.ru/files/0017/81/3a/81635.gif

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Если вы не нашли ответа на свои вопросы в FAQ, то можете задать его здесь. Любые темы, касающиеся персонажей, их развития или сюжета, вы можете обсудить с администрацией или с кем-то из игроков, оставить свою контактную информацию. В случае необходимости вам помогут с выбором персонажа и придержат роль, чтобы вы успели написать анкету.
      Добро пожаловать.

Теперь несколько аспектов, о которых любому, как гостю, так и игроку, важно помнить.

✔ Игроки, анкеты которых были приняты, могут задать вопросы в Организационной комнате.

✔ Персонажи придерживаются ровно на 3 дня после того, как вы отпишетесь в Гостевой форума. По истечении этого срока бронирование снимается. Вы можете повторно придержать персонажа, но только на один срок.

✔ На написание анкеты отводится 5 дней со дня регистрации ника. Возможность продления срока подачи анкеты обговаривается с АМС.

✔ На внесение поправок в анкету отводится 3 дня. Если за это время поправки внесены не будут, она сносится в архив.

✔ Для флуда существуют неигровые разделы форума. Гостевая - это организационная тема, оффтопик в ней наказывается.

✔ На вопросы может отвечать как мастерский состав, так и принятые игроки, если они обладают достоверной информацией, касающейся интересующего гостей вопроса.

✔ Гостевая - это тема для потенциальных игроков и гостей. Для пиара существует отдельная тема, куда вы можете обращаться со всеми просьбами. Спасибо за понимание и сотрудничество.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

НУЖНЫЕ В ИГРУ

Каллен Резерфорд ~ 20.08

Кассандра Пентагаст
Зевран Араннай
Дориан Павус
Герой Ферелдена

+2

421

Артек
Добрый вечер! Да, Вы можете создать двух персонажей на одном профиле (более того, если Вам вдруг понадобится по какой-то причине на пару постов разделить их, то это всегда можно будет сделать с помощью кода смены имиджа).

+1

422

Не могу просто пройти мимо. Вах-вах, прям сердечко заминает от вида этой шапки в сочетании с самим дизом.

0

423

А можно еще раз поподробнее, что у вас с Гиланнайн? Ее уже играли или еще нет? Какое предполагается участие в сюжете, что предполагается с ее памятью? Насколько она требуется?

И я что-то запуталась, на акционных персонажей идет упрощенный шаблон анкеты?

0

424

Здесь вообще живые еще есть? :)

0

425

Elvhen,
Добрый вечер! Живые, конечно, есть, просто не хотела Вам отвечать, не имея доступа ко всей информации, но, видимо, стоит это сделать с: Гиланнайн ещё никто не играл, она требуется (хотя лично от себя могу сказать, что Силейз и Джун требуются чуть больше), предполагается (насколько я знаю) участие на стороне той силы, которая в настоящий момент видится ей более перспективной - и именно по этой причине от себя говорю про других эльфийских богов. Память, как и у остальных эванурисов, может возвращаться постепенно. Для акционных действительно предполагается упрощённый Шаблон анкеты.

0

426

Merrill, тогда придержите персонажа, пожалуйста.  :)
Кстати, а Андруил насколько жива в смысле игрока? Я смотрю, ее давно не было. А мне бы с ней поговорить и анкету почитать.

0

427

Ghilan'nain, доброго дня.
Мы передали ей сообщение о Вашем приходе.
Как только получим ответ - сразу сообщим.

0

428

Andrastes flaming pants, спасибо большое.

0

429

Ghilan'nain, роль придержала :)

0

430

Вечера) А можно Зеврана придержать?

0

431

*** написал(а):

Зеврана придержать?

Пока нет администрации, соизволю выразить своё восхищение и радость.

0

432

*** написал(а):

Вечера) А можно Зеврана придержать?

Доброго вечера. Роль за Вами до 8 числа включительно.
Вдохновения, Вам.

0

433

Вы снова обновили дизайн, и скажу, что проект стал еще прекраснее)))
мои лучи любви, дорогие)))))

0

434

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

435

Скрытый текст:

0

436

Скрытый текст:

0

437

Добра!)
А вот такой вопрос, насколько тщательно надо знать биографию персонажа? Просто склоняюсь к Сэре. Чем, по вашему сюжету, она в данный момент занята?

0

438

Вопрошающая написал(а):

Добра!)
А вот такой вопрос, насколько тщательно надо знать биографию персонажа? Просто склоняюсь к Сэре. Чем, по вашему сюжету, она в данный момент занята?

Насколько позволяет на то канон, но в основном важно учитывать  все ключевые моменты в жизни персонажа.
После распада Инкизиции, Максвелл попросил Сэру о помощи. Ему как никогда нужны верные глаза и уши, чтобы успевать работать по всем фронтам. К тому же рыжая Лелиана и "Рыжая Дженни" стали бы отличным дополнением друг друга.

0

439

У меня прямо ручи чешутся взять Эльгарнана и поменять ему внешность на допустим Иллидана (ну подойдет же! Очень подойдет!) и сеять месть, разрушение и всеобщее забвение. Но все же хочется спросить, имеются какие то определенные планы на него?

0

440

Hell gates написал(а):

У меня прямо ручи чешутся взять Эльгарнана и поменять ему внешность на допустим Иллидана (ну подойдет же! Очень подойдет!) и сеять месть, разрушение и всеобщее забвение. Но все же хочется спросить, имеются какие то определенные планы на него?

Доброго.
Конкретной пошаговой планировки нет. Есть концепт поведения и варианты старта. Подробности можно обсудить, например в Скайпе, или где вам удобно.

Смена внешности так же обсуждаема. Учтите, что у Эльгарнана есть сестра и внешность подбиралась с учетом родственной сохожести (цвет волос, глаз, кожи).

0

441

Здравствуйте, кручусь около ваше

0

442

Кхм, прощения, случайно отправилось)
Так вот, кручусь около вашей ролевой и все-таки думаю придти к вам в виде кунари. Мне найдется место в вашем сюжете?

0

443

Или, забыла написать, Силейз из акции нужна вам больше? Мечусь между авторским и акционным персонажем, поэтому хочу узнать мнение администрации. Сразу дополню, чтобы не засорять тему своими сообщениями, потому что и так уже наследила: Внешность Силейз обязательно такая, как на арте? Просто у меня есть несколько вариантов ее внешности (а точнее актрис), как похожая на арт, так и больше похожая на Андруил (все-таки они сестры и будет неплохо если они все-таки будут похожи).

0

444

придержите за мной Эвелин с:

0

445

куношу написал(а):

Кхм, прощения, случайно отправилось)
Так вот, кручусь около вашей ролевой и все-таки думаю придти к вам в виде кунари. Мне найдется место в вашем сюжете?

Доброго дня.
Вы хотите именно кунари или васготом придти? И могу ли я с Вами связаться за пределами форума?

0

446

куношу написал(а):

Или, забыла написать, Силейз из акции нужна вам больше? Мечусь между авторским и акционным персонажем, поэтому хочу узнать мнение администрации. Сразу дополню, чтобы не засорять тему своими сообщениями, потому что и так уже наследила: Внешность Силейз обязательно такая, как на арте? Просто у меня есть несколько вариантов ее внешности (а точнее актрис), как похожая на арт, так и больше похожая на Андруил (все-таки они сестры и будет неплохо если они все-таки будут похожи).

Внешности представленная в акции - видение амс, поэтому вы вольны выбирать любую.
Для Силейз будет куда больше игры, не только со стороны эванурис, но и позиции, в то время как из васготов у нас только один персонаж. В будущем планируется ветка с кунари, но Вам, скорее всего, придётся играть с компании нпс или народом из Тевинтера.

Evelyn Trevelyan написал(а):

придержите за мной Эвелин с:

за Вами до 15.07 <3

0

447

Хорошо, тогда придержите за мной Силейз тогда)

0

448

куношу написал(а):

Хорошо, тогда придержите за мной Силейз тогда)

до 15.07 роль Ваша)

0

449

Просто у меня есть несколько вариантов ее внешности (а точнее актрис), как похожая на арт, так и больше похожая на Андруил (все-таки они сестры и будет неплохо если они все-таки будут похожи).

На заметку. Андруил и Силейз не сестры.
Андруил сестра Эльгарнана.
Силейз его дочь.
Перечитайте акцию ;)

0

450

Andruil, да, знаю, просто пока штудировала вики, там было сказано про то, что они могу быть и сестрами, поэтому у меня в голове кое-что попуталось ахаха

0

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Гостевая книга » Обратная связь с АМС

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC