Добро пожаловать

Мы рады приветствовать вас на форуме Dragon Age: Libertas. Игра разделена на несколько блоков и имеет две основные сюжетные линии. Линия с Инквизицией - в 9:42 году века Дракона, и линия с Эванурисами - в 9:44 году века Дракона. Подробней об этом вы можете прочитать в этой теме.

Разыскиваются: Дориан Павус, Кассандра Пентагаст, Зевран Аранай, Морриган, Железный Бык, Коул, Себастьян Ваэль, антиванские вороны, эльфы и другие герои.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Dragon Age: Libertas

Объявление

Ходят слухи, что...

Защитник Киркволла жив и здоров. Вот только народ никак не вразумит как тот из Тени сбежал иль был не Защитник и вовсе, а лишь человек отдалённо напоминающий его. Поговаривают, что видели Хоука в компании гномки и кунари... кажется женщины. Где-то они явно потеряли эльфа.

нам 2 года!

Подслушано в таверне...

- "Интересно, как можно прикусить уже проглоченный язык, - рассеяно размышлял Эмма, зацепившись за одно из льющихся потоком наставлений, пока покорно следовал за управляющим в дом. - Я вообще ещё сверх необходимости отвечать хозяину ни полслова не сказал, и при тебе же сказано было, что "слова лишнего не вытянешь". Ты меня немым хочешь? Ну так я тебя уже - ещё тише."

- Dirthamen "Ready Or Not"

- Капитан, Вам никто не говорил, насколько хорошо сочетается Ваша борода и смуглая кожа? Если нет, то они явно Вам завидуют.

- Zevran Arainai "How to Get Away with Murder"

- Эльфийская вера весьма интересна и не является костылем как таковым, хотя несколько линий что, если бы не Ужасный волк, хитрый и коварный, Боги бы не пропали и эльфийский народ был бы силен. Очень много «если бы» и восхитительных сказок.

- Feynriel "Став учеником однажды, подумаешь дважды"

Главное, они вернулись с победой, пусть незначительной, несопоставимой с масштабами общей катастрофы, но это пока! И это обнадеживающее "пока" предстояло вбить в головы всем: начиная от остатков церковных властей, заканчивая последней остроухой служанкой! И разумеется - самому Тревельяну.

- Cassandra Pentaghast "First Chapter"

Представляя образ грозной воительницы в блистающих латах на вершине горы, где ветер развевает её волосы и набедренную повязку, а на заднем плане летит дракон, Лелиана улыбнулась, чуть сдерживая смешок.

- Leliana "First Chapter"

- Приятель, кто же ходит в начале игры с козырей? – весело всплеснул руками гном, отвечая на просьбу Максвелла. Правдивую историю Защитника? Кассандре пришлось вырывать правду клешнями. НЕ в прямом смысле этого слова, на радость разбойника. – В книге достаточно правды. И история полностью правдива. Все зависит от того, захочешь ли ты принимать ту правду, которую вижу я.

- Varric Tethras "Этюд в багровых тонах"

Рыжий нутром чувствовал, что вся эта затея безумно опасна. В первую очередь для него самого. Отец был хорошим магом и никогда не гнушался бесчестных приемов. Ему никогда не нужен был сын-размазня. Сын-убийца, скорей всего, ему тоже не будет нужен. Риск для собственной власти, риск для собственной жизни.
    - Я готов.

- Flavius Atticus "Poison"

- И гнутся те, кто следует Пути, словно соломинка, - бледные губы Охотницы искривляет усмешка, когда она цитирует строки собственных заветов, - хорошо, что детей учат почтению, в конце-концов, хороший охотник - это живой охотник. Предчувствие опасности еще до того, как она проявит себя - также талант.

- Andruil "Vir Tanadhal"

«Настоящий охотник не должен бояться взглянуть в глаза даже самому опасному хищнику» – как будто упрек снова заставляет вспыхнуть. Гиланнайн не боится никого из лесных зверей, смело глядит в глаза и медведю, и лесной рыси, но ведь Великая Охотница – совсем иное дело!

- Ghilan'nain "Vir Tanadhal"

- Ты ведешь себя словно герой одной из легенд, что перепутал волка с псом, - наконец отреагировал Солас, даря оппоненту очередной звериный оскал, в голубых глазах сверкали искры смеха и магии - мужчине не нужно было хвататься за оружие, о клинке вспоминаешь в последнюю очередь, когда есть возможность магией разорвать живое существо на части.

- Solas "Welcome to the snake's lair"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров Анвелл Лавеллан

Жертва 7-ми вечеров Анвелл Лавеллан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На этой неделе мы задаем вопросы малышу Анвеллу с 26.09 до 02.10 включительно.

http://funkyimg.com/i/22YgK.png

+3

2

Анвелл, друг мой, я все же решился задать парочку вопросов.
Я слышал, что ваш командир частенько бегает голышом в окрестностях Скайхолда. Чем ещё занимается Инквизиция в свободное время?
Ты ведь работаешь под началом моей давней подруги Лелианы, верно? И какой из нее получился шеф? Она наказывает вас за оплошности так, как я ее учил?

+1

3

Zevran Arainai написал(а):

Я слышал, что ваш командир частенько бегает голышом в окрестностях Скайхолда.

клевета и наглая ложь
в скайхолде обычно не побегаешь голышом, холодно довольно
приезжай к нам, будешь первым, кто пробежится по скайхолду в таком виде

Чем ещё занимается Инквизиция в свободное время?

строит свою любовь кхм, разным, все зависит от увлечений
я, например, люблю мастерить какие-нибудь безделушки, пару раз просил блэкволла научить меня работать по дереву
а бык, как говорят, нередко появляется возле конюшен с букетиками
уж не знаю, что он там делает

И какой из нее получился шеф? Она наказывает вас за оплошности так, как я ее учил?

госпожа лелиана - отличный начальник, как по мне. все разведчики ее ценят и не желают расстраивать своими... оплошностями
и я не совсем понимаю, про что ты говоришь. что за особые наказания?
ой, а я вообще могу задавать встречные вопросы?

+1

4

Anwell Lavellan написал(а):

и я не совсем понимаю, про что ты говоришь. что за особые наказания?
ой, а я вообще могу задавать встречные вопросы?

я непременно расскажу тебе. Но наедине.

0

5

Скажите мне, дорогой Лавеллан, как так вышло, что Инквизитором стал какой-то мерзкий шемлен, когда есть вы? Вам не стыдно?

0

6

Allaros Surana, во всем виноваты неуправляемые шемленские лошади

+1

7

Что обозначают узоры на твоём лице и почему ты выбрал именно его, а не другой?

+1

8

Чему научила тебя жизнь с волками?
Что, по твоему, ожидает твой клан в будущем? Идут ли они верной дорогой, или же им стоит поменять свое отношение к изменяющемуся миру вокруг, чтобы выжить?
Если бы тебе даровали магические способности, чему бы тебе захотелось научиться в первую очередь?

0

9

Меня очень интересует любила ли твоя мама варёный лук?

0

10

Anwell Lavellan,
аматус, возможно, вопрос не самый... уместный, ведь мы собрались здесь, чтобы повеселиться. Но я все же задам его. Узнав о том, что на самом деле случилось с Арлатаном и падением Империи эльфов, что ты думаешь и чувствуешь? И собираешься ли что-то предпринять?

+1

11

Fenris, это татуировка бога Джуна, точнее один из вариантов. И она классненькая мне нравится глазки подкра классненькая. очень

Wynne, только по особым праздникам

Solas написал(а):

Чему научила тебя жизнь с волками?

тому, что стая - семья - важная часть

Solas написал(а):

Что, по твоему, ожидает твой клан в будущем?

честно? не знаю, это сложно сказать заранее, что произойдет, а что - нет
поэтому я могу только надеяться, что все будет хорошо

Solas написал(а):

Идут ли они верной дорогой, или же им стоит поменять свое отношение к изменяющемуся миру вокруг, чтобы выжить?

я думаю, что все же стоит поменять отношение, как и всем долийцам в целом
долийцы замкнулись в своих стремлениях, они возгордились и гордость эта искусственна и нелепа

Solas написал(а):

чему бы тебе захотелось научиться в первую очередь?

наверное, целительству
я был бы рад не только убивать, но и лечить

Dorian Pavus, я чувствую и облегчение, и грусть
ужасно обидно за то, что эльфы сами развалили свою великую империю
но с другой стороны тевинтерцы теперь кажутся не такими ужасными и кровожадными
я бы рассказал об этом всему миру, но осторожно, потихоньку, чтобы все прошло плавно

+3

12

Anwell Lavellan, мне неловко спрашивать, сир эльф, но дюже хочется знать правду. У нас о лесных эльфах многое болтают. Да такое, что ух! Если что, не серчайте.
- А правда, что эльфы могут шевелить ушами как кошки?
- А правда, что уши у вас чувствительные? Ну.. э.. /покраснела слегка, но любопытство не растеряла/ ...в общем, нувыпонели.
- А правда, что у вас маги учатся вселяться в деревья, чтобы убивать людей на границах территории?
- И в зверей вселяются тоже? Куда же тогда звериная душа девается, покуда вы в их шкуре разгуливаете?
- А почему эльфийский корень так зовётся? Его эльфы выращивать начали?
- А правда, что если эльф и человек полюбят друг друга, эльфы своего выгоняют из семьи с позором?
- А правда, что вы и сир Дориан это... ох, ладно, на этот вопрос можно не отвечать  http://i.imgur.com/X2I2VOQ.gif

0

13

Дорогой, расскажете мне о ваших понятиях чести и порядочности?

+1

14

Myira написал(а):

А правда, что эльфы могут шевелить ушами как кошки?

Я бы не сказал, что как кошки, но чуточку двигать ими могут. И да, они правда чувствительные, может быть даже чувствительнее, чем у людей, но я не могу сказать точно, не сравнивал

Myira написал(а):

А правда, что у вас маги учатся вселяться в деревья, чтобы убивать людей на границах территории?

А вот эту сказку про злобных эльфов я еще не слышал. А можно с подробностями?

Myira написал(а):

И в зверей вселяются тоже?

Нужно боооольше варгов богу варгов

Myira написал(а):

А почему эльфийский корень так зовётся

Наверное, потому что он так же хрупок и красив, как любой из народа эльфов. Ну, или эльфы правда первые начали использовать его

Myira написал(а):

А правда, что если эльф и человек полюбят друг друга, эльфы своего выгоняют из семьи с позором?

Эльфы не так часто влюбляются в людей. Все же столько стереотипов, которые отталкивают. Но если все же это происходит, то да, эльфа (обычно эльфийки влюбляются чаще) изгоняют из клана. К... полукровкам относятся не очень хорошо в кланах, если честно

Myira написал(а):

вы и сир Дориан это...

/сделал вид, что не услышал вопроса/

+1

15

Vivienne написал(а):

Дорогой, расскажете мне о ваших понятиях чести и порядочности?

Неожиданно очень серьезный и сложный вопрос, мадам
Отвечу прямо и не таясь: я не считаю себя порядочным эльфом. Я покинул свой клан, пусть и по делу, но я не желаю снова возвращаться туда. Я сблизился с людьми, хотя остальные порядочные долийцы стараются держаться от них подальше. Я позволяю этим самым людям - шемленам, как порядочные эльфы их называют - спокойно расхаживать среди развалин древних эльфийских храмов, ничего не делаю, когда они изучают нашу культуру, хотя должен хотя бы попробовать их остановить. Видите? Я не такой уж и порядочный эльф, так что не думаю, что имею право говорить о порядочности.
Честь - другое дело. Честь есть у всех: у людей, у эльфов, у кунари. Не могу сказать, что бить в спину или нападать на безоружного - подло и низко, я довольно часто прибегаю к этим способам... выведения противника из строя в силу своей специализации, но все же честь есть и у меня. Думаю, быстрая смерть, без лишней крови и мучений, даруемая противнику - то, что показывает меня как эльфа, имеющего представление о чести. Может быть и какое-то свое, отличающееся от общепринятого, но все же.

+3

16

Anwell Lavellan, Вы уж звиняйте, господин хороший простительное и неуемное гномье любопытство. Скажите, вы согласны с тем что валласлин на лице это знак особой отметки и принадлежности к конкретному божеству, или же рабская метка?  Мешает ли он вам в обычной, мирной жизни или нет?

0

17

Varric Tethras написал(а):

Скажите, вы согласны

Всю свою жизнь я думал, что это ритуальные татуировки для обряда в день совершеннолетия. Но жизнь такая штука, что никогда не ясно, что правда, а что - нет. Сейчас я питаю смешанные чувства: одна часть меня отрицает, что этот рисунок делает меня рабом, а другая смирилась. Я не могу сказать, что валласлин сейчас несет такое же значение, что и в древности, но могу сказать точно: валласлин действительно был рабской отметкой в далеком-далеком прошлом. Тем не менее, его значение изменилось, так что я не знаю, уместно ли говорить о том, что я (как и все долийцы, прошедшие обряд) - раб божества.

Varric Tethras написал(а):

Мешает ли он вам в обычной, мирной жизни или нет?

Нет, совсем не мешает
А чем бы он мог мешать?

0

18

Вот и подошло к концу мое время как жертвы семи вечеров. Всем спасибо огромное за такие интересные вопросы  http://s4.uploads.ru/PvRsy.gif

+2

Вы здесь » Dragon Age: Libertas » Семь вечеров » Жертва 7-ми вечеров Анвелл Лавеллан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC